1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водитель такси bolt (taxify)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем DmitryPark, 14 июн 2019.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

Метки:
  1. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    Авторитетный таксопарк приглашает серьезных водителей к сотрудничеству с сервисом Bolt (ранее Taxify) в Санкт-Петербруге.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

– Доход на 30-40% выше, чем в Яндекс с приоритетом
    – Еженедельные премии
    – Минималка 170 руб., гарантия дохода 450 руб. в час
    – Нет фотоконтроля
    – Выбор радиуса раздачи заявок
    – Приложение для Android и iOS
    – Бонус за подключение в нашем парке и комиссия 2%
    – Моментальный вывод средств
    – На старте недельный доход до (!) 45000 руб.
    – Быстрое подключение у нас в офисе или дистанционно без экзамена
    тел.: 89081196633
    p.s. сервис новый, только стартанул в РФ и доходы сейчас реально высокие

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. andrey-33

andrey-33 Заблокированные

Симпатии:
    2.579
    Восклицательный знак явно в тему. И, ведь, не соврали. Однозначно, будет "до" (!).
    Интересн, конечно, доход "на финише". Если за неделю по 45 000 наколбашивать, то финиш будет весьма и весьма скоро))

4. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    это точно, поглядим - мой прогноз, что и год будет отлично, а вообще тут важно поведение конкурентов - и яндекс и таксовичкоф и тот же везет - все игроки будут вынуждены отвечать на демпинг, на отток водителей, так что для таксистов это глоток свежего воздуха, немного конкуренции нам не помешает:)

5. тупой логист

тупой логист Заблокированные

Симпатии:
    854
  6. andrey-33

Симпатии:
    2.579
    Для водителя финиш.
    Гарантированные 450 в час - это что? Ну, с точки зрения 45 000 в неделю. 45000/7= 6400 в день
    6400/450=14,5 рабочих часов в день, без обеда, перекуров, любого иного отдыха.
    Посмотрел бы я на этого водителя через неделю работы. А через 2? Труп это.
    А теперь, давайте посчитаем доход при 40-часовой рабочей неделе. 450х40 = 18 000. Где 45 000??? То есть, как минимум в 2,5 раза вы планируете нарушать трудовой кодекс РФ. А это - однозначно лишение лицензии и штраф. И нахрена тут, на этом сайте, такая реклама?
    Да, последнее
    . 450 в час - это демпинг?)))) С амортизацей, стоимостью бензина, вашей прибылью, налогами, должно выходить под 1000 в час. Я про пробки не говорю... Охренительный демпинг.
    Дядя "Болт", вы идиот)))) Вам игроки так ответят, если, что, что искать вас будут долго, с фонариками и в аквалангах

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  7. Модератор

Модератор Пользователи

8. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    насчет трупа нет - там доплата - водитель на начальном этапе обучается и почти не работает - из этого идет отсутствие нарушения ТК, НК кстати тоже никто не нарушает, лицензия и все сопроводительные документы, все по законам РФ.
    реклама не реклама - а речь о новом сервисе Bolt (Taxify) Эстонский стартап - отличный перкасный сервис - все профессионалы Питера ждали его.
    насчет демпинга - Везет и Таксовичок - это очень дешевые такси от этого на дешевых заказах и при отсутствии премий и бонусов с доплатами - низкие доходы.
    ты таксист? где катался 0 везет, яша, таксовичок? почему не котируешь Болта, шо не так-то? бонусы е, доплаты е, зер гут же.
    p.s. не корчи из себя всезнайку

9. тупой логист

Симпатии:
    854
  10. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
  11. andrey-33

Симпатии:
    2.579
    Бизнес-план в студию. И скрин лицензии, а также состав автопарка

12. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    Вам для чего необходим бизнес-план, Вы хотите учавствовать в развитии? Тогда быть может логичнее, чтобы Вы предоставили свои варианты, презентовали себя так сказать. Бизнес-план компании Bolt? Вы об этом меня спрашиваете? Логично сделать вывод, что Вы в теме, как и в любой другой на нашем форуме - просто посотрясать воздух - не понимаете концепции вопроса - но пофлудить душа трэба:) а также поискать еду - зеленый из Вас - так себе - 2к19 - пытаться траллить на форуме СПБ))0
    »скрин лицензии - как я Вам предоставлю скрин лицензии? лицензии на что? Вы понимаете, как оформляется лицензия? Она с новыми поправками к ФЗ - делается персонально, поэтому не факт, что ее удастся получить - и на этом шаге кандидат отсеется. состав автопарка - Вы это запросили - так как это родил стереотипный ассоциативный ряд - "типа в хаосе Ваших мыслей и бреда - колоколом прозвенело - что можно запросить у таксистов?? эврика! лицуху, состав автопарка и щас я сделаю свои выводы!"
    »форум СПБ не меняется - форум СПБ всегда такой ленинградский, шо прям ваще /о
    ФЭЙСПАЛМ

13. Модератор

Модератор Пользователи

14. тупой логист

Симпатии:
    854
    DmitryPark нравится это.
  15. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    в общем ждем всех желающих!

16. "47"

"47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

Симпатии:
    7.786
    Положи на работу Bolt! :xexe: Дарю этот слоган вашему авторитетному таксопарку.;)

Скиff нравится это.
  17. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    Сообщаю, что появилась возможность через нас бесплатно забрендировать автомобиль и получать дополнительную выплату. Повышенных требований к авто на данный момент нет, подходят все, которые могут работать в тарифе Bolt.

18. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
  19. Модератор

Модератор Пользователи

20. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    Работайте, братья!

21. "47"

Симпатии:
    7.786
    НЕ БРАТ ты мне болт талапонский:xexe:

22. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    да ладно. я сам милиционер...

23. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    928
    Потому клиенты предпочитают 3330000 и подобные, но с более повышенными тарифами. Авто + культура обслуживания + фирма имеет инфу о водителе и пассажире. Всегда есть возможность в пути, связавшись с диспетчером, изменить маршрут.

Давно социалка прислала автомобиль с отсутствием правой передней двери, а я сопровождающая инвалида первой группы.
    Это про авто о повышенных требованиях. Вообще, социалка заключает договора с разными фирмами такси и её цены 20 процентов граничат нередко с ценами городских такси, которые 100 проц. А водители ? Бывает, закусить забыл с вечера. Разумеется, пассажир выберет м. социалкой и городским - городское такси.

Последнее редактирование: 29 июл 2019
  24. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    в цитируемом Вами сообщении речь о требованиях для брендирования авто - т.е. нанесении наклеек компании Bolt, которая является европейским старт апом и уровень культуры + качество авто наоборот на высоте, т.е. если в тариф проходит тойота камри с салона, то ее можно и забрендировать, но не требуется для брендирования например покупать теслу или мазератти
    просто в некоторых службах ограничения на брендирование некоторых моделей, речь не о техническом состоянии авто - с этим очень строго в Bolt

25. Модератор

Модератор Пользователи

26. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    928
    Спасибо за разъяснение. Я, в частности, периодически пользуюсь такси, потому было привлечено мое внимание.
    Я, в частности, предпочитаю брендированные авто, т.к., к примеру, на парковке их видно.
    Понятно, что темка не для пассажиров. Лучший водитель - молчаливый водитель.:grin:

27. "47"

Симпатии:
    7.786
    Талапонский городовой ?:xexe:

28. "47"

Симпатии:
    7.786
    Вот и катай эсэсовцев по Таллинну на своем БОЛТЕ:yes: Зачем ты в Россию приперся или все еще веришь в "глобализацию"?:xexe:

29. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    нет нет нет, ни в коем случае тема не только для водителей и как бы
    нет нет нет:) ни в коем случае тема не только для таксистов и потенциальных водителей сервиса, все-таки это же наш питерский форум, как бы я сюда принес тему в силу актуальности на данный момент так как Bolt активно развивается и в России присутствует исключительно в культурной столице; но здесь пока что отметились только наши любимые и уважаемые небезызвестные товарищи, поэтому Вы первая написали по делу так сказать и теперь отойдем от рекламы... Вы написали ситуацию, которую вообще нельзя уложить в голове... это даже не минус социалки - там есть ряд прекрасных водителей и нормальных авто, это ситуация уже просто какая-то дикая, не буду рубить с плеча, но блин, при такой поломке водитель должен был авто без помех для участников движения доставить в гараж, выполнять заявку с Вами не имел права, если он наоборот слишком человечно подошел к этому и хотел отвезти Вас не смотря на поломку... все равно вышло как-то странно:( Вы берегите себя, пожалуйста, относитесь с юмором, с ним проще справится с тяготами, он наш единственный союзник в случае с авто без дверей, жесть блин:)
    все то, что мы наблюдаем, по заверениям владельцев бизнесов такси в России и мире должно привести нас лет через 20 к исключительно молчаливым поездкам с автономными авто...:

недалекое будущее, поездка в такси с автопилотом:
    пассажир спешит, как обычно по своим делам и ведет неспешный диалог с ИИ управляющим авто, который сообщает, что вообще-то он разрабатывался для управлением бизнес-процессами, работой на рынке ценных бумаг, слежением за котировками и автоматизацией для максимального получения прибыли... а такси это так... хобби:)

30. патр

патр Заблокированные

Симпатии:
    544
    Всю иносранщину из России вон!!!

31. Модератор

Модератор Пользователи

32. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    928
    Ситуация с дверью была до 2016 года. Спасибо за пожелание :).

Человеческий фактор присутствует всегда в большей или меньшей степени.
    Вам успехов в Вашей деятельности!
    Под лежачий камень вода не течет, движение - жизнь :).

33. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    та ниет, что Вы! это Bolt к нам с Вами пришел в Россию и Санкт-Петерсбург, пожалуйста, не садите меня на одну скамейку с ребятами из названной Вами страшной организации, катающимися по Таллину! я учту Ваше настроение для дальнейшей работы, у нас на Родине не должно даже в мыслях возникать таких ассоциаций!

34. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    мы с Вами сейчас должны сохранить первенство за эспэбэтолком, как самым годным, стильным, дружелюбным и духовнонаполненным локальным форумом Невы, Вы активист и несете прямую ответственность, снимаю шляпу за Ваш труд!

35. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
  36. andrey-33

Симпатии:
    2.579
    Как же он заебал

37. Модератор

Модератор Пользователи

38. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    постарайтесь держать себя в руках и будьте вежливы, пороть Вас уже бесполезно, поэтому будем надеяться, что Вы прислушаетесь к голосу совести и начнете проявлять самодисциплину именно голосу совести, а не "голосам", ведущих Вас по пути деструктивизма

39. "47"

Симпатии:
    7.786
    Ложь! Господи, какая ложь....:xexe:

Bolt, ранее известная как Taxify является эстонской международной частной компанией родом из Таллина.

Кто будет работат на нас тот будет кушат белый булька! Зиг хайль!:yes:

Последнее редактирование: 2 авг 2019
  40. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    также можете обращаться для подключения к сервису Яндекс.Такси на выгодных индивидуальных условиях, как на легковом авто, так и для работы в новом тарифе "грузовой" с доходностью на 50% выше, чем у конкурентов! спешите начать сотрудничество с Легендой

Последнее редактирование: 21 авг 2019
  41. pamella

pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

Симпатии:
    3.823
    Могу сказать как бывший клиент болта - сервис говно :(

тупой логист нравится это.
  42. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    так становитесь водителем и развивайте его;) сделайте Bolt лучше при помощи свего видения, а мы поможем Вам подключиться и начать зарабатывать

43. Модератор

Модератор Пользователи

44. pamella

pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

Симпатии:
    3.823
    Проще и эффективнее вас забанить за рекламу некачественной услуги и ездить дальше на нормальном такси)))

45. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    вообще, я абсолютно не занимаюсь рекламой Bolt, я не их сотрудник, рекламой пусть они занимаются сами - я рассказал о своем таксопарке, и то только потому что сервис есть только в Санкт-Петербурге - мои водители, которые кстати подключились благодаря нашему форуму - идеальны:) прекрасные интеллигентные люди, прокатись Вы с ними - Вы были бы счастливы. Но мы всего лишь песчинка в океане, и если будет копиться негатив, сродни Вашему и сервис реально не будет отзывчив и клиентоориентирован, то это не значит что я буду его защищать до последнего, скорее всего просто мы не станем дальше сотрудничать, но пока рано делать выводы Bolt здесь только 4 месяца. Если хотите можете поделиться со мной информацией о плохом впечатлении сложившемся о сервисе, как Вам удобно или тут или в ЛС

46. Скиff

Скиff Начинаем программу телепередач на завтра.

Симпатии:
    4.418
    Ага. В конечном пункте счастья полные штаны.

47. "47"

Симпатии:
    7.786
    Соси БОЛТ!:xexe:

48. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    представьте, что по тарифу Bolt, к Вам приезжает новое абсолютно чистое авто - солидной марки, в салоне для Вас есть зарядные устройства, шоколад на выбор, конфеты, ассортимент воды на выбор - сладкая газировка, минеральная вода, артезианская, Вам предлагается слушать музыку по радио или с Вашего смартфона, водитель вышел из авто, чтобы открыть Вам дверь и конце поездки также открыл ее Вам, всю дорогу он с Вами учтив и вежлив, выполняет любые капризы, если Вы с детьми, то детские кресла бесплатны и входят в стоимость, также в случае конфуза, если детки сблевнут или какнут - проблемы не возникнет, в машине кондиционер, гипоаллергенные влажные салфетки, детское жидкое мыло, на выбор подгузники на разные возраста, поездку Вы совершаете абсолютно беспатно - так как Вам доступен промокод, можно продолжать и дальше, все будет зависить от любых Ваших желаний

49. Модератор

Модератор Пользователи

50. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    первый хитман был единственно нормальным, второй в принципе тоже, контракты первые или тот, что шел под номером три - ну сюжет начал проседать, конечно, все рассказали по сути в первой части, потом кажется была еще одна нормальная часть - все остальное шлак и слив серии - я запускал вот предпоследнюю часть на пс4 - чет все однообразно, никакой заявзки, эх, для кого это делают... уж точно не для старой гвардии

51. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.650
    Неполный сервис. Нет душа.

тупой логист нравится это.
  52. патр

патр Заблокированные

Симпатии:
    544
    РУССКИЕ ЗА РУССКИХ!!!
    Русским всё русское!!!

53. "47"

Симпатии:
    7.786
    БОЛТология продолжается.:xexe:

54. тупой логист

Симпатии:
    854
    это шутка?

выж тормоза по жизни)
    стартап...ога))

55. Модератор

Модератор Пользователи

56. тупой логист

Симпатии:
    854
    дицстанционно биз ыкзамен.
    подключил весь аул.

стартап...ыстонске)))

Download (1).jpg

Последнее редактирование: 25 авг 2019
  57. DmitryPark

DmitryPark Пользователи

Симпатии:
    3
    да Вы все неправильно трактуете, терпения Вашим воспитателям и надзирателям /о

58. Burankin

Burankin New Member

Симпатии:
    0
    Добрый вечер!
    До недавнего момента являлся партнером этого "замечательного" агрегатора. Болт, это точная копия Убера, не знаю, как у них получилось на 100% их скопировать, возможно одни хозяева.
    Болт перечисляет деньги партнеру за водителей один раз в неделю, а так как на рынке огромная конкуренция, то партнеры предлагают водителям ежедневные выплаты (естественно свои средства). Чем конечно же заинтересовали всякого рода аферистов и мошенников (по ним отдельная история).
    Так вот, работал у меня в парке один единственный водитель, выполняющий поездки и выводящий сам себе заработанные деньги (автоматическая система) когда ему было нужно, а Болт мне перечислял его заработанные деньги раз в неделю.
    И в один прекрасный день ко мне в парк хлынул почти поток водителей на подключение к Болту (сразу 3 человека). Я их соответственно зарегистрировал и они начали работать.
    Один водитель начал "накатывать" подозрительно много, и я отправил запрос в Болт, чтобы проверили поездки этого водителя. Служба поддержки Болт это песня, через 3 дня ответили, а за 3 дня водитель успел вывести себе денег на общую сумму в районе 8500 руб. (по системе моментальных выплат, соответственно мои деньги), что водитель мошенник и поездок не совершал и что они его блокируют. Я задал вопрос о компенсации, потому что система безопасности Болта пропускала такие фейковые поездки и водитель без проблем выводил деньги. Болт пообещал компенсировать, если я предоставлю документы о переводах. Я сразу попросил проверить еще двух водителей, заблокировав им возможность вывода денег.
    Запросив и отправив Болту документы дождался понедельника, когда Болт перечисляет деньги за прошедшую отработанную неделю.
    И Болт мне объявляет, что они заблокировали мой аккаунт партнера, так как на нем подозрительная активность, что касается компенсации, то конечно же нет и плюс ко всему деньги адекватного водителя тоже решили присвоить себе.
    Из-за некомпетентности и несовершенности системы проверки водителей и поездок страдает партнер.
    Вот такой новый агрегатор такси Болт...
    Надеюсь в скором времени обанкротится!
    Партнерам - будьте внимательны, Болт ни за что не несет ответственность и кидает на деньги!

59. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    928
    Вчера увидела авто с брендом БОЛТ. Просто видела впервые - со стороны :).

60. "47"

Симпатии:
    7.786
    Теперь посмотрите изнутри. Судя по отзывам ужаснейшая мерзость.;)

61. Модератор

Модератор Пользователи

Предыдущие темы