Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Водитель такси bolt (taxify)

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем DmitryPark, 14 июн 2019.

Метки:
  1. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    Авторитетный таксопарк приглашает серьезных водителей к сотрудничеству с сервисом Bolt (ранее Taxify) в Санкт-Петербруге.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

– Доход на 30-40% выше, чем в Яндекс с приоритетом
    – Еженедельные премии
    – Минималка 170 руб., гарантия дохода 450 руб. в час
    – Нет фотоконтроля
    – Выбор радиуса раздачи заявок
    – Приложение для Android и iOS
    – Бонус за подключение в нашем парке и комиссия 2%
    – Моментальный вывод средств
    – На старте недельный доход до (!) 45000 руб.
    – Быстрое подключение у нас в офисе или дистанционно без экзамена
    тел.: 89081196633
    p.s. сервис новый, только стартанул в РФ и доходы сейчас реально высокие

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.527
    Восклицательный знак явно в тему. И, ведь, не соврали. Однозначно, будет "до" (!).
    Интересн, конечно, доход "на финише". Если за неделю по 45 000 наколбашивать, то финиш будет весьма и весьма скоро))

4. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    это точно, поглядим - мой прогноз, что и год будет отлично, а вообще тут важно поведение конкурентов - и яндекс и таксовичкоф и тот же везет - все игроки будут вынуждены отвечать на демпинг, на отток водителей, так что для таксистов это глоток свежего воздуха, немного конкуренции нам не помешает:)

5. тупой логист

тупой логист причиняю добро ©

Симпатии:
    588
  6. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.527
    Для водителя финиш.
    Гарантированные 450 в час - это что? Ну, с точки зрения 45 000 в неделю. 45000/7= 6400 в день
    6400/450=14,5 рабочих часов в день, без обеда, перекуров, любого иного отдыха.
    Посмотрел бы я на этого водителя через неделю работы. А через 2? Труп это.
    А теперь, давайте посчитаем доход при 40-часовой рабочей неделе. 450х40 = 18 000. Где 45 000??? То есть, как минимум в 2,5 раза вы планируете нарушать трудовой кодекс РФ. А это - однозначно лишение лицензии и штраф. И нахрена тут, на этом сайте, такая реклама?
    Да, последнее
    . 450 в час - это демпинг?)))) С амортизацей, стоимостью бензина, вашей прибылью, налогами, должно выходить под 1000 в час. Я про пробки не говорю... Охренительный демпинг.
    Дядя "Болт", вы идиот)))) Вам игроки так ответят, если, что, что искать вас будут долго, с фонариками и в аквалангах

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    насчет трупа нет - там доплата - водитель на начальном этапе обучается и почти не работает - из этого идет отсутствие нарушения ТК, НК кстати тоже никто не нарушает, лицензия и все сопроводительные документы, все по законам РФ.
    реклама не реклама - а речь о новом сервисе Bolt (Taxify) Эстонский стартап - отличный перкасный сервис - все профессионалы Питера ждали его.
    насчет демпинга - Везет и Таксовичок - это очень дешевые такси от этого на дешевых заказах и при отсутствии премий и бонусов с доплатами - низкие доходы.
    ты таксист? где катался 0 везет, яша, таксовичок? почему не котируешь Болта, шо не так-то? бонусы е, доплаты е, зер гут же.
    p.s. не корчи из себя всезнайку

9. тупой логист

Симпатии:
    588
  10. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
  11. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.527
    Бизнес-план в студию. И скрин лицензии, а также состав автопарка

12. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    Вам для чего необходим бизнес-план, Вы хотите учавствовать в развитии? Тогда быть может логичнее, чтобы Вы предоставили свои варианты, презентовали себя так сказать. Бизнес-план компании Bolt? Вы об этом меня спрашиваете? Логично сделать вывод, что Вы в теме, как и в любой другой на нашем форуме - просто посотрясать воздух - не понимаете концепции вопроса - но пофлудить душа трэба:) а также поискать еду - зеленый из Вас - так себе - 2к19 - пытаться траллить на форуме СПБ))0
    »скрин лицензии - как я Вам предоставлю скрин лицензии? лицензии на что? Вы понимаете, как оформляется лицензия? Она с новыми поправками к ФЗ - делается персонально, поэтому не факт, что ее удастся получить - и на этом шаге кандидат отсеется. состав автопарка - Вы это запросили - так как это родил стереотипный ассоциативный ряд - "типа в хаосе Ваших мыслей и бреда - колоколом прозвенело - что можно запросить у таксистов?? эврика! лицуху, состав автопарка и щас я сделаю свои выводы!"
    »форум СПБ не меняется - форум СПБ всегда такой ленинградский, шо прям ваще /о
    ФЭЙСПАЛМ

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. тупой логист

Симпатии:
    588
    от работы дохнут пони
    ну а я - бессмертный пони.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

DmitryPark нравится это.
  15. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    в общем ждем всех желающих!

16. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.174
    Положи на работу Bolt! :xexe: Дарю этот слоган вашему авторитетному таксопарку.;)

Скиff нравится это.
  17. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    Сообщаю, что появилась возможность через нас бесплатно забрендировать автомобиль и получать дополнительную выплату. Повышенных требований к авто на данный момент нет, подходят все, которые могут работать в тарифе Bolt.

18. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
  19. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    Работайте, братья!

20. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.174
    НЕ БРАТ ты мне болт талапонский:xexe:

21. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    да ладно. я сам милиционер...

22. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    627
    Потому клиенты предпочитают 3330000 и подобные, но с более повышенными тарифами. Авто + культура обслуживания + фирма имеет инфу о водителе и пассажире. Всегда есть возможность в пути, связавшись с диспетчером, изменить маршрут.

Давно социалка прислала автомобиль с отсутствием правой передней двери, а я сопровождающая инвалида первой группы.
    Это про авто о повышенных требованиях. Вообще, социалка заключает договора с разными фирмами такси и её цены 20 процентов граничат нередко с ценами городских такси, которые 100 проц. А водители ? Бывает, закусить забыл с вечера. Разумеется, пассажир выберет м. социалкой и городским - городское такси.

Последнее редактирование: 29 июл 2019
  23. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    в цитируемом Вами сообщении речь о требованиях для брендирования авто - т.е. нанесении наклеек компании Bolt, которая является европейским старт апом и уровень культуры + качество авто наоборот на высоте, т.е. если в тариф проходит тойота камри с салона, то ее можно и забрендировать, но не требуется для брендирования например покупать теслу или мазератти
    просто в некоторых службах ограничения на брендирование некоторых моделей, речь не о техническом состоянии авто - с этим очень строго в Bolt

24. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    627
    Спасибо за разъяснение. Я, в частности, периодически пользуюсь такси, потому было привлечено мое внимание.
    Я, в частности, предпочитаю брендированные авто, т.к., к примеру, на парковке их видно.
    Понятно, что темка не для пассажиров. Лучший водитель - молчаливый водитель.:grin:

25. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.174
    Талапонский городовой ?:xexe:

26. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.174
    Вот и катай эсэсовцев по Таллинну на своем БОЛТЕ:yes: Зачем ты в Россию приперся или все еще веришь в "глобализацию"?:xexe:

27. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    нет нет нет, ни в коем случае тема не только для водителей и как бы
    нет нет нет:) ни в коем случае тема не только для таксистов и потенциальных водителей сервиса, все-таки это же наш питерский форум, как бы я сюда принес тему в силу актуальности на данный момент так как Bolt активно развивается и в России присутствует исключительно в культурной столице; но здесь пока что отметились только наши любимые и уважаемые небезызвестные товарищи, поэтому Вы первая написали по делу так сказать и теперь отойдем от рекламы... Вы написали ситуацию, которую вообще нельзя уложить в голове... это даже не минус социалки - там есть ряд прекрасных водителей и нормальных авто, это ситуация уже просто какая-то дикая, не буду рубить с плеча, но блин, при такой поломке водитель должен был авто без помех для участников движения доставить в гараж, выполнять заявку с Вами не имел права, если он наоборот слишком человечно подошел к этому и хотел отвезти Вас не смотря на поломку... все равно вышло как-то странно:( Вы берегите себя, пожалуйста, относитесь с юмором, с ним проще справится с тяготами, он наш единственный союзник в случае с авто без дверей, жесть блин:)
    все то, что мы наблюдаем, по заверениям владельцев бизнесов такси в России и мире должно привести нас лет через 20 к исключительно молчаливым поездкам с автономными авто...:

недалекое будущее, поездка в такси с автопилотом:
    пассажир спешит, как обычно по своим делам и ведет неспешный диалог с ИИ управляющим авто, который сообщает, что вообще-то он разрабатывался для управлением бизнес-процессами, работой на рынке ценных бумаг, слежением за котировками и автоматизацией для максимального получения прибыли... а такси это так... хобби:)

28. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    521
    Всю иносранщину из России вон!!!

29. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    627
    Ситуация с дверью была до 2016 года. Спасибо за пожелание :).

Человеческий фактор присутствует всегда в большей или меньшей степени.
    Вам успехов в Вашей деятельности!
    Под лежачий камень вода не течет, движение - жизнь :).

30. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    та ниет, что Вы! это Bolt к нам с Вами пришел в Россию и Санкт-Петерсбург, пожалуйста, не садите меня на одну скамейку с ребятами из названной Вами страшной организации, катающимися по Таллину! я учту Ваше настроение для дальнейшей работы, у нас на Родине не должно даже в мыслях возникать таких ассоциаций!

31. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    мы с Вами сейчас должны сохранить первенство за эспэбэтолком, как самым годным, стильным, дружелюбным и духовнонаполненным локальным форумом Невы, Вы активист и несете прямую ответственность, снимаю шляпу за Ваш труд!

32. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    друзья, напоминаю, что заявки на подключение можно оставить тут:

и тут:

33. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.527
    Как же он заебал

34. DmitryPark

DmitryPark Member

Симпатии:
    0
    постарайтесь держать себя в руках и будьте вежливы, пороть Вас уже бесполезно, поэтому будем надеяться, что Вы прислушаетесь к голосу совести и начнете проявлять самодисциплину именно голосу совести, а не "голосам", ведущих Вас по пути деструктивизма

35. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.174
    Ложь! Господи, какая ложь....:xexe:

Bolt, ранее известная как Taxify является эстонской международной частной компанией родом из Таллина.

Кто будет работат на нас тот будет кушат белый булька! Зиг хайль!:yes:

Последнее редактирование: 2 авг 2019

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей