1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Не проспите выборы

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Ser73, 11 июл 2019.

1. Ser73

Ser73 Member

Симпатии:
    0
    Народ Петербурга , держитесь и голосуйте за кого хотите только не за Едросов , Беглова. смотрите как они беспределят на комисии

выборы 8 сентября !

Последнее редактирование: 11 июл 2019
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    546
    Голосуйте за меня то есть за РУССКИЕ ЗА РУССКИХ!!!

4. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    9.260
    Опять тут этого пидра постят

5. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.657
    Ой да сил нет
    Беглов уж везде пробежаля.
    И по метро.
    И что то медицинское сегодня открывал.
    И прям я не знаю че.
    Тока вот с ливневкой беда.
    Мог бы в ботиночка поскакать и пару старушек перенест на мужественных плечах через лужи!
    Вот - на его месте должен был быть Беглов со старушкой на плечах!
    Меня вот мог бы перенести. Я согласная.
    И не тяжелая. 63 килограмма - по плечу так сказать..

6. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.554
    По-ходу беглов на севере города где-то живёт. Он по средам у нас в б/ц тусуется. По паре часов интервью телевизионщикам раздаёт. А вчера часа 4 его мерин с дпсными бэхами стояли. Видимо, ждали, пока вода с улиц уйдёт

Ричард Огородов нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.657
    черт.
    знала б - плюнула б на все . подъехал.
    и требовала б переноса через лужи!

Я избиратель или где???

9. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.176
    беглов постарше тебя будет, и изрядно, ему ли старух таскать?

10. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.657
    эмм...
    и что?
    Ну постарше.

Бабушкам помогать самое то в смысле имиджа.

Или у него со здоровьем совсем хреново? Тогда это неправильно.
    Пусть в спортзал идет и качается.
    Ну и яснг дела- всякие полезности. ЗОЖ, питание, положительный настрой. В конце концов - гормонозаместительная терапия
    Ясно дело - с пониженным вконец тестостероном старущек не поносишь. Ну так и к молодухам бесполезно подваливать..
    Сейчас программ много о омоложению и оздоровлению.

Ты меня рассроил. Я думала- бодрый, моложавый, крепкий мужик. В конце концов сейчас с самого верха продвигаются идеи ЗОЖ,

Спортзал, чаи, тосе.

11. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.402
    Мне кажется,что он бравый ваш ровесник,сейчас погуглю

12. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.554
    А Бортко вообще за 70. Но выглядит он получше и посолидней этого врио.
    Не знаю, как он осваивал бюджет, когда снимал «Собачье сердце» и «Мастер и Маргарита». Освоение в кино – дело тёмное и осмечиванию в привычном смысле не подлежит.
    А, вот, насчёт врио могу сказать интересную вещь. Пригласили меня на подготовку приёмо-сдаточных документов по пожарным системам в Мариинском дворце (ЗакС СПб). Провозился я там 4 месяца по март сего года.
    Сдавать такой объект дело непростое, обычно это процедура пары недель, но тут культурное наследие, ГИОП, технадзор, бюджет и ещё куча всяких формальностей. Но, суть не в этом.
    Когда система принята в эксплуатацию, её нужно обслуживать, каждый день что-то случается – ломается, ложные срабатывания, Путин или Медведев могут заехать. Кстати, интересная тема чисто техническая. Поскольку много помещений в здании ГИОПовские, то есть на потолках всякая роспись, лепнина и т.п. и стены сверлить нельзя, устанавливали много радиоканального оборудования, то есть, беспроводного. А когда к нашим депутатам приезжают высшие лица страны, ФСО врубает глушилки, чтоб, видимо, какая-нить бомба по радиосигналу не сработала. Так вот, вся эта радиоканальная пожарная система летит в задницу)). Но это так.
    Предлагают, значится, нашему директору взять эту систему на обслуживание. И называют цифру 29 000 000 руб. в год.
    Я по опыту знаю, что на такой объект требуется максимум 3 человека. Начальник и 2 работяги. С зарплатами 70 и 50х2 на руки соответственно (с налогами 100 и 70х2). Итого, порядка 3 000 000 в год. Также известно, чтобы иметь ощутимую прибыль нужно зарплату работников умножить на 2. Это принятая в данной сфере деятельности практика расчёта (на коленке) примерной стоимости годового обслуживания объекта.
    У меня возникло 2 вопроса.
    1. А куда денутся 23 000 000 оставшихся? На что мне ответили – не твоё дело. 29 уже в бюджет заложено, нужно осваивать.
    2. Но, по закону должны быть открытые электронные торги, что мешает соискателям понижать сумму до разумной? Ответ шедеврален – ты такой большой, а в сказки веришь.
    Дальше ещё интересней. Сметчица, не особо опытная в таких вещах тётка, попыталась на основе существующей нормативной базе выйти на эту сумму. Мудохалась целый месяц, ну нельзя натянуть сову на глобус, исходя из элементарных законов физики. В итоге получилось что-то такого плана. Пожарную сигнализацию будет обслуживать бригада из 8 человек, причём в 2 смены, а по ночам и выходным бригада в 4 человека. И в таком виде на 29 лямов выходило. Я, как представил этот пересменок, со мной чуть истерика не приключилась))).
    Собственно, к врио…
    Работа эта для меня была как бы разовая. Официально я не оформлялся и ни одной моей подписи ни под одной бумагой нет, разве что пропуск в Мариинский был на мой паспорт оформлен. Справился, хоть и с трудом, поскольку все привычные для меня шаблоны восприятия механизма сдачи объектов были порваны, как грелка тузиком. Ну, хотя бы в той части, что деньги за работу были заплачены ещё в декабре, а на конец декабря там ещё конь не валялся, процентов 70 было сделано. Но, бюджет 18-го года должен был быть освоен. И главный акт был подписан именно декабрём председателем наших законотворцев. Уголовка жуткая, но ктож эту едрисню проверять-то посмеет.
    Так вот, директор, будучи крайне моим творчеством удовлетворён, предложил мне продолжить сотрудничество. Я, естественно, спрашиваю, а как с объектами будет. Ответ – подожди до сентября, мы весь город под себя возьмём (бюджетные объекты). Я спрашиваю, с какой радости. И тут выдаёт - а у меня брат нынешнего врио чуть ли не лепший кореш едва ли не с детства.
    В общем, прикинул я хрен к носу и сказал, что вернусь к этому вопросу в сентябре, то бишь, после выборов. Не уверен, говорю, что врио будет без приставки. На что опять же получил ответ, что я, мол до лысины дожил, а в сказки верю.
    Короче, буду я за Бортко и не потому, что он коммунист, а потому, что, наверное, ТАК осваивать бюджеты не умеет… А если подобная частность прекратится в масштабах города, заживём, блин, как в швейцарском кантоне, а не в штопаном гандоне.

Последнее редактирование: 12 июл 2019
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    979
    5 человек не лишние ,а запасные. бывало приезжаешь на объект,двое тянут кабель - двое за пузырём пошли. ещё двое наблюдают и подсказывают,в целях наилучшей производительности труда. и охраны труда. потом переменок. те двое и уже сытые и остограмленные с энтузиазмом и патриотизмом в душе- за кабель принимаются,остальные смотрят и подказывают на основе накопленного опыта,в данной ситуации.

15. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    9.260
    Куда уж старше то :xexe:

16. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.176
    зачем бабушки шастают по затопленныи улицам? им делать нехер?

17. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.657
    для имиджу.
    То есть врио губернатора этак молодцевато помог

evapens нравится это.
  18. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668

Ничего так конь с виду - и двух Баб Нюр поднимет :training1:

19. патр

Симпатии:
    546
  20. патр

Симпатии:
    546
  21. патр

Симпатии:
    546
    Пофиг три раза про выборы это хорошо

22. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Серге́й Влади́мирович Шну́ров (псевдоним — Шнур; род.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

,

,

,

)

,

,

,

и

. Лидер групп «

» и «

».

О родителях Шнура, Патр, расскажите, пжл.

23. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Что ж эти все, которые за сорок, на 90 выглядят.....
    Вчера на "давай поженимся" пришли от 40-ка и чуть старше - так то же самое. И куда МинЗдрав смотрит! - о мужчинах.

Последнее редактирование: 12 июл 2019
  24. Ричард Огородов

Симпатии:
    979
    orig.jpg

Вложения:

• orig.jpg
      orig.jpg
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      0
  25. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Анто́н Ге́рманович Силуа́нов (род.

,

,

,

) - одногодок Патра.
    Мордуленция какая гладенькая - отражение его жизни.

Мужчинам нужно раньше пенсию назначать, а не на пять лет позже.
    Водителям троллейбусов и автобусов необходимо хорошо высыпаться, сон для здоровья - необходим достаточный.
    И, вообще, беречь себя нужно. Жизнь д.б. спокойна.

26. Ричард Огородов

Симпатии:
    979
    Да,по совету Антона Германовича в бизнес перехожу. жизнь должна быть более спокойной

27. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Вероятно, Вы правы, и в бизнесе не д.б. ошибок.

Я сейчас подумала, что если бы Силуанов Антон Германович получал на 18 т.р. меньше ежемесячно. ежемесячно переводя мне на карточку 18 т.р., то для него это было бы нормально.

28. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.657
    Шнур вполне себе 10 километров в состоянии пробежать.
    как бэ внешний вид может и постарше - но так товарищ спортсмЭн

evapens нравится это.
  29. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.402
    Внешний вид-это все пороки,характер и показатель что ест и пьет- все на лиТце(не айс.) А бежит на допинге,наверное-зальет бутылек(керосина,бензина-алкоголя......
    и вперед,расправив крыльИ

Тетя Нюра и тупой логист нравится это.
  30. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Мне понравился А.Г. в беседе, фото много не скажет.

31. Ричард Огородов

Симпатии:
    979
    В бизнесе куда больше ошибок допускается, чем в госслужбе
    просто больше своими мозгами шевелишь,
    В 1998м я годовую зарплату получил за несколько дней за сделку. а так я слесарем работал
    правда деньги быстро разошлись тогда,их правильно вкладывать надо,вкладывать и вкладывать,короче всё время вкладывать -вот это мало кто может. тратить -быстрей всего у всех получается..

32. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Вы совершенно правы. И ещё мне думается, Вы знаете и всё в бизнес нельзя вкладывать и "яйца не хранить в одной корзине."
    Хорошо если сегодня спокойно возможно вести бизнес и, главное, грамотно подойти к вопросу.
    А слесарь может всю трудовую жизнь прожить неплохо. Есть примеры.

33. Ser73

Ser73 Member

Симпатии:
    0

я что первое видео нашел про то как зарегаться не дают кандидатам то и выложил ...

34. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.304
    Кому надо уже зарегАлись, а остальные идут на.....:xexe:

Почему нельзя голосовать за Беглова?;) Вот меня твое мнение не интересует. Я его выдвигал и буду голосовать за него. Так что можешь пойти и удавиться заранее!:taunt: Я всегда голосую за победителей:good:

AndreykaSPb нравится это.
  35. патр

Симпатии:
    546
    Кароч любишь поддувать властям

36. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Привет, Патр! Мне до сих пор интересно за что Вас хотели сдать в ФСБ? Вы пытались изложить представителю гибдд свои политические взгляды и этот гибдд-шник прибалдел от Вашего откровения или он был явно не русский? :)
    Серьезно - что за ситуация, если можно озвучить?

37. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Доброе утро, Татьяна! Вчера я, совершенно случайно, не первый раз забрела на какой-то форум и опять меня посетила мысль, что Ваш ник здесь талантливо играет роль. Вы уж меня, Татьяна, простите, но мысль эта моя навязчивая не первый год - ну что взять с меня, с убогой старушенции

38. тупой логист

тупой логист причиняю добро ©

Симпатии:
    701
    нет)

я вот сухощав и перевит мускулами
    а бегать---лень

лучше Бонг)

bong-steklyannyy-snegovuk-vbt_enl-700x700.jpg

39. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    948
    Билять, меня в губернаторы. Я ещё ого-го мужчина в свои 63 года.
    Надысь предложил всем желающим велопробег - 20 км. туда и 20 км. обратно максимум за 3 часа 30 минут.
    Если не уложусь - 5 тысяч с меня, если уложусь в это время - 5 тысяч с них. Хотел по лёгкому денег срубить.
    Вся спорт.школа хохотала, на земле валялась, чуть не обоссались от смеха. Нельзя, мол, невозможно.
    А я на дачу езжу на велике три года и знаю что говорю. Меня выбирайте.

Тетя Нюра нравится это.
  40. Ричард Огородов

Симпатии:
    979
    Требуй под велопробег от миллиарда,
    пять рублей тебе и на невском дадут, за просмотр дистанции,пожрёшь на них один раз в ресторане

41. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Сначала надобно нехилый капиталец иметь самому или спонсоров найти.

42. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    668
    Имеется ли практика "голосование по доверенности?

43. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.304
    Тебя это каким боком касается? Сиди в своей тайге.:xexe:

44. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.304
    Я всегда делаю это лично.;) Не могу же я отдать нашу страну на растерзание всяких там Патров-дармоедов.:xexe: Они выберут клоуна как в хохляндии и будут ждать от него подачек как голодные собачки.;)

45. патр

Симпатии:
    546
    В губернаторы петрового города нада только меня
    Первое что сделаю это смена немецкого назаания города на русское
    Второе русские нац праздники
    Третье уголовщину засланскую вон из петрового города малейшее нарушение и лишение гражданства и высылка из страны всех засланцев
    Четвёртое промышленость востановление

46. Ser73

Ser73 Member

Симпатии:
    0
    голосуй .. только сначала сам себе ответь что этот победитель хорошего сделал и сделает для твоего города .. и честно ли он побеждает.
    А еще вспомни то что ты сейчас пишешь когда выйдешь на пенсию(выйдешь ли) и останешься без работы

47. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.554
    Ты по мед. показателям не пройдёшь.

48. Ричард Огородов

Симпатии:
    979
    да эт фигня.
    высылает мне видиозапись 20 км туду -20 -обратно за 3 часа ,скоко там.
    я договариваюсь со пузатыми жлобами на невском.
    спорим на 20 лямов ,что старикан едет.а они из ресторана- не может быыыыыыть!
    а договор-составлен.
    отдают мне 20 лямов баксов и на них мы формируем предвыборный штап.

evapens нравится это.
  49. патр

Симпатии:
    546
    Русские братья и сёстры объединяемся и петровый город будет наш!!!

50. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.176
    ещё не хватало, чтобы такой опездол в наш город заявился...

AndreykaSPb нравится это.
  51. патр

Симпатии:
    546
    Пятое это объединение города и области в один округ под одним началом
    Так же объединение районов с райоными центрами
    Чтоб уменьшить толстопузых управленцев

52. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.304
    Он уже делает я регулярно вижу и читаю это в новостях.:xexe: Лучше ты объясни, что общего меду ГУБЕРНАТОРОМ и пенсией.:taunt: Я никакой логической зависимости не вижу.:pardon:

Если ты останешься без работы, то почему в этом нужно обвинять не твоего работодателя или тебя, а ГУБЕРНАТОРА или ПРЕЗИДЕНТА? Может еще обвинишь генсека ООН?:xexe:

Как побеждает? Лично я сам расписался в подписном листе и собственноручно внес данные. Это было в июне. Меня никто об этом не просил и не заставлял. :yes: Я никогда не стал бы вписываться за какое-то говно из т.н."оппозиции". Я за последние 30 лет наслушался дерьмократов и лебирастов настолько, что каждому из них хотел бы плюнуть в морду и ДАТЬ ПИНКА! Вот только законы этого не позволяют. Мы же не в дермократической Джорджии или Хохланд;)

Последнее редактирование: 14 июл 2019
  53. Ser73

Ser73 Member

Симпатии:
    0
    что он делает ? пиарится перед выборами ? ))) он единорос .. этим все сказано. а про президента как в анекдоте : подняли НДС - а при чем тут путин ? , подняли пенсионный возраст - а при чем тут путин , вырубили лес в тайге - а при чем тут путин ? .. а если путин ни где ни при чем то зачем нам такой президент ?

Предыдущие темы