Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сегодня последний день работы В.В.Путина Что хорошего произошло за это время в вашей жизни

Тема в разделе "Президент и Власть", создана пользователем Андрес, 6 май 2008.

1. Андрес

Андрес Пользователи

Симпатии:
    0
    Эпоха президентства Путина уходит в историю.

За это время в жизни страны произошло очень много событий, как и в жизни каждого из нас.

Как вы видите это время? Что было хорошего, а что не очень?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    лично для меня-ничего.....ничего хорошего....

-не решен вопрос по миграционной политике

-не решен вопрос с завышенными ценами на жилье

-бардак

4. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Для меня хорошо.

- Я благополучно мигрировал из пригорода в город.

- Одновременно с миграцией решен вопрос с ценой на мое жилье. По ипотеке платежи одинаковые и уже не вырастут.

- Бардака еще много, но уже меньше.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  5. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    мне видится тут твоя заслуга,а не президента))))))......платежи то одинаковые-но это платежи за жилье которое завышено на 400 процентов ))))))).......я не говорю про качество жилья))))))

6. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    К моменту окончания полномочий Владимира Путина люди стали жить гораздо лучше, чем до его вступления в должность - мне кажется, это очевидный факт.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Согласен.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Лично я стал жить хуже. Перспектива тоже потерялась.

Наёмный персонал моей фирмы - от уборщиц до манагеров и бухгалтеров - стал жить существенно лучше.

Вперёд, к совдепу и уравниловке, пусть даже и на более сытом уровне.

Даже будучи принципиальным противником эмиграции, подумываю, не пора ли собирать чемоданы.

10. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Захотелось начать все заново? [​IMG]

11. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Ы-ы-ы!!! При Ельцине моя зряплата была $150, а сейчас $1100 (на той-же должности), да, доллар был другой, но все-же... Купил квартиру по ипотеке, причем рост цен "съел" половину (!!!) моего долга за полгода. Конечно, это просто везение, но заставляющее задуматься - а как еще попытаться превратить существующие вокруг минусы - в плюсы? Ведь можно же! Вот и перспектива! Наверное таких, как я - меньшенство, но все же я благодарен Путину. Хотя-бы за то, что не мешал мне жить. А если совсем честно, то лучшего правителя лично для себя я не представляю. Мне просто ничего не надо от государства, я сам строю свое будущее. Следовательно, мне надо, чтобы мне не помогали, а не мешали. Путин был именно таков. Дай ему Бог всего хорошего!

12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    зачем тогда глава государства нужен-что бы не мешал?)))))))))).....

в 2001 году был поднят вопрос о "законе о коррупции"...на дворе 2008 год.....ничего не изменилось...закон да же не дороботан))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Вспомнил. Когда я был студентом (Ельцинские времена), то мечтал чтобы у меня зарплата была 100$. Так я себе представлял зажиточную жизнь. [​IMG][​IMG][​IMG]

Согласен.

Достаточно чтобы в стране было спокойно, без потрясений. А остального сам добьюсь.

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    сравнивать с эпохой Ельцина-как то странно,тогда был беспредел полный....естественно что лучше сейчас))))))))......теперь спасибо говорить что хуже хоть не стало?.....нет уж-президент-гарант безопасности и свобод-а если до сих пор посадить могут просто потому что....-какая тут безопасность?...если например ночью возвращаясь из сосновой поляны-в голове мысль не попался бы патруль милицейский-...замечательное наше государство-моя милмция меня бережет!)))))))))))))

16. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм! Очень не хочется расставаться со своими иллюзиями, но ни разу не имел проблем с милицией, при следующих условиях: 1). Трезв 2). Бодр и адекватен 3). Опрятен и побрит 4). Имею паспорт с пропиской. Если не выполняю одно или несколько из этих условий, то виноват сам и ни к кому претензий не имею. Это мое ИМХО, которое никому не навязываю и прошу никого не обижаться!

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    я алкоголем не увлекаюсь [​IMG] ....бодр и адекватен,...только гарантий это не дает..да же прописка,....

....

18. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот и я тоже... Пытаюсь играть с милицией в игру "Кто из нас адекватнее" [​IMG] Оч-ч-чень увлекательное занятие. Со многими оттенками...

19. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Я рад что у нас был Путин.

Считаю что лучшего правителя в России еще не было.

Да может коррупцию он не победил, но разве был другой кандидат который мог сделать больше? Покажите мне этого человека.

Зюга? Жирик? Хо-хо!

Не было такого. А если не было, то чего тут думать.

20. Ф-феня

Ф-феня Пользователи

Симпатии:
    0
    Этот факт применим, только к городам миллионикам. Ну, а как насчет посёлков и деревень?

При постоянно растущей цене на нефть и ручной думе было сделано катастрофически мало. Коррупция цветет тем же пышным цветом, образование на ладан дышит, а о состоянии медицины и так всем известно. Также хочется вспомнить о пенсиях, которые получают наши пенсионеры!!!

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну, не знаю...

Регулярно шляюсь ночью по городу, причём сильно нетрезвым, и в сомнительных местах (вблизи клубов, борделей и т.п.). Адекватен при этом частично. Бородат. Таскаю в сумке нехилых размеров ножичек, иногда не один.

При всём при этом - хотя привлекал внимание ментов неоднократно - ничего страшнее проверки документов не происходило. Даже при проверке содержимого сумки ни разу не прикопались к ножам - ни разу не пришлось предъявлять копию сертификата, подтверждающего, что это не оружие, или звонить адвокату.

Единственный раз забрали в отделение - когда в 3 часа ночи выходил на Невском из клуба, бухим и без документов. В течение 15 минут разобрались, при проверке сумки не пропали ни деньги (минимум штука баксов валялась), ни пневматический пистолет. Всё было вежливо и корректно.

Так что за последние лет 5-8 никаких личных претензий к милиции не имею. Ну, разве что кроме их полнейшей бесполезности в тех случаях, когда их вмешательство реально нужно ))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей