Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Сегодня последний день работы В.В.Путина Что хорошего произошло за это время в вашей жизни

Тема в разделе "Президент и Власть", создана пользователем Андрес, 6 май 2008.

1. Андрес

Андрес Пользователи

Симпатии:
    0
    Эпоха президентства Путина уходит в историю.

За это время в жизни страны произошло очень много событий, как и в жизни каждого из нас.

Как вы видите это время? Что было хорошего, а что не очень?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    лично для меня-ничего.....ничего хорошего....

-не решен вопрос по миграционной политике

-не решен вопрос с завышенными ценами на жилье

-бардак

4. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Для меня хорошо.

- Я благополучно мигрировал из пригорода в город.

- Одновременно с миграцией решен вопрос с ценой на мое жилье. По ипотеке платежи одинаковые и уже не вырастут.

- Бардака еще много, но уже меньше.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  5. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    мне видится тут твоя заслуга,а не президента))))))......платежи то одинаковые-но это платежи за жилье которое завышено на 400 процентов ))))))).......я не говорю про качество жилья))))))

6. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    К моменту окончания полномочий Владимира Путина люди стали жить гораздо лучше, чем до его вступления в должность - мне кажется, это очевидный факт.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Согласен.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Лично я стал жить хуже. Перспектива тоже потерялась.

Наёмный персонал моей фирмы - от уборщиц до манагеров и бухгалтеров - стал жить существенно лучше.

Вперёд, к совдепу и уравниловке, пусть даже и на более сытом уровне.

Даже будучи принципиальным противником эмиграции, подумываю, не пора ли собирать чемоданы.

10. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Захотелось начать все заново? [​IMG]

11. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Ы-ы-ы!!! При Ельцине моя зряплата была $150, а сейчас $1100 (на той-же должности), да, доллар был другой, но все-же... Купил квартиру по ипотеке, причем рост цен "съел" половину (!!!) моего долга за полгода. Конечно, это просто везение, но заставляющее задуматься - а как еще попытаться превратить существующие вокруг минусы - в плюсы? Ведь можно же! Вот и перспектива! Наверное таких, как я - меньшенство, но все же я благодарен Путину. Хотя-бы за то, что не мешал мне жить. А если совсем честно, то лучшего правителя лично для себя я не представляю. Мне просто ничего не надо от государства, я сам строю свое будущее. Следовательно, мне надо, чтобы мне не помогали, а не мешали. Путин был именно таков. Дай ему Бог всего хорошего!

12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    зачем тогда глава государства нужен-что бы не мешал?)))))))))).....

в 2001 году был поднят вопрос о "законе о коррупции"...на дворе 2008 год.....ничего не изменилось...закон да же не дороботан))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Вспомнил. Когда я был студентом (Ельцинские времена), то мечтал чтобы у меня зарплата была 100$. Так я себе представлял зажиточную жизнь. [​IMG][​IMG][​IMG]

Согласен.

Достаточно чтобы в стране было спокойно, без потрясений. А остального сам добьюсь.

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    сравнивать с эпохой Ельцина-как то странно,тогда был беспредел полный....естественно что лучше сейчас))))))))......теперь спасибо говорить что хуже хоть не стало?.....нет уж-президент-гарант безопасности и свобод-а если до сих пор посадить могут просто потому что....-какая тут безопасность?...если например ночью возвращаясь из сосновой поляны-в голове мысль не попался бы патруль милицейский-...замечательное наше государство-моя милмция меня бережет!)))))))))))))

16. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм! Очень не хочется расставаться со своими иллюзиями, но ни разу не имел проблем с милицией, при следующих условиях: 1). Трезв 2). Бодр и адекватен 3). Опрятен и побрит 4). Имею паспорт с пропиской. Если не выполняю одно или несколько из этих условий, то виноват сам и ни к кому претензий не имею. Это мое ИМХО, которое никому не навязываю и прошу никого не обижаться!

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    я алкоголем не увлекаюсь [​IMG] ....бодр и адекватен,...только гарантий это не дает..да же прописка,....

....

18. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот и я тоже... Пытаюсь играть с милицией в игру "Кто из нас адекватнее" [​IMG] Оч-ч-чень увлекательное занятие. Со многими оттенками...

19. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Я рад что у нас был Путин.

Считаю что лучшего правителя в России еще не было.

Да может коррупцию он не победил, но разве был другой кандидат который мог сделать больше? Покажите мне этого человека.

Зюга? Жирик? Хо-хо!

Не было такого. А если не было, то чего тут думать.

20. Ф-феня

Ф-феня Пользователи

Симпатии:
    0
    Этот факт применим, только к городам миллионикам. Ну, а как насчет посёлков и деревень?

При постоянно растущей цене на нефть и ручной думе было сделано катастрофически мало. Коррупция цветет тем же пышным цветом, образование на ладан дышит, а о состоянии медицины и так всем известно. Также хочется вспомнить о пенсиях, которые получают наши пенсионеры!!!

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Ну, не знаю...

Регулярно шляюсь ночью по городу, причём сильно нетрезвым, и в сомнительных местах (вблизи клубов, борделей и т.п.). Адекватен при этом частично. Бородат. Таскаю в сумке нехилых размеров ножичек, иногда не один.

При всём при этом - хотя привлекал внимание ментов неоднократно - ничего страшнее проверки документов не происходило. Даже при проверке содержимого сумки ни разу не прикопались к ножам - ни разу не пришлось предъявлять копию сертификата, подтверждающего, что это не оружие, или звонить адвокату.

Единственный раз забрали в отделение - когда в 3 часа ночи выходил на Невском из клуба, бухим и без документов. В течение 15 минут разобрались, при проверке сумки не пропали ни деньги (минимум штука баксов валялась), ни пневматический пистолет. Всё было вежливо и корректно.

Так что за последние лет 5-8 никаких личных претензий к милиции не имею. Ну, разве что кроме их полнейшей бесполезности в тех случаях, когда их вмешательство реально нужно ))))

22. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451
    эвона что...

а кто знает?
    Приняли Закон-то?

23. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    3.869
    Иных уж нет, а те далече

Путин как был так и остался!:yes:

24. ЛEB

ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

Симпатии:
    406
    Подозреваю, что ПОКА коррупция всё ещё вне-Закона.

25. mpvl2000

mpvl2000 Пользователи

Симпатии:
    8
    Как зять главы «Роснефти» стал главой городского совета Плеса, где расположена «секретная дача» премьер-министра Дмитрия Медведева

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

26. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    2.502
    прошло 9 лет. проходимец до сих пор думает...:rolleyes:

AndreykaSPb нравится это.
  27. Shegol

Shegol Пользователи

Симпатии:
    13
    В Кремле состоялось совместное заседание Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития. Путин подвел итоги выполнения задач, поставленных в майских указах 2012 года. Наиболее конкретно, на заседании обсуждали качество предоставления государственных и муниципальных услуг через МФЦ, результаты внедрения независимой оценки качества услуг в социальной сфере и прогресс в расселении граждан из аварийного жилья. По словам чиновников, в России действует 13 тысяч отделений МФЦ, и они охватывают 96% населения, предоставляя только за год более 93 млн. услуг. При этом время ожидания в очереди снизилось в 2,5 раза. Также заслужила положительных отзывов система независимой оценки организаций социальной сферы, которая помогает видеть реальную картину качества образовательных и медицинских учреждений. В перспективе данные оценки должны будут послужить поводом для поощрения учреждений, либо, наоборот, наложения на них санкций. Также на заседании Путин подвел предварительные итоги расселения из аварийного жилья – на 1 апреля 2017 расселено 8,3 млн. кв. метров жилья, на которых проживает 520 тысяч человек. Отдельно был затронут вопрос сноса московских пятиэтажек, при осуществлении которого по словам президента не должен нарушаться закон и ущемляться права граждан. В целом, глава государства остался доволен осуществлением поставленных задач в майских указах, но отметил, что сейчас наступил ответственный момент, когда чиновникам нужно будет в сжатые сроки завершить начатое. Другие вопросы, которые также изложены в майских указах 2012 года, будут обсуждаться на следующих заседаниях.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей