Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Наращивание, дизайн, уход за ногтями.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Irish1, 6 май 2008.

1. Irish1

Irish1 New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Меня зовут Ирина, я рада приветствовать Вас на своем сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, и готова предложить вам свои услуги по наращиванию ногтей, а так же: укрепление натуральных ногтей гелем, акрилом, шелком, коррекцию искусственного покрытия, френч, аквариумный дизайн, объемный дизайн, "хрустальное" наращивание ногтей, дизайн стразами, аппликациями, сухоцветами, роспись лаками, акриловыми красками.

Каждой из нас хочется иметь красивые и ухоженные ногти. Ваша мечта легко воплотится в жизнь, если воспользоваться такой услугой, как наращивание ногтей.

Нарощенные ногти уже давно перестали быть роскошью. Сейчас это удовольствие может позволить себе каждая женщина. При помощи современных технологий создаются материалы, которые не повреждают натуральные ногти, а в состав многих препаратов еще и включаются лечебные ингредиенты. Они улучшают ногтевую структуру, препятствуют ломкости и расслаиванию.

Я работаю с выездом в любой район Санкт-Петербурга, а также с удовольствием приму вас у себя. У вас есть отличная возможность расслабиться после трудового дня, попить чай, посмотреть телевизор и одновременно получить красивые и прочные ногти.

В своей работе использую только высококачественные материалы и продукцию широко известных фирм таких как «Creative» и «.ibd.»

Получить консультацию и записаться можно по телефону 8-921-313-9609

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей