Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Зачем мужчины дарят женщинам подарки?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 май 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Посетила тут меня с утра мысль: зачем мужчины во время ухаживаний или для поддержания дарят женщинам подарки? Откуда это повелось вообще? Имхо с тех времен, когда женщины сами не зарабатывали, а шоколадок и золотых колечек иметь хотелось. Для чего нам дарят подарки? Чтобы завоевать нас, чтобы загладить вину и привлечь внимание.. Как-то нехорошо выходит, какие-то отношения "товар-купец" [​IMG]

Почему самим женщинам недостаточно нематериальных средст выражения чувств, а требуются еще подарочные доказательства? Мне самой тоже приятно получать от мужа что-то такое-этакое [​IMG] Хотя я в принципе могу купить это сама...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Лично мне приятно любимому человеку дарить радость. Не важно какие подарки. Главное внимание.

4. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    :blink: странный вопрос??? я даже не задумывалась над этим, так было и так ДОЛЖНО БЫТЬ!!! я тоже дарю ему подарки [​IMG] просто так,без повода...это просто как знак внимания, знак заботы :angel:

5. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну знаете.. почему недостаточно нематерального внимания? Вот только звонков, встреч, смс, свиданий и романтических прогулок под луной? Я о своем тоже забочусь - каждый день первое-второе-салат-компот, пироги, блины и чистые рубашки.. (хотя подарки тоже дарю, но редко, реально редко)

6. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Еда- не подарок! ...как и глаженные рубашки:)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну так это знаки внимания и заботы! Причем какой!

9. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Идиоты.

Баб портят.

Хватит ресторанов и т.д.

Т.е. совместных развлечений.

10. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Не знаю, мне подарки не дарили почти. Да и сейчас редко дарят. В основном я дарю и окружаю заботой.

11. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Матильда, вот ты когда своему милому подарок даришь, какие эмоции испытываешь?)

Мне прикольно на его удивленно-благодарную рожицу смотреть и радостно от того, что ему радостно. [​IMG]

Я думаю и у них так же.

Канеш, ето не касается тех случаев, когда провинился и подарком вину загладить хочет, мужики чудные люди, наивно полагают, што женщина за подарок все может простить :lol2:

12. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Какие мы все тут нетребовательные и правильные собрались. А ведь куча баб-с считает по-другому. "Мы уже 2 недели встречаемся, а он мне ничего не подарил".. никто такого не встречал?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Бывает и такое.

Знаю случай, девченка мужику подарок на НГ подарила, а он не то что в ответ ей ничего, но и на ДР забил, а потом вообще слился. Жадный оказался. Ей очень обидно было. А ведь только неделю как встречаться начали.

15. *Евгения*

*Евгения* New Member

Симпатии:
    0
    Коллективная память... [​IMG] Дарение подарков повелось еще с тех времен, когда мужчина бросал к ногам понравившейся женщины шкуру мамонта[​IMG], дабы среди всех особей мужского пола она выбрала именно его... Женщина, судя по шкурам, выделяла самого хорошего охотника-добытчика. В-общем, сплошные инстинкты и атавизмы.

16. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Мужики вообще как дети подарки обожают. А некоторые женщины не очень любят когда им подарки дарят. Подаришь что-нить не то и расстраиваются. Я последнее время тоже не очень, дарят всякую фигню.

Вообще скорее всего все эти подарки в конфетно - букетный период традиция какая-нить.

[​IMG] похоже так и есть.

17. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    [​IMG] Cмотря какая женщина и какой подарок. [​IMG]

А мой БМЧ просил на День святого Валентина подарить носки, я подарила, а он обиделся еще говнюк! [​IMG] Умом мыжиков не понять, я фигею без баяна. :blink:

Последнее редактирование модератором: 7 май 2008
  18. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    А я люблю практичные подарки, и сам дарить и принимать.

Носки очень полезная весч [​IMG]

19. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А я люблю как практичные, так и не практичные подарки, в зависимости от ситуации.

Дарить и принимать люблю одинаково.

20. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Всегда дарил девушкам подарки, мне это приятно. Взамен ничего не ждал, но хоть бы кто подарил безделицу. Мелочь, а приятно все-таки. В подарке главное не сам подарок, а внимание к человеку.

21. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Хи-хи, у меня был случай прикольный связанный с подарком )))

Познакомилась с парнем в интернете лет 5 назад ))) просто вспомнилось почему то ))))

общались недели 2, наивной была, слушала как он мне лапшу на уши вешает, только и слышала от нег "я тебе это подарю", "я тебе это куплю", а дйствий ноль. Не то, что бы мне нужны были подарки от него, просто я такого мнения, если пообщал - сделай!

Вобщем за день до Святого Валентина мы созванивались и часа 2 по телефону общались, он мне все говорил, что готовит мне что то на этот праздник, ну думаю, подарю и я ему в знак внимания, вроде паренек старается ))) Короче встречаемся на Невском, я ему дарю в подарочном пакете мягкую игрушку, открыточку и шоколадку, а он "А я тебе ничего не купил" (((( Жуть, если бы я была на его месте, подбежала бы к первому цветочному ларьку и купила бы букет цветов ))) Че рассулоливать, ты мужик или нет...

Это встреча была последней...потому что люблю мужчин Слово а не словоблудов пустых !!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование модератором: 7 май 2008
  22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [​IMG] Да, нах таких мужиков, которые пиздя. много и не делают того, что сказали!

23. CarinaK.

CarinaK. Пользователи

Симпатии:
    0
    Julonai знакомый случай[​IMG]

Вообще вот судя по моему окружению подарки от мужчин -это большоя редкость становится...

При чем от нормальных успешных мужчин-в принципе редко чего дождешься...

То ли пуганные девочками-разводилками то ли еще чего....

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей