Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу своего мужчину

Тема в разделе "Женщина познакомится с мужчиной", создана пользователем Ищу свою половинку, 8 май 2008.

1. Ищу свою половинку

Ищу свою половинку Пользователи

Симпатии:
    0
    Молодая, свободная девушка.

32 года, высокая (рост 180 см), стройная, яркая брюнетка.

Нежная, красивая, ласковая.

Хочу иметь большую семью и заботиться о ней, ведь нет ничего дороже, чем твои близкие, любимые и родные люди.

Буду надежным тылом для свободного, достойного, успешного, заботливого, ласкового и желающего найти своё счастье, мужчины, только для серьезных отношений, от 32 до 40 лет.

Которому судьба до сегодняшнего дня не подарила встречу с той женщиной, с которой он захочет связать свою судьбу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Очень хороший текст объявления. Приятно было читать.

Я уже занят, но если бы был свободен, то обязательно бы откликнулся.

Удачи вам в поисках своей второй половинки.

4. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Согласен, текст очень хороший, но не хватает пары фоток. Без них сложно знакомиться.

5. Ищу свою половинку

Симпатии:
    0
    Спасибо, мне очень приятно было услышать Ваши слова.

6. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5
    Фото это первое,что должно было появится,еще до анкеты...Ни один мужчина не будет отпиратся,что им в разной степени важна внешность девушки.

Я бы вам посоветовала специальные сайты для знакомств.100% уверенности нет,что вы там кого то найдете,но по крайней мере туда люди уже попадают с общей изначальной целью...ПОЗНАКОМИТЬСЯ...а дальнейшее уже зависит от переписки и встречи.

Сама провела там не мало времени...Если нужна консультация..пишите на форуме)))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    Колибри, может, мне дадите консультацию, раз провели на сайтах хнакомств много времени. со мной там не знакомятся и на мои письма не отвечают :girl_cray2:

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Видимо, просто не тем пишете.

10. Луч света

Симпатии:
    12
    а как определить ТЕХ? и почему ТЕ мне сами не пишут?

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    В принципе на первую часть вопроса ответить можно, но ответ будет весьма неполиткорректным. Сейчас я трезв, потому в открытом доступе высказываться по данному поводу воздержусь ))))

12. Луч света

Симпатии:
    12
    ну пишите в личку :yahoo:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5
    Во-первых нужно трезво оценивать себя и свои данные..Хотя можно сделать несколько профессиональных фото (ракурс,падение света,имидж,макияж),но помните,что рано или поздно будет реальная встреча, а видеть разочарование в глазах не так приятно..не правда ли? [​IMG]

Во-вторых можно не ограничиваться одним сообщением,т.к. многие торчат на таких сайтах на работе и не всегда могут ответить (просто висит страница он-лайн).Это просто переписка так что можно проявить небольшую навязчивость.

Я вот не люблю бональные ПРИВЕТ....может это и первое слово для знакомства,но кроме ПРИВЕТ мало что можно получить в ответ,а дальше идет скучный текст со стандартными фразами,рано или поздно переписка заходит в тупик....

...Если меня кто то заинтересовал и я решила написать,то стараюсь начать переписку всегда по разному...Можно выделить из его анкеты что то (хобби,работу,пожелания) и сделать акцент на это. Задать какой то интересный вопрос (мужчины любят,когда ими интересуются и их увлечениями)...Или просто написать первое ,что в голову придет...Пусть это будет даже какая то глупость..Фото ваше может и не зацепить,но вот вопрос заинтересовать,завяжется перписка и если вы будете интересны друг другу,то какие то внешнии минусы уже отойдут в сторону....

И никогда не растраиваейтесь,если же на все ваши попытки он остался холоден и неприступен....Все мы и так знаем,что рано или позно все все таки обретают свое счастье...И возможно это окажется не ваш виртуальный друг,а тот симпатичный парень,который пришел починить ваш компьютер,который вы почти расколотили в порыве разочаровния после еще одной неудавшейся переписки...Выше нос :D

15. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Я, если позволите, тоже дам консультацию. С мужской точки зрения, так сказать)

Просто сделайте нормальные фотки. И всё.

Ну, если фотки почему-то не получаются нормальными, сходите в солярий, сделайте прическу, купите очередную сумку, улыбнитесь, наконец, фотографу. Обычно девушки сами знают, что делать в таких ситуациях))

Последнее редактирование модератором: 9 май 2008
  16. Ищу свою половинку

Симпатии:
    0
    А Вам моя фотка показалась не нормальной? :)

17. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Это я ответил девушке, которая Луч Света)

На фото в вашем же профайле - совершенно очаровательная женщина, и мне даже удивительно, что вам с такой внешностью приходится пользоваться для знакомства таким смешным средством, как форум-ни-о-чем)

18. Ищу свою половинку

Симпатии:
    0
    Я сама удивляюсь, почему так всё происходит, но факты говорят сами за себя...

И не знаю, как с этим бороться... (

19. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Я терпеть не могу давать советы, но, послушайте, почему бы вам действительно не попробовать dating-сайты наподобие лавпланеты? Уверен, с такими фото, как в профиле, к вам будет обеспечен стабильный интерес - если уж не ваших половинок, так по крайней мере желающих сходить с вами в кафе или в кино)

20. Ищу свою половинку

Симпатии:
    0
    Была я там, на сегодняшний день видите, где я...

Ничего не получилось... сама не могу объяснить, почему...

21. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Ну же, не отчаиваться!) Если уж речь о Сети, попробуйте maybe.ru, сходите на дамочку, на be2.com - весьма многообещающий сервис, поищите в социальных сетях, наконец, - способов уйма. А еще лучше - пойдите позагорайте на пляже, как только чуть потеплее будет. Устанете отбиваться от назойливых половинок, честно!))

22. Ищу свою половинку

Симпатии:
    0
    Спасибо, Дима, за поддержку.

Даже улыбнулась [​IMG]

А что за социальные сети, я не поняла?..

23. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Посмотрел фото в профиле.

Удивлен. Неужели такая красивая девушка до сих пор одинока?

Ну мужики и дураки!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей