Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продам ноутбук BEKO

Тема в разделе "Техника, Электроника, Компьютеры, Телефоны и пр.", создана пользователем Max, 17 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    207
    Продаю ноутбук. Срочно 2-3 дня.

Дисплей 15,4", глянцевый

Intel Core 2 Duo T7500 2,2GHz

оперативка 2GB DDR2

HDD 120Gb

GeForce 8600 M GT 512MB

DVDRW

Wi-Fi

Bluetooth

Встроенная камера 2MPix

Биометрическая защита(вход по отпечатку пальца)

В придачу сумку для ноутбука.

[attachmentid=1259]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• beko1.gif
      beko1.gif
      Размер файла:
      102 КБ
      Просмотров:
      165
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Асус или Сони?

4. Max

Симпатии:
    207
    BEKO

5. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Со срочностью тыщ 10 :)

6. Max

Симпатии:
    207
    Ага, и губозакатывающую машинку в придачу :blum:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    неее, я себе ноутбук ВЕКО никогда в жизни не куплю, даж за 10....

9. Max

Симпатии:
    207
    Вы в плену собственных стереотипов [​IMG] Типичный потребитель обработанный маркетологами с навязанным ему мнением. Следствием чего является ваше суждение о качестве продукта по названию торговой марки, а не на основе его рабочих характеристик :)

Последнее редактирование модератором: 17 май 2008
  10. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Не знаю не знаю, я покупал тут асер и еще одну фирму. ТАк это и оказалось гавном полным по сравнению с тошибой и сони , что у меня были до этого. Поэтому я лучше переплачу за имя, но буду доволен.

11. Опасная

Опасная Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда я в свое время продавала ноуты, помниться люди приходили, смотрели на ноут Беко и спрашивали, что-то типа: "А он носки стирать умеет?". [​IMG]

Кстати, не одного возврата ноутбуков этой фирмы не помню. По возвратам лидирует "Acer".

12. Max

Симпатии:
    207
    Переплачивая за имя, вы просто обеспечиваете возврат инвестиций вложенных в рекламу бренда, не более [​IMG] А если еще учесть, что все ноутбуки собирают из одних и тех же компонентов одних и тех же производителей, то разница в цене это и есть разница в стоимости брендов.

Несколько лет назад была история, когда компания DELL отозвала партию около 1000000 ноутбуков со самовоспламеняющимися аккумуляторами.

Вот это был провал, представьте себе падение акций компании, но вложив некоторую сумму денег в рекламу, вроде как реабилитировались. Кстати аккумуляторы были производства SONY выпущено было их более 4 млн. так что сильный бренд компании, не является гарантией, что ваш ноутбук не загорится так как на фотках

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Аппарат неплохой.И 10-конечно маловато за него.Я б за 15 -18 такой взял бы, нно у меня и так 2

Не солить же их...

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    У меня 2 Аcer"а, никаких нареканий. Переплачивать за фирму рука не поднимается - больно дорого. При покупке обращаю внимание на конфигурацию, а не на лэйбл. Правда, предпочитаю процессор АМD: намучилась, в своё время, с Intel - больше не связываюсь.

16. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Неплохой ноутбук, тысяч 25 он наверное стоит

17. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Я , когда последний покупал, брал прочный.Потому как единственное преимущество ноута перед стационаром-мобильность и компактность.А неприятности все от перемещения.

Хрен со всем остальным-есть стационарные...А вот прочность-то что надо для Ноута.

У меня Самсунг.Крепкий заразо.

18. NIVEA

NIVEA Пользователи

Симпатии:
    0
    Он что, перестал тебя впускать? [​IMG]

а какое вообще состояние ноута?

19. Max

Симпатии:
    207
    состояние отличное. куплен к новому году. все время пролежал дома, ни царапинки.

20. stroin

Симпатии:
    1
    Немного не согласен, ибо разница двух одинаковых ноутбуков, например Сони и БЕКО, складывается не только с буквах на нем, пусть даже с теми же характеристиками. Пусть даже Беко купили технологии у какой-нить компании, но они отнюдь не делают их на заводе сони. Удешевление идет за счет нонэмовских заводов в Китае, которые делают разную технику, хоть под брендом "Вася Пупкин и Ко".

Про качество не говорю, т.к. ни разу еще не видел ноуты под этим брендом. Но с другой техникой этой компании приходилось сталкиваться.

21. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Да только вот мой асер шумит жжужит, весь пластик зацарапался кнопки плохо работают итд. Хотя ниче из железа не ломается. А вот до этого у меня была тошиба, 2 года была как новая ни царапалась не жужжала ,вообще проблем не знал. И с сони не знал.ПОэтому я больше гавнофирмы покупать не буду :)

22. keymaster

keymaster Пользователи

Симпатии:
    0
    За сколько и где покупался, осталась ли гарантия?

Взял бы сегодня за 10 тысяч.

23. mank1

mank1 New Member

Симпатии:
    0
    Я бы мог вам посоветовать

.

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  24. Опасная

Опасная Пользователи

Симпатии:
    0
    Незнаю насколько точно, но поговаривают, что Ноутбуки Беко имеют начинку от Тошибы, т. е японские. :)

25. ВладГен

ВладГен Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошь пугать ! У меня как раз DELL...........ну что за жыстокасть такая? Ну буду типерь агнитушитиль держать! [​IMG]

26. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    ты прав они щас очень дешево стоят,тыщ 20 000 -новый ,срочно делим пополам,иначе лохотрон,науй надо

27. ВладГен

ВладГен Пользователи

Симпатии:
    0
    Вообще у меня ноута Два,один дочке куплен Азус(42000руб) и Делл(25000руб) куплен мне. Разница и контраст очевидны. Но не надо забывать кому и для чего приобретается аппарат.Не надо резать лук на ноуте и забивать им гвозди, и он будет служить долго и нудно.

28. stroin

Симпатии:
    1
    Хочу вас разочаровать: ноутбуки собираются либо на Тайване, либо в Китае. Япония почти ничего не экспортирует на внешний рынок (ну кроме авто-мото).

29. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Кстати в тему о брендах. Я вот почему то думаю что матрица у сони или apple очень сильно отличается от асеров и ему подобных... Так что я считаю что все таки есть, за что переплачиать :)

30. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    4.950
    Бред полный!!!! При наличии имени качество редко страдает. Учитывая мою специальность, проверено!!!!

Никогда не куплюсь на непонятное имя (с некоторых пор.... уже лет 15 как) и всегда делю назначение и производителя!

Собственно стоимость такого без имени максимум НОВОГО 20000р, а купленного и хоть ты не юзал, но 15-30% уже теряешь в любом случае!

Ха! А я вот с точностью до наоборот.

А Acer у моих клиентов дохли батарейки от 2 до 8 месяцев использования. Потом держат 15-30 минут.

31. ВладГен

ВладГен Пользователи

Симпатии:
    0
    Так вам же про процессор, а вы про батарейки, эт ведь не одно и тоже!

32. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    4.950
    Про батарейки - это только про Acer. А проц AMD.... были у меня одинаковые проблемы, но разрешились - заменой.

33. Max

Симпатии:
    207
    Сейчас новый такой же стоит 36000 рублей в "центре электроники ЭТО"

там он в новый год и покупался, но еще дороже. Ноутбук гарантийный.

Был там сегодня, к сожалению на сайте магазина его нет, но описание есть здесь

Учитывая вашу специализацию, можете учитывать что-нибудь другое [​IMG]

Я приводил выше ссылку про известные бренды. Учитывая свою специализацию, могу сказать, что крупные бренды косячат не меньше малых, только после таких косяков они вливают большие инвестиции в различные программы лояльности, рекламу и PR и все вновь начинают говорить какие они хорошие и т.д. [​IMG]

Комплектующие производят одни и те же компании, а те под чьим брендом выпускаются компьютеры просто осуществляют сборку в собственный корпус различные варианты комплектующих. Есть разница в контроле за качеством сборки, но если купленный продукт изначально работает без проблем, то и дальше он будет работать.

Когда вы покупаете настольный компьютер, комплектующие для него вы подбираете в магазине сами. Сами выбираете мать, процессор, память, видео и т.д. В этот момент вы сами сборщик конечного продукта. И если Вы разбираетесь в характеристиках и совместимости комплектующих, то можно понять насколько качествен предлагаемый продукт. Если не разбираетесь, тогда приходится довериться бренду, под которым эта сборка осуществлялась.

Дабы присечь предложения в 10000-15000, обозначу стартовую цену в 20000 рублей. 2 человека позвонили уже с предложением именно этой ценой, еще один предложил 22000, но там не совсем все понятно, так что стартовую цену будем считать - 20000 рублей. Блиц цена - 26000 рублей.

Повторюсь, цена нового ноутбука - 36000 рублей.

Собственно информация о компании BEKO

34. Опасная

Опасная Пользователи

Симпатии:
    0
    Я про сборку ничего не говорила, я про детали.

35. stroin

Симпатии:
    1
    И детали тоже. :)

36. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Одному Acer"у 3 года, аккумуляторы, действительно, изначально почти не держали. Но мне это безразлично: электричество на стройках есть. Приехала, воткнула, работаю. Ноут вечно в строительной пыли, исцарапанный, но по работе нареканий нет. Не скрипит, не сбоит, всё нормально функционирует. У второго Acer"а (куплен год назад) просто сразу после покупки заменили аккумулятор, проблем нет.

37. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.197
    ВЕКО с админским доступом?

38. Max

Симпатии:
    207
    С админским доступом на форум? [​IMG] ... нее, я на другой машинке работаю :P

39. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    нафига на почту спамить то [​IMG]?

40. Max

Симпатии:
    207
    если вы получили это письмо, значит у вас в настройках стоит галочка "Получать письма от администратора форума"... так что формально это не спам [​IMG] ... максимум... с натяжкой... здесь подойдет формулировка "использование служебного положения в личных целях" :xexe:

41. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.197
    Если в настройках форума стоит получать сообщения от администрации...то ты его и получил.

Гыы...опередил.

42. Alena77

Alena77 Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня Dell, не жалуюсь. Работает без звука, всех прибамбасов хватает. И дизайн о-очень устраивает: серебристый с белым, только клава - черная. Вместе с Вистой куплен в магазине за 20 штучек. :victory:

43. IqpI

IqpI Пользователи

Симпатии:
    0
    Впринципе те же характеристики, только АМД у меня Тошиба брал за 30ку.. спасибо, мне пока ноут не нужен, но характеристики хорошие..

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей