Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Женщины скрывают измены лучше мужчин

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Blazer, 22 май 2008.

1. Blazer

Blazer Пользователи

Симпатии:
    0
    Взял

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

небрачные связи случаются везде. Однако опрос, проведенный в Великобритании, обнаружил любопытную географическую закономерность. Выяснилось, что умение не попадаться на адюльтере зависит от места проживания.

Социологическое исследование по заказу газеты Times провел фонд общественного мнения Populus. На основе случайной выборки было анонимно опрошено 1052 женщин и 962 мужчин старше 18 лет.

На востоке центральных графств Великобритании у 74% опрошенных из числа тех, кто изменяет, партнеры узнали об этом. В целом женщины лучше мужчин умеют "заметать следы". Только треть изменяющих женщин (37%) признались, что партнер узнал об их связи на стороне, в то время как с поличным попались половина неверных мужчин (52%), пишет Times (перевод статьи публикует Inopressa.ru).

В умении держать все в тайне больше остальных преуспели жительницы Лондона: попадаются только 20% из них. Чаще всего приходится объясняться женщинам из Йоркшира и Хамберсайда: тайная жизнь 70% из них становится явной. Хуже всего хранят секреты лондонские мужчины: 55% из тех, кто крутит романы на стороне, говорят, что их связь была раскрыта. Лучше всего держат свои интрижки в тайне мужчины с севера Англии: только у 30% из них партнерши узнали об измене.

Женщины всегда были более осторожны, чем мужчины, в том, что касается сокрытия измен. Женщины рассматривают измену как эмоциональное предательство, считая ее потенциально разрушительной для отношений с основным партнером. Мужчины же чаще считают, что это "просто секс". Именно поэтому женщины прилагают больше усилий, чтобы скрыть измену, считает Джулия Коул, одна из ведущих в Великобритании специалистов в области отношений.

Одним из возможных объяснений того обстоятельства, что жительницы Лондона так успешно держат своих партнеров в неведении, является различие культурных норм в городе и сельской местности. "Дело, возможно, в том, что в Лондоне иные социальные нормы, и из-за более терпимого отношения к внебрачным связям люди меньше об этом говорят. В маленькой деревушке это считается неприемлемым, и слухи быстро расходятся", - считает Коул. Тем не менее специалист не смогла объяснить, почему это явление не распространяется на мужчин.

В ходе исследования, в котором были задействованы 2014 пар, было установлено, что в целом по стране 16% женщин и 21% мужчин когда-то изменяли своим партнерам. Большинство из них говорят, что измены разрушительны для отношений.

Наиболее распространенная причина измены формулируется так: "наскучил партнер". Это говорит о том, что британцы испытывают трудности с долговременными обязательствами, когда из отношений уходит "искра", считает Коул. "Люди часто ошибочно считают, что роман на стороне связан только с сексом, - говорит она. - Но очень часто люди заводят любовников, потому что хотят почувствовать, что они особенные для кого-то и для себя, а их партнер перестал видеть в них нечто особенное".

Опубликованные на минувшей неделе официальные данные свидетельствуют о том, что количество разводов в прошлом году достигло пика за семь лет, в основном за счет мужчин и женщин в возрасте 25-29 лет.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    так чего опять многабукаф из инета, и никакого собственного исследования, или хотя бы собственного мнения?

А как у нас обстоит дело с адюльтером? с его причинами?

Топикстартер, вас брали за попу хоть раз?

4. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Да уж женщины,как артистки придумывают,придумывают.А мужчины просто идут и изменяют.

5. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    По-этому - нам можно.

А женщинам - нельзя!

6. poil

poil Пользователи

Симпатии:
    0
    Женшены меньше попадаются, лишь по тому, что мужчины не хотят этого знать....но это моё мнение....[​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Ну вообще есть такой момент.. У меня знакомая девчонка полтора года в нагляк изменяла своему гражданскому мужу. Тот надо сказать мужик очень неглупый, все понимал, но пользовался технологией страуса)) типа ничаго не вижу, не ведаю, не знаю.. Потом, когда подруга собрала вещи и ушла, он всем знакомым грил, что девочка ушла к другому, потому что там очень крутой, богатый мужик и вапсче (хотя сам то он тоже не бедный далеко), дескать на большее бабло тетка польстилась.. А ушла девочка на самом то деле в никуда, малчик бедненький, без всяких мат.благ (она еще и кормила его какое-то время), любовь там приключилась..

9. poil

poil Пользователи

Симпатии:
    0
    Пожалеет ещё эта девочка, что променяла шило на мыло....да позновато будет, точняк....

10. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Мне вот интересно, как не зная людей, о которых идет речь, обстоятельств их встреч-расставаний, отношений между ними, можно делать такие выводы? Да еще - "точняк". Я с ними общалась долго и плотно, знаю всех участников - и то не могу сказать с уверенностью, что она "променяла шило на мыло"

11. poil

poil Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто неоднократно был свидетелем этих ситуаций.....А на счёт точного утверждения сори....если на то пошло....[​IMG]

12. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    внагляк изменяют те, кто полностью уверен в собственной безнаказанности. Внезависимости от пола.

те, кто боятся потерять имеющееся - потихоньку, и содрогаясь от мысли, что все может открыться. А вот уж какие сексуальные переживания добавляет эта мысль - я не знаю. Наверное по разному. Кто-то , может, и прётся.

мне кажется что статистически женщины просто меньше изменяют, потому что ...

а фиг знает почему. Дуры, что ли?

всю жизнь одно и то же сосать?

Вообще, не изменяют по нескольким причинам.

1) любовь неземная (она долго не длится)

2) некогда (работа, усталость,быт, дети, проблемы детей)

3) боятся изменять (угрозы развода или что что убьёт нафиг)

4) лень

Адюльтер - это драйв. Но вовсе не все люди хотят этот драйв иметь.

Это выбор каждого.

Но вместе с тем, хочется отметить разницу, между изменами в браке, потому что супруг(а) не устраивает, и подспудно ищется кто-то другой, и тем случаем, когда вторая половина полностью устраивает, но хочется просто сексуального разнообразия.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Ну тут уж смотря КАКОЕ ето одно и то же, опять же можно не только сосать, существует масса способов разнообразить вкус блюда.

15. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну теоретически да.

теоретически.

16. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Нуууу если кому-то не удается практика, ето ищо не значит , што все кругом теоретики.

17. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    а что сосать?

18. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    karaegr- брат Ангела [​IMG]

19. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума