Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Люблю но за измену простить не могу.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Original, 10 июн 2008.

1. Original

Original Пользователи

Симпатии:
    0
    Встречался я с девушкой 10 месяцев..По началу все как всегда смски звонки затем секс ну все вроде бы хорошо.Начинали ссориться из-за того что она общалась с бывшим который лишал ее девственности..Пыталась скрывать отм меня все эти звонки в интернете с ним общалась..Я с ней не однократно разговаривал об этом.Она говорит что у нее с ним ничего быть не может!!! Последня ссора была у нее дома я попросил что бы она зашла в свой контакт и показала сообщения она вырубила комп... Я психанул и пошел одевать обувь...Чего то говорит мне в след возращяюсь радеваю ее себя ну и сексом вообщем заниматься..Не сопротивляеться...Под конец она заплакала..Ну я оделся ушел.Приешал домой звонит говорит что я скотина что я ее изнасиловал...:)ЖЕСТЬ.Я сказал что бы ткаого больше не было типа знай кто я!Что я терпеть переписок с твоим бывшим терпеть не буду.Сказал что поехал к своей бывшей!Она наорала на меня сказала купи резервативы и попросила чтобы я поцеловал себя в задницу :)

Говорю чмок-чмок вешаю трубку..

Короче отключаюсь..

Главное то, что я свой девушке не изменял...и до сих пор я втыкаю без девушки.тянет к ней!!!!!=((((

Вот не общались с ней три недели...Недавно зашел к ней за своими вещами...После этого нажрался как скотина пришел к ней поговорили о том что она хочет и что я хочу.Она сказала что ничего не хочет и что у нее будет таких как я и таких как ее бывший 1000!Ушел..Через 30 минут вижу ее с подругой возле магазина..И увидел парня который с ней разговаривает..Сносит крышу... иду его бить...Оказалось что он не один а их толпа..Парню объяснил ситуацию что эта моя девушка..Вообщем разошлись без обид..:)

Меня добило то что моя девушка просто ушла...Ей было по уй убьют меня или просто изобьют...через 2 дня пишу сам, мол типа пьяный был...Снесло крышу.и т д и т п.Встретились возле парка..Покурили сигарет..Она вела себя так как сука! будто бы я разговаривал не с ней а с другим человеком.Говорила что ездила на дачу с бывшим..Сели ко мне в машину и тут я у нее спрашиваю спала ли она с ним??!Ломаеться.....Ей просто было обидно и сучно...Говорит что да!СПАЛА.Здесь у меня как будто бы упал груз с плеч. транс...Включает громко музыку вообщем ведет себя как последняя тварь.. в этот момент Звонит ее бывший.И мол спрашивает у нее:

где ты?

c кем?

с ним?(т е со мной)

Она говорит ему какая тебе разница..

Короче она договорилась с ним встретиться с ним через 20 минут..

Я культурно пожелал ей всего хорошего не болеть и уехал домой..

Через час звонит она и говорит

-как у тебя дела

-чем занимаешься

-И говорит что дома. ОДНА.

Я ей гоаорю что уже поздно и у меня завтра экзамен спакойной ночи..

Вешаю трубку.

ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО

Она продолжает звонить

писать

короче просит встретиться

За е ывает по полной!

Оскарбляет!

Что делать ?она меня достала..Уменя едет крыша... :) =( :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    ну чо, мил друг, поздравляю.

Ваша девушка - блядь. Я не осуждая это говорю, а констатирую. Моя нравственность мне осуждать кого то не позволяет. Но если вы не можете ее удержать, и кроме того, если у нее более сильный характер нежели у вас, - найдите другую, пока не поздно. Она вас распотрошит по всем пунктам. Я знаю, что говорю. Я сама такая.

Меня удержать может только очень сильная рука.

Хотя.. ваша девушка молода, опыта меньше, может вы и подобрали бы к ней подход. Только если вы ее простить не можете за измену,зачем она вам нужна? Она вас не ценит, не любит, не боится потерять.

Может , в вас говорит просто оскорбленное самолюбие? давайте подумаем как отомстить, если хотите.

4. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    У меня почти аналогичная ситуация была. Тоже питерская девушка.

5. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    и чем все закончилось? просто разбитым сердцем или еще и кошелек был опустошен?

6. Original

Original Пользователи

Симпатии:
    0
    Нее кошелек у меня на месте

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. stroin

Симпатии:
    1
    Срывом некоторых планов, нервами. Да денег не жалко, главное в людях не разочароваться. Кому-то сразу везет с девушкой, а кто-то проходит вот через таких. Лично я, когда она все рассказала - отправил ее домой. Она хотела потом редко переписываться, но мое мнение - надо рвать полностью все связи. Ибо вначале тяжело, но быстро возвращаешья к нормальному состоянию. И, больше общения с разными людьми.

9. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    да, при разрыве очень важно настроить мозги на то, что это к лучшему.

10. Original

Original Пользователи

Симпатии:
    0
    До того как это случилось она с ним встречалась и ее подруги говорили что она мне изменяет с ним я беслся но в не верил этому! в то что она мне изменяла..И мы с ней решили что лучше будет если мои бывшие не будут мне звонить..И ее бывшие не будут тревожить ее и меня потому что это жесть для нее и для меня..Когда ссорились она с ним встречалась по ее словам..Дк зачем делать так?Очень много прощял ее за то что она ездила на выезд с группой и на телефоне я увидел фотку что она целуеться взасос с парнем мне было не приятно..Я ее простил..Простил еще за то что както один парень преукрасил то что мы ездили со своей бывшей к ней домой втроем и у нас был секс!Но этого не было!!!После этого он рассказал бывшему парню моей девушке..А ее бывший рассказал ей!Она поверила ему и уехала с ним на дачу..А я был дома...И не мог ничего доказать что ничего не было!!!!После этого она мне позвонила через неделю и я ее простил...простил!

11. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    короче, пацан, ты определись , что ты хочешь. вернуть ее и терпеть ее измены? или послать нах? От этого зависит стратегия, как тебе помочь.

12. stroin

Симпатии:
    1
    Надо тебе утереть сопли, разобраться в себе, что не твое (знаю очень тяжело) и что ни делается - все к лучшему. Ты не хочешь быть тряпкой и волочиться за ней, если она спит со всеми подряд. Забей. Найдешь адекватную девушку и женишься потом. Не растрачивай свои эмоции и жизнь вот на таких. Они не исправимы. Это стиль жизни.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. poil

poil Пользователи

Симпатии:
    0
    смерись с этим если любишь......изменений не будет...

15. Original

Original Пользователи

Симпатии:
    0
    Я знаю что она позвонит.И будет гнать типо прости...Я хочу сделать так чтобы она поняла что она тварит!я к такому обращению не привык...Х з может она все парит и проверяет меня...Мозг закипипает....

16. stroin

Симпатии:
    1
    Да ты еще раз почитай мой пост выше. Ну а если "она мне позвонила через неделю и я ее простил...простил", то тему можно закрывать. ИМХО.

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Если сумеешь- относись как к занятиям групповым сексом. Никакой любви, чисто секс. Не способен на такое- ищи другую. И не лезь в драки, стать из-за нее инвалидом- заслуживает ли она этого?

18. Original

Original Пользователи

Симпатии:
    0
    Они не исправимы....Жестко.ее бывший живет у меня в подьезде ниже этажем...Сука так обидно ночью слышить эту музыку...

19. stroin

Симпатии:
    1
    Да уж. Не завидую тебе. [​IMG] Когда бывшая занимается секасом с соседом этажом ниже - это жестоко. Но все же лучше, чем этажом выше. Я не ожидал такого поворота событий. Забава в распутывании этого темного дела поопытнее будет. Мож что скажет. :clapping:

20. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    а что тебе кажется жестким?

Да, мы не исправимы. Проверь взрослым, хлопчик.

Мой муж любит меня такую, какая я есть. Мой нынешний любовник - единственный человек, который может меня держать в узде.

Стань для своей девушки таким же. Если сможешь.

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
  21. stroin

Симпатии:
    1
    Видимо его персона ни для первого ни для второго варианта для девушки не годится. :beee:

22. Original

Original Пользователи

Симпатии:
    0
    Какието все разратные Один спит но с ним хорошо.Удругого член больше чем у другого.Да она сама не красавиться.Ее пальчем поманили да она убежала а вот когда она понимает что ей надоело гулять..Начинает понимать оо.. меня любят и простят.. ха-ха а я как мудак принимаю ее..Но ее ждет отс-ос всем спасибо. ЗАКРЫваем ТЕМУ.

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
  23. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну вот видишь, ты принял правильное решение. Теперь осталось только последовательно действовать.

А не прощать, когда она к тебе от скуки приходит и начинает ломать комедию " прости меня, дуру"

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей