Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А как Вы относитесь к презервативам?

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем Annja!!!, 12 июн 2008.

1. Annja!!!

Annja!!! Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересно а вы пользуетесь со своим молодым человеком презервативами. Лично я со своим парнем да. Ощущения конечно без них лучше, но детей пока что заводить как-то не очень хотелось бы! Поэтому однозначно тока с презиками, было такое несколько раз, что презервативы рвались, после этого пользуемся только качественными, сейчас германскими Vizit, с ними проколов еще не было.

А как Вы относитесь к презервативам и какими марками пользуетесь???

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Trader

Trader Пользователи

Симпатии:
    0
    Презерватив-лучший друг человека!!! [​IMG] Но, если у тебя один верный парень, можно и колечко использовать!

4. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    <_< Один ВЕРНЫЙ партнер [​IMG] . Умно, но никогда нельзя быть уверенной в другом человеке, доверять можно только себе!!! А это уж на свой страх и риск заниматься со своим партнером без презика. Все зависит от человека, насоклько он честен с тобой.

5. Trader

Trader Пользователи

Симпатии:
    0
    Пусть проверяется каждый месяц. Зато тебе как приятно!!!

6. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Я не про себя говорю, а про других. А мне совершенно по фиг в презике или без, на ощущения женщины это никаким образом не влияет!!!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Хороший вопрос. Тут есть две причины, озвученные выше: дети и неприятные болезни. Хотя БЕЗ приятнее намного, но в 100% уверенности обоих партнеров.

9. coss

coss Пользователи

Симпатии:
    0
    Нормально отношусь... Ношу всегда с собой... если партнеры не постоянные, то без них никуда...

Я кстати тоже пользуюсь Vizit, но тока они не германские, а немецкие [​IMG]) Кстати, они сейчас с виброкольцом продаются, прикольная штука ;)

10. Toggle

Toggle Пользователи

Симпатии:
    0
    Немецкие - сразу вспоминается горячее немецкое ..... ) Ну вы поняли) А у меня теперь подруга без виброкольца этого не может. Требует и требует...требует и требует по 5 раз!!!

11. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Я к ним не отношусь

12. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Да нормально отношусь в принципе, без них конечно лучше, но когда нет выбора - хочешь лучше не рисковать ни таблетками, ничем)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Scarlet sail

Scarlet sail Пользователи

Симпатии:
    0
    может женщинам разницы и нет а мне "с гандоном ебаться как в сапогах купаться"

15. плюшкин

плюшкин Пользователи

Симпатии:
    1
    Будте здоровы, берегите себя и близких!

Без презерватива можно только с тем, с кем ты РЕГУЛЯРНО занимаешся сексом и ПОЛНОСТЬЮ его удовлетворяешь.

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Плюшкин, а что если не ПОЛНОСТЬЮ удовлетворяешь партнера, то без презерватива нельзя!!! [​IMG] <_<

17. Scarlet sail

Scarlet sail Пользователи

Симпатии:
    0
    Если неполностью, тады может случится чей-то гостинец, кто доувледотворевывает опосля нерадивого.

Но я всетаки не гуляка по натуре, и комфортно чувствую себя только с постоянными женщинами, ну и удовлетворять собственно тоже стараюсь по полной, ибо ревнив и не желаю даже думать об альтернативе себе (борюсь с собой но не всегда успешно ) так-что я в основном презервативов избегаю. А по поводу предотвращения беременности есть очень эффективный простой дешевый способ. Единственное с непривычки обламывает сразу после сэкса в ванную бежать. Но мы с супругой так привыкли что я как кончил ноги сами в ванную несут, немогу ходить или валятся немытым. Лучше сбегать обмыться и потом можно снова лизаться сколько угодно.

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Только я не поняла зачем после ТАКОГО секса в ванную нестись [​IMG] . А что, например полотенца у вас нет, чтобы вытереться?! Мой так после секаса лежит, рукой пошевелить не может, да и я тоже не особо шевелюсь!

19. плюшкин

плюшкин Пользователи

Симпатии:
    1
    Именно так.

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Я думаю все мы взрослые люди и поговорить о том, чтобы партнер удовлетворял полностью, можно. И еще все зависит от моральных принципов, если человек не верен по-природе своей, то тут уже и удовлетворенность не поможет! Учитывая то, что большинству мужчин присуще оплодотворить как можно больше особей, то из этого следует, что мужчины более склонны к измене, поэтому процент доверия к ним намного ниже, чем к женщинам!

21. Квин

Квин Пользователи

Симпатии:
    0
    Вернёмся к теме! К презервативам я отношусь положительно, это идеалный способ предохраняться, я пользуюсь презиками Визит и вибркольцо тоже пробовала. Понравилось, но на любителя, у кого оргазма нет-то кольцо идеалный вариант.

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Че это за презики с виброкольцом? Я тоже хочу такие! Как они поточней называются, подскажите, пожалуйста?

23. Baiser_aerien

Baiser_aerien Member

Симпатии:
    0
    Лично мы к ним не отношусь, я колечко испоьзую

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей