Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Преодоление - Х лечение геев и лесби.....

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем Параскева, 20 июн 2008.

1. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Этот сайт - о преодолении гомосексуализма, лесби-влечений и других проблем, связанных с полом

Если ты считаешь себя геем — ты мне ближний, и я молюсь за тебя. У нас ты сможешь найти понимание и настоящую дружбу. Если ты христианин - ты мне брат. Мы открыты для каждого.

Боль. Когда твои родные или друзья отпускают шутки по «теме», тебе остается только глухо посмеяться над собой. Ты вынужден скрывать свои чувства даже от тех, кто для тебя кажется очень дорогим. Ты пробовал что-то изменить, но – безуспешно. Ты чувствуешь себя неадекватным, не таким, как все.

Стыд. Ты знаешь, что общество «это» осуждает. Внутренним чутьем ты знаешь, что так не должно быть. Ты постоянно думаешь о том, кем тебя считают в классе, в институте, на работе. А когда кто-то обзовет тебя геем, даже в шутку, ты очень расстраиваешься и переживаешь.

Вина и ненависть. Возможно, в твоей жизни был момент, когда кто-то надругался над твоей чистотой. У тебя могут быть очень грубые слова для описания того, кто это с тобой сделал. Впрочем, твоя агрессия может быть направлена и на родителей, ведь это они не смогли тебя нормально воспитать, уберечь, и это из-за них у тебя столько проблем!

Одиночество и уныние. Даже если ты красив и умен, сколько парней оказывались предателями? Скольких ты бросил сам? Иногда в наших глазах можно прочесть отчаяние. Ты бы хотел доверительных отношений – но кому сейчас можно довериться в этом мире? Где гарантия, что тебя не кинут? Может, проще сидеть за компьютером и качать из Интернета фотки и вымороченные до извращенности рассказы о приключениях несуществующих героев, у которых все ОК? Напиться или принять дозу? Или встретить непонятно кого и провести безумную ночь? А утром, страдая от головной боли и не только, с завистью наблюдать здоровых и счастливых молодых мужа и жену, живущих по соседству, которые вместе ведут своего маленького сынишку в детский сад?

А твои друзья такие же, как ты. С потухшим взором, с искусственной улыбкой или истерическим смехом. Да и не друзья они вовсе, а так, просто есть что-то общее.

Так очень сложно и тяжело жить. Когда никто тебя по-настоящему не понимает, не любит, когда те, с кем бы ты хотел поддерживать самые тесные отношения, оказываются непохожими на тебя, и ты боишься им рассказать о себе по-настоящему. Как бы модно ты ни одевался, в какие бы дорогие клубы ни ходил, тебе неоткуда и не у кого взять настоящей радости. Если, не дай Бог, ты еще и серьезно заболел… Не проще ли покончить все и разом, навсегда?

Отчасти так ощущал этот мир я. Несмотря на внешний успех, изнутри меня раздирали противоречия. Я знал по опыту, что Бог есть, что в некоторых ситуациях Он помогает и даже кого-то делает святыми, но я не верил в возможность собственного преображения. Гомосексуальное влечение становится навязчивой идеей, от которой нельзя избавиться, которую невозможно забыть.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    А зачем мучиться и его преодолевать. Живи как хочешь. Настоящие друзья и близкие поймут, нормальные люди отнесутся спокойно, на остальных не обращай внимания.

4. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Параскева, а зачем вы от себя добавили слово "лечение"? Да и преодолевать зачем? Разве только совсем запутавшимся в себе.А вот преодолевать непохожесть ради подчинения законам большинства - это глупо.

5. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    и что, кому то кисло, что я люблю и девочек тоже? По-моему, так всем наплевать на это. Ну кроме тех, у кого в постели я с этими девочками оказываюсь. Тем - так просто зашибись.

6. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Пропаганда гомосексуализма губительна не только для личности, но и для всего общества -- американский ученый

Москва, 20 июня, Благовест-инфо. США и Европа просто «помешались» на теме гомосексуализма. Однако даже государственные деятели в большинстве своем не понимают, что культивируемые в массовой культуре половые девиации приносят огромный духовный и физический вред не только личности человека, но и всему обществу. Эти слова принадлежат директору Института семейных исследований (США), д-ру Полу Кэмерону, который посетил Москву по приглашению Отдела внешних церковных связей Московского патриархата (ОВЦС МП).

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    вот пока добродетель будет так занудно излагать свои мысли, порок, изложенный живенько, нормальным веселым разговорным языком без дидактических завываний, и будет привлекать к себе людей.

9. jozh

jozh Пользователи

Симпатии:
    0
    А может быть беда порока не только в том, что он - порок, а в том, что он обязательно, со 100% гарантией сделает человека несчастным? Следование скучной добродетели тоже не гарантия, но оно создает твердую основу, на которой человек чувствует себя надежно.

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Нашли аргумент- америкос, приглашенный РПЦ. Ничего другого он сказать не мог. Другие люди имеют другое мнение.

11. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Добродетель не скучна

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да пущай резвяцца, собственно... чем больше педерастов, тем меньше конкурентов... Бугога

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Еще добавь, что и дырок больше.

15. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    А психотерапевт это уже не врач что ли......

И что Вас так зацепило!!??.........посчитала нужным - вот и добавила, включив логическое мышление

С сайта

Именно от матери зависит формирование в девочке чувства уверенности в себе и женского достоинства. Если матери удается сделать так, что дочь ощущает себя уважаемой и ценимой как женщина, то девочка чувствует себя частью особого женского мира и дома, и среди сверстниц. У очень многих гомосексуально ориентированных женщин не было глубоких личностных и доверительных взаимоотношений с их матерями: у них не было общих женских интересов, они никогда не занимались вместе "женской работой". И, как следствие, девочка не чувствует того, что ее можно уважать именно как девочку, то есть существо, отличное от мальчика, но не менее ценное.

Существенные вариации имеют место и в моделях отношений между дочерьми и отцами. Некоторые женщины с гомосексуальными склонностями были излишне привязаны к своим отцам, как бы были для них "особым другом". Иногда такая привязанность могла быть создана искусственно, так как отец требовал от дочери выполнения особой функции, вследствие чего отношения не могли быть вполне свободными и естественными. Например, отец очень хотел иметь не дочь, а сына, товарища, и потому поощрял девочку к мужским занятиям, воспитывал в ней соответствующие интересы и стремление к успеху. Уделял, например, чрезмерное внимание ее успеваемости в школе, достижениям в спорте, лидерству в общественных делах. Вполне понятно, что глубоко внутри девочка ощущала себя непонятой, принимаемой не за того, кем она была на самом деле.

В других случаях отец видел в дочери источник помощи и поддержки, как бы материнскую фигуру. Он восхищался ею и ставил в привилегированное положение, но, фактически, таким поведением он просто покупал ее внимание и преданность. Были отцы и очень слабые личностно, переложившие все дела и заботы на жену. Во всех этих случаях эмоциональная связь с отцом была во взрослой женщине-лесбиянке блокирована "внутренним ребенком" прошлого.

""

16. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Сдаётся мне , что лечить нужно тех, кто активно ищет врагов человечества среди непохожих на большинство, подгоняет под свой стандарт морали всех. Легко спихнуть все проблемы насилия в семье , совращения малолетних на гомосексуалистов, а что творится в обычных семьях никто не знает?

17. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Сайт для тех содомитов, кто осознаёт свой грех и хочет от него избавиться.....не более того.

Есть и такие люди...и есть люди которые им помогают...

Это замечательно!

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2008
  18. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    Абсолютно верно . Каждый пускай поступает как хочет, но лично я пидаров как-то не уважаю :)

19. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    И мне гомосексуалисты не особо нравятся, ведь мужчин и так мало...мне больше лезби нравятся.

20. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Конечно замечательно. Только я не уверена, что таких много отыщется.А не получится ли так, что "к лечению " гомосексуалистов будут принуждать их родственники ? Не переусердствовали бы.....

21. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    О да ..на фоне всего , это очень важно

22. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Зря иронизируете. Одно дело, когда "лечение" добровольное, осознанное. И совсем другое, когда этого хочет пусть даже мама. Не надо ломать людей....

23. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Как сломать поломанное................

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей