Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Любовь без секса.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем BAAB, 29 июн 2008.

1. BAAB

BAAB New Member

Симпатии:
    0
    Может ли быть такая штука у людей.

Такая вот моя история. Я молодой человек 25 лет в 19 лет заболевщий рассеянным склерозом, дело не с памятю вовсе, а с нервной системой кто знает поймёт. Внешне нормальный парень, до этого прыгал, бегал, кто опять же знает, там начинаются проблемы со всем здоровьем плохо ноги ходят, падает зрение,Может ли быть такая штука у людей.

Такая вот моя история. Я молодой человек 25 лет в 19 лет заболевщий рассеянным склерозом, дело не с памятю вовсе, а с нервной системой кто знает поймёт. Внешне нормальный парень, до этого прыгал, бегал, кто опять же знает, там начинаются проблемы со всем здоровьем плохо ноги ходят, падает зрение, проблемы с потенцией которые и меня коснулись, прежде всё было хорошо.

Так вот в 22 года познакомился с девушкой старше меня на полтора года. Мы общались правда не как все дискотеки, бары, пьянки, (что раньше я не пропускал) кинотеатры, походы в музее, просто дома. К тому времени я ходил уже с палочкой, плохо работала левая нога.

Наши отношения зашли далеко сам того не хотя я стал влюблятся!!! да чего там говорить как у всех.

И она тоже была взаимна я это видел и чувствовал.Она от меня не отходила не на шаг постоянно со мной. Дело дошло до секса. Зная уже своё поклятье я боялся этого и прямо ей сказал ВОТ ТАК. Она не посмеялась и не ушла хотя внеше привликательна.

Так у нас ни чено и не вышло виагра там и всякие стимуляторы я прсто переел! Через месяц больница уколы, капельницы колёса и т.д короче обострение.

Так вот вся эта предистория к тому что эта девушка так и сомной по сей день за это время она помогла по жизни осуществила мою мечту помогла поступить в университет(заочка).

Ив сексе где вроде ожил но не так как раньше, т.е секс то удавшийся то не фифти фифти всё зависело от самочувствия и насторя. Она с меня не слазила!

Потом как она сказала да и коню понятно, что вскоре я не стал её так возбуждать и секс стал реже и как буто одолжение.

Что касается любви она говорит любит меня!И что секс отошёл на далеко не первое место,а лишь в целях забиременеть от меня.

И как говорит бросать меня и не думает так как любит, если дело в корысти то у меня ни чего и нету серьёзного.

Подскажите нормально это,а то я запутался. Не судите строго. проблемы с потенцией которые и меня коснулись, прежде всё было хорошо.

Так вот в 22 года познакомился с девушкой старше меня на полтора года. Мы общались правда не как все дискотеки, бары, пьянки, (что раньше я не пропускал) кинотеатры, походы в музее, просто дома. К тому времени я ходил уже с палочкой, плохо работала левая нога.

Наши отношения зашли далеко сам того не хотя я стал влюблятся!!! да чего там говорить как у всех.

И она тоже была взаимна я это видел и чувствовал.Она от меня не отходила не на шаг постоянно со мной. Дело дошло до секса. Зная уже своё поклятье я боялся этого и прямо ей сказал ВОТ ТАК. Она не посмеялась и не ушла хотя внеше привликательна.

Так у нас ни чено и не вышло виагра там и всякие стимуляторы я прсто переел! Через месяц больница уколы, капельницы колёса и т.д короче обострение.

Так вот вся эта предистория к тому что эта девушка так и сомной по сей день за это время она помогла по жизни осуществила мою мечту помогла поступить в университет(заочка).

Ив сексе где вроде ожил но не так как раньше, т.е секс то удавшийся то не фифти фифти всё зависело от самочувствия и насторя. Она с меня не слазила!

Потом как она сказала да и коню понятно, что вскоре я не стал её так возбуждать и секс стал реже и как буто одолжение.

Что касается любви она говорит любит меня!И что секс отошёл на далеко не первое место,а лишь в целях забиременеть от меня.

И как говорит бросать меня и не думает так как любит, если дело в корысти то у меня ни чего и нету серьёзного.

Подскажите нормально это,а то я запутался. Не судите строго.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Заболеть достаточно редкой болезнью в 19 лет это не нормально. С девушкой вам повезло.

4. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    Я как то растерялась....а что вам подсказать?

Почему она вас любит?

Вы поговорите с нами побольше, может что и придумаем.

5. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    По-моему у тебя и без советов, все неплохо[​IMG]!

6. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    А сможешь открыть цель этого вопроса?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Что будем рекламировать?

9. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    А вы с девушкой со своей на эту тему поговорить не пытались? Это же вас касается.

10. Ультравивисектор

Ультравивисектор Пользователи

Симпатии:
    0
    Меня поражает Ваша недогадливость! Контрацептивы конечно же, средства индивидуальной защиты и елей для проведения обрядов соборования.

11. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    А в чем проблема-то ? Вы любите друг друга, живете вместе, как я поняла-счастливы, что вас именно беспокоит?!

12. Ультравивисектор

Симпатии:
    0
    Странный вопрос. Да мало ли внешних и прочих факторов... Комары, жара, изжога... Абстинентный синдром, ПМС, сематический кашель... Разное...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Так я и пытаюсь узнать суть проблемы! :blum:

15. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Ответ: раз у вас есть - значит может! Если автор хвалится, как ему безнадеге повезло, я рад за него. И насколько я понял - советы ему не нужны. Видимо, не с кем поделиться радостью. :)

16. Ультравивисектор

Симпатии:
    0
    Позвольте узнать, а зачем?

17. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Да, наверное, радостью не с кем поделиться. [​IMG]

Может человеку помочь надо, вот я и пытаюсь узнать суть проблемы (если проблема есть все-таки)!

18. Ультравивисектор

Симпатии:
    0
    Хм... Судя по стилю, это либо бот, который переклинило, либо происки тех, кто форум так оживить пытается, не к ночи будь они упомянуты.

19. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Ну, я не знаю, не анализировала это сообщение! B)

20. Ультравивисектор

Симпатии:
    0
    Стыдно признаться, но я даже и не читал.

21. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    А если внимательно прочесть весь пост,то возникают сомнения,по поводу того что человек вообще адекватен :acute:

22. BAAB

BAAB New Member

Симпатии:
    0
    Всем спасибо что хотел я подсеркнул. А заболеть может каждый.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей