лучший хостинг | страница 2

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Эрос, 17 мар 2009.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не доверяю таким маленьким компаниям, так как потом вечно концов не найти, тех.поддержка на нуле и как правило все они являются реселлерами крупных компаний
     
  2. Эрос

    Эрос Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Кстати я все таки попробовал мажордомо для новичка как я вроде все понятно и доступно. Всех нюансов пока не знаю, но думаю со временем разберусь ))) Перейти на другой никогда не поздно.. [​IMG]

    Кстати если помнишь я искал человека для совместной работы над созданием сайта, так никого конечно и не нашел а вот идею сперли за милую душу гады . Пришлось самому все изучать и рнр и нtml и все остальное Сделал сайт разместил вроде как и ничего получилось будет время загляни (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) заодно подсказал бы сколько бабла стоит изготовление такого сайта )) с дизайном с наполнением и все-все-все)) Оценишь буду премного благодарен :clapping:
     
  3. yourbrain

    yourbrain New Member

    Регистрация:
    11.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уже почти год пользуюсь хостингом от ru-center (http://nic.ru)

    Вполне устраивает, хотя было несколько небольших проблем.
     
  4. kuffdam

    kuffdam New Member

    Регистрация:
    04.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вы тут про бесплатные хостинги?
     
  5. yurii05

    yurii05 Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А я на Зенон перешел. Портала там живут лучше.
     
  6. BertV

    BertV Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    подписываюсь обеими руками

    3-й год пользуюсь в т.ч. best-hoster.ru - за это время сменил еще 3 провайдеров, а у этого, несмотря на некоторые траблы и нарекания до сих пор держу акк
     
  7. stuff_n

    stuff_n New Member

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Смотря какой хостинг нужен. Я, вон, второй год бесплатным 000webhost.com пользуюсь - предложить он может очень много, больше чем некоторые платные, да и поддержка не подводила еще. Но это лишь мое мнение.
     
  8. olgam-k

    olgam-k New Member

    Регистрация:
    23.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Я не порекомендую Мажордомо: мои 2 сайта часто падают, да и не только у меня! Это основная проблема. Каждый раз мне говорят, мол, нагрузку превысили. А по факту это не так! Мои знакомые удачно сидят на Агаве, их очень этот хостинг радует, сайты всегда доступны. Я вот думаю тоже сменить на другой.
     
  9. Страховщик

    Страховщик Заблокированные

    Регистрация:
    01.08.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Могу порекомендовать INFOBOX
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Что-то как-то часто стал возникать вопрос у клиентов, о переносе доменов за бугор.

    Сам тоже возможно задумаюсь над этим.

    Так вот, кто пользуется хорошими и серьёзными хостерами заграничными, т.е. какими?
     

Предыдущие темы