Кто живет у трамвайных путей.? Очень надо. | страница 7

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем мин, 8 сен 2009.

  1. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    Во первых на среднеохтинском был ремонт и там пути Намного лучше.Во вторых у вас на я знаю дома с толстыми стенами ну трех этажные.И вообще у вас все будет хорошо-ОХТА -ЦЕНТР приведет все в порядок.У нас тоже меньше шум при покетах,но уж очень пути разбиты.

    Вы наверно в детстве приехали или в молодости и привыкли,ваш ребенок тоже этот шум не будет воспринмать.Я в с3до 36 лет жил у аэродрома и сейчас приезжаю туда и нечего не слышу(незамечаю).Гости кто к нам призжал удевлялись какой шум.

    А вот когда в 40 и выши приезжаешь под грохот вот это проблема.Но сейчас немного привыкли .Но вот что бесит что ремонт не делают и это в Питере у Ледового.Окно не откроеш живу с кондиционерами.Ну просто грохот танковый.

    Извините, всего не читала, но по теме: у меня под окноам трамвай, и немного дальше - железка. Товарные проходят, и пассажирские тоже.

    Тармвай: я люблю их звук. Потому что с глухой деревеньки, и как бы приятно и звуки трассы за окноом. Так что привыкла сразу. Когда переехала, любила днем поспать, просыпалась недельку, а теперь не замечаю вообще.

    С железкой хуже. Потому что поезд имеет обыкновение гудеть дудеть именно тогда, когда медитируешь, или самый длинный состав несется тогда, когда по телевизору что-то интересное, и хочется услышать диалог, к примеру. А звук не приьавишь, ибо внук рядом спит, так что приходится окно закрывать там...

    Насчет трамвая же все тип-топ. Я живу на 2-м этаже.

    вибрация от делезки бывает, от трамвая редко замечаешь, не с привычки, а оттого что реально незаметно.

    Не бойтесь.

    И да, удобно. остановка под носом, сел и поехал.

    Это наверно РЫБАЦКОЕ.

    Буффанада у нас на ,такое не прокатит.У меня окна самые ,самые .Только небольшая перепланировка спосает ночью и утром.Слишком у нас пути разбиты и летают они на этом участке.,и станы звук пропускают.,и в ГОРЭЛЕКТРОТРАНСЕ их просили потише едте утром.Только ремонт хороший путей а лучше демонтаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2009
  2. мин

    мин Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Охта вообще станет элитным районм.
     
  3. marsela

    marsela Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2009
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Да нормально люди живут в Купчино, где сплошь и рядом трамваи гремят.

    Когда я приезжаю в гости в этот район. то удивляюсь, как можно спокойно относится, что за окном что-то вечно громыхает?

    А мне говорят, что уже привыкли!
     
  4. мин

    мин Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Новичок

    Группа: Новые пользователи

    Сообщений: 19

    Регистрация: 28.6.2009

    Город: Петербург

    Пользователь №: 25 141

    Да нормально люди живут в Купчино, где сплошь и рядом трамваи гремят.

    Когда я приезжаю в гости в этот район. то удивляюсь, как можно спокойно относится, что за окном что-то вечно громыхает?

    А мне говорят, что уже привыкли!

    ЭТО разве нормально.
     
  5. пол-84

    пол-84 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2009
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1

    Вложения:

    • 247.jpg
      247.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      6
    • img140.jpg
      img140.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      6
    • img139.jpg
      img139.jpg
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      5
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
  6. мишук

    мишук Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Привет Орлы.Общество любителей трамвая? [​IMG] Я живу в Веселом уродство трамвайное там на высоте. :dance3:
     

Предыдущие темы