Неспецифический язвенный колит язва кишечника

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем PromoDAK, 5 мар 2010.

  1. PromoDAK

    PromoDAK New Member

    Регистрация:
    05.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня не специфический язвенный колит. Проходил обследование в областной больнице Мурманска 7 месяцев назад, тогда и появилась болезнь. У меня назначены препараты сульфасалазин и омез.

    Принимаю 3 штуки сульфасалазина в день и одну омеза в день. Дополнительно принимаю специальный чай Гастофитон из семи трав 4 раза и 3-4 раза в день мед, 3 раза облепиховое масло (только начал)

    Чувствую в кишечнике боли в виде жжения!! Чтобы это могло быть? Жжение происходит уже в течение примерно 1,5 недели.

    Подскажите что делать?

    С уважением Дмитрий.
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    прочитайте как принимать препарат до еды или после. и ещё-лекарства не стоит смешивать,то есть принимать одной горстью.
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а самое разумное - сходить к врачу и проконсультироваться у него...
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    в принципе,да,но автор консультироволся в областной б-це,наверное проблематично ехать? :unsure:
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну, при поставленном диагнозе и имеющихся предписаниях предположить, от чего в данной ситуации может возникнуть жжение, может любой терапевт... по-любому, без осмотра, анализов и т.д. все, что можем мы - гадать на кофейной гуще...
     
  6. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сударь, что Вы хотите услышать? Нет, серьёзно. Здесь даже не форум медиков. [​IMG]

    "Проходил обследование в областной больнице Мурманска 7 месяцев назад, тогда и появилась болезнь." - Появилась в результате обследования или её диагносцировали в результате обследования? Я лично так понял, что появилась в результате обследования. Это как же надо обследовать, что вводить, что появилась такая радость?...

    Неплохо бы выяснить причину этой боляки.

    По сути вопроса.

    Малинка опять права. К доктору. Однозначно. Но как всегда - чешемся перед праздниками (выходными). Знакомо. За 11 лет работы в неотлоге - обычное дело.

    Если только появится намёк на ухудшение самочувствия (повышение температуры, усиление болей, тошнота, рвота) - вызов неотложки и в стационар. А там уже договоритесь (за деньги или ..., а впрочем "или" не получится - безплатно только птички поют.), с местными докторишками об обследовании (упитые они только будут, наверное, сегодня. Правда, не все. Обычно в дежурство ставят по праздникам всё же хоть одного или непьющего или молодого, которому пока не положено.). И лучше прилепиться к стационарному врачу и, нося ему иногда коньяк, иметь всегда врача-стационарщика под рукой.

    И ещё. С аллопатами Вам ловить особо нечего. Будут потчевать таблетками. Потом, если не очень пойдёт лечение, подсадят на гормоны (очень у нас докторилы это любят) для облегчения себе жизни. А попав на гормоны - каюк. С них уже не соскочишь. Полагаю, Вы человек молодой. А даже если и нет - Вам надо? А всё потому, что лечат они НЕ ЧЕЛОВЕКА, а БОЛЕЗНЬ.

    И рекомендую обратиться Вам к гомеопату КЛАССИЧЕСКОЙ школы. Потому как эти ребята лечат как раз НЕ БОЛЕЗНЬ, а ЧЕЛОВЕКА. Чувствуете разницу?

    Гомеопатические аптеки в Мурманске

    Название

    Гомеопатический кабинет

    Адрес Зеленая 76

    rusalex@online.ru

    Телефон 88152-230-230

    Это так, навскидку, по первому же запросу. Думаю, если Вы постараетесь, то найдёте без труда.

    Знаю в Петеребурге хорошего врача - сам у него лечусь и доверяю ему. Если хотите - в личку.

    Удачи Вам и здоровья.

    Игорь.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  7. PromoDAK

    PromoDAK New Member

    Регистрация:
    05.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0


    Спасибо за ответ! [​IMG] Да нет все у меня в порядке )) Помойму жжения от нервов, я ж предприниматель. И всхлопотал язву на нервной почве (стрессовая язва)

    Пойду схожу в своём городе в больнице выбью направление на обследование в Мурманске и обследуюсь ещё разок. Интуиция мне подсказывает что быдет все в полном порядке [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вам тоже здоровья и Успехов во всех облястях вашей деятельности!

    С уважением, Дмитрий.
     
  8. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо. Пишите, если что. [​IMG]

    Игорь.
     

Предыдущие темы