Отзывы о клинике Чтобы избежать ошибок

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Bondarev Anton, 22 мар 2010.

  1. Bondarev Anton

    Bondarev Anton New Member

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хотел кратко рассказать о клинике на Комендантском пр. Евромедика. Пошел туда к урологу, назначили анализы, сделал УЗИ, пролечился. Все понравилось, если не считать каких-то мелочей. Лечение помогло. Там сложились хорошие отношения и буду обращаться с проблемами туда и всем рекомендую ( врач Измакин Игорь Анатольевич). Хотелось бы узнать другое-нужен хороший стоматолог, куда обратиться?Может ли кто-нибудь подсказать? Заранее спасибо.
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Могу своего стоматолога посоветовать- вылечила много зубов-Затолока Елена Геннадьевна,клиника Дентомед,адрес Суворовский 9.Довольна. Клиника бюджетная,среднего уровня.Но врач очень хорошая, у нее все мед. сестры лечаться(подслушала,когда лечилась)
     
  3. alexonya

    alexonya New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Стоматологи бывают разные: терапевты (кариес, пульпит), ортопеды (коронки, протезы, виниры), ортодонты (прикус)...и т.д.... Какой врач интересует?

    Я последнее время всем рекомендую врачей поликлиники ЭКСПЕРТ в Петроградском районе - руководство сильно заморочено на кадрах - выискивают и перекупают лучших специалистов из разных клиник...
     

Предыдущие темы