Эффективная реклама для продаж через новый сайт я предлагаю свои услуги по созданию и ведению реклам

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем mass, 15 май 2010.

  1. mass

    mass New Member

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если вам нужно продавать товары или услуги с помощью своего сайта, поможет контекстная реклама Яндекс Директа, Бегуна, Google Adwords. Она хороша тем, что приводит целевых посетителей на ваш сайт сразу после запуска. Правда, вам придется платить за каждый переход целевого посетителя на ваш сайт цену, определенную аукционным путем.

    Это заставляет всерьез задуматься о том, насколько конкурентными являются ваши цены, умение продавать, насколько привлекательно составлены коммерческие предложения на вашем сайте.

    Я могу помочь вам решить эти вопросы, если вам не будет сложно оплатить мои услуги. Также я могу составить рекламные кампании и отслеживать их эффективность в течение времени нашего контракта.

    Вы можете составить и вести рекламные кампании сами - ссылка на Директ есть на странице Яндекса. Вы можете обратиться к менеджерам Яндекса за помощью в ведении ваших рекламных кампаний. Также легко найти и ссылки на контекстные рекламные сервисы и у Бегуна и у Google.

    Однако если вам нужно понимание коммерческой части вашего проекта, солидный опыт в ведении рекламных кампаний, целесообразно обратиться именно ко мне. Кстати, Яндекс подтвердил мои навыки ведения контекстных и медийных рекламных кампаний сертификатом еще в 2007 году.

    Пишите в личную почту.
     
  2. mass

    mass New Member

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Личная почта пока не работает, звоните по тел. 7-812-448-0887 c 9 до 23 ежедневно (ответит диспетчер моей компании Бигмастер) или пишите по адресу bigmaster@yandex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2010

Предыдущие темы