Регистрация в СПб Временная регистрация. | страница 5

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем stroin, 8 май 2008.

  1. Юльчя

    Юльчя New Member

    Регистрация:
    26.10.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сделаю регистрацию,звоните-89215636614.Юля.

    Сделаю регистрацию в выборгском районе,я собственник,звоните 89215636614-Юля.
     
  2. Water mellow

    Water mellow Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Добрый вечер!

    А получить законную регистрацию по месту временного проживания по договору аренды без желания на то собственника, я так понимаю, не реально?
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По закону Вы имеете на это право. На практике Вам могут потрепать нервы.. но это всего лишь из-за некомпетентности служащих ФМС, не более того. Не будет получаться- обращайтесь к юристам.
     
  4. Buriy

    Buriy New Member

    Регистрация:
    06.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет Петербуржцы! Сам я не местный[​IMG], приезжаю из Казахстана в 20-х числах ноября, нужно будет встать на миграционный учет на 90 дней. До этого делал в конторе на Восстания, оказалось липа (были проблемы с милицией в метро), поэтому пишу сюда, т.к. родственников/друзей с пропиской в СПб нет, и насколько я понял конторы делающие легальные документы найти сложно. Для вас ни какого риска - т.к. это не регистрация, просто информирование ФМС о прибытиии иностранного гражданина. Уведомления можно сделать в любом почтовом отделении - это пол часа времени. Заплачу 1000 рублей плюс естественно все расходы. Информация на сайте ФМС (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    куплю прописку в спб либо лен.область, от собственника, лимит 40 000 рублей

    ох забылаж о себе то написать: йа рускай гыгы, паспарт рускай ))))))) родилась тут же :)
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А почему БОМЖиЗ? И ещё: ваше политическое кредо?
     
  7. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Собакин, да мне не особо было надо ибо нафига???))) а тут родителей отправила к родне в германию а квартира на них оформлена, а щас предложили новую работку замечательную а там мля прописька нужна вот я и призадумалась, что мне проще бабосики подарить нежели утомлять родителя да и все эти переезды на то и выйдут, вот и выходит что для департаментов администрации я и бомжом сойду а для заводов финских хренушки бомжи им ненужны

    уп, пра креда - Верю в Деда Мороза, за него обычно и голосую, хоть и непонимают меня обычно и выводят из избирательного участка ЫЫЫЫ
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А где была 19 августа 1991 года?
     
  9. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Настоящий Лесник, как где!?! в первый класс собиралась! а ты чо не там же был ?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Женись! тьфу, замуж выходи ужо!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я был в Москве, слушал Ельцина на танке, был такой же дождь, как у тебя на аватаре. Подскользнулся он на сырой броне. Зря, наверное, его поймали.
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А ведь была у тебя возможность за ногу этого гада с броневичка сдёрнуть. Упустил. Мог бы попасть в разряд народных героев. И мы бы тобой гордились.

    Дед мороз наш человек. Если бы его не было, было бы вообще жуть жить.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, без охраны он по Москве шароёбился. Но я ушёл прятаться от дождя в троллейбус. До хрена их натаскали к Красной площади. Там и проводов не было для них. Зато фоток тьма, как танки гоняют вокруг Кремля. Эксклюзив. Придурок один на Жигуле тронулся на зелёный свет, танк проехал по багажнику. Толщиной стал в 3 см. Смешно. Хорошо, не по всей машине. Было бы смешней...
     
  14. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    AndreykaSPb, да я уже давно тока муж у меня гастарбайтер ыыыы немецкий, мне его прописка не поможет)))

    Настоящий Лесник, тюююю, вот ты почему в школу то опоздал )))))

    Собакин, Если бы его не было, эго надо было бы придумать [​IMG]

    Так ну а чо с пропиской то? По теме?!! Ёманыврот!))) AndreykaSPb, Настоящий Лесник, Собакин - ась [​IMG]? Или вы тож бомжи постоянные?)))
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ага. Мне не судьба. Но тока мне знакомые такой ценник не выкатывают
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Прописал я тут одну с мужем и деточкой. Выселить не возможно. Год уйдёт. Я снял входную дверь и унёс в сарай к соседу. Они в милицию. Говорю ментам, дверь моё имущество, как и диван. Куда хочу, туда несу. Съехали, падлы. Без двери в городе жить никак нельзя.

    Больше мне таких приключений не надо.
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да не совсем, конура имеется. Только вот чую, когда живёшь в браке, нужна ещё одна будочка, чтобы хаваться в тяжёлые дни. Одному оно всегда лучше.

    Да, пущать к себе особенно с деточками не советовал бы никому. У нас нет законов выше чем по понятиям. А по доброму по государственному по судам набегаешься, чтобы из своего же жилища вытурить.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  18. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Настоящий Лесник, люди людям рознь, я то себя знаю, и знаю что проблем с моей пропиской не будет, жить в квартире где прописана не собираюсь (один раз встретились в момент прописания в паспортном, второй года чрез 2 когда я приобрету свою жилплощадь и захочу выписаться), хотя скорее всего овечками все прикидываются вот и сложно понть доставит ли человек неудобства. Хотя вашу проблему я так и не поняла, вы их прописали и они же в этой квартире жили? Может и вы не такой святой, договорились что они у вас поживут года три а сами выгоняли через пол))) хотя это уже конечно ваше право.

    Собакин, ну да, хорошо когда есть где пересидеть :)
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нет, я святой. Договорились на год, коммуналку не платили, написали себе ген.доверенность и стали продавать мою квартиру. Соседи донесли, оттого сыр-бор и начал.

    Больше не буду о грустном...
     
  20. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Настоящий Лесниr, хренасе! не ну хотя ты точно святой ибо при прописании должен был указать что только прописаны без каких либо прав распоряжаться имущестом, есть такая штука в законе
     

Предыдущие темы