Где можно купить недорогой качественный парфюм | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mary777, 31 окт 2010.

  1. Олюлюшка

    Олюлюшка New Member

    Регистрация:
    13.09.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет! А вот я недавно нашла магазин и там теперь всем подругам заказываю духи. Для себя последний раз приобрела аромат Арт Бест Кристал марки Ален Арегон. Аромат очень тонкий, но в тоже время стойкий и долго держится. Очень понравился.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  2. ValeBunch

    ValeBunch New Member

    Регистрация:
    06.12.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    удалил
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
  3. Юлианна

    Юлианна New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPB LOVE))
    Мне кажется что парфюма дешевого не бывает! Но если будете проездом в париже, зайдите около театра есть магазин Фрагонар, там очень демократичные цены, очень хороший парфюм, либо можно в летуаль, но там он не очень качественный
     
  4. Zoya322

    Zoya322 New Member

    Регистрация:
    21.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня есть такая аналогия (странно почему) - это как магнит, если его быть, то он теряет свои свойства. Так и тут. Девчонки, какими косметическими брендами пользуетесь Вы? У меня муж пользуеться In Blue Armand Basi. Очень приятный аромат для повседневного пользования. Не сладкий и не сильный (весима освежает). Я сама пользуюсь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Очень хорошая (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Цена соответствует качеству. Мнение о орифлеймах и мейкапах ухудшилось - большой бренд теряет своии позиции.
     
  5. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    у тебя гавно в голове...быть.
     

Предыдущие темы