Советы девушки или вред здоровью? | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем KENguru, 30 ноя 2010.

  1. Олусегун Обассанджо

    Олусегун Обассанджо Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Дай говорю десять копеек.
     
  2. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Т.е. все то, что сейчас по улицам ходит надо безжалостно использовать для собственного удовольствия. Гуманно. По делам вашим и будет вам)

    Ваше душевное состояние легко читается по вашему слогу. Хотя вам удобнее отмахнуться и повесить на неугодных собеседников перенос на вас их собственных проблем. Т.е. закон "что внутри, то и снаружи" на вас работает избирательно?
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не всё,далеко не всё [​IMG][​IMG] ,всё остальное я оставлю Вам для коммунального срача и получения удовольствия от психологического и физического мордобоя [​IMG][​IMG]

    Мой слог это изложение голых фактов , и не надо наполнять его своими эмоциями,правда,без смеха отвечать на то,что здесь пишут сложно
     
  4. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А можно услышать голый факт на счет меня????
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А зачем ?
     
  6. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ну ты же разговариваешь только голыми фактами, вот и интересного чего голова можешь про меня рассказать:)
     
  7. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Наша информация за ваши деньги.
     
  8. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Огласите пожалуйста весь список расценочек.
     
  9. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    В общем сходил я в рекомендуемый салон. Посмотрел пообщался с врачом находящемся там. Ну естественно он мне начал рассказывать о безопасности ношения линз и даже о пользе ( защите роговицы глаза) и посоветовал самые дорогие линзы. С намеком , что на здоровье не экономят.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Кто, что думает ? Попахивает банальным разводом.
     
  10. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Попахивает рекламой интернет-магазина контактных линз... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    чем это они самые дорогие? оптимальное соотношение. 1000 на 3 месяца. вполне даже не плохо. есть за те же деньги на 1 месяц. или за 600 на 2 недели.

    никакого развода. продвижение конкретного производителя - возможно. но не более того. и кстати - на здоровье действительно не экономят)
     
  12. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Эмммм... вас подводит ваш нос. Я попросил подсказать, подсказал только 1 человек за все 3 страницы разговора. Что имею , от того и отталкиваюсь. Подскажите вы что ли [​IMG] Буду благодарен.
     
  13. Другая

    Другая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    Сначала Вы линзы будете носить, потом... потом... А потом она скажет, что Вы, извините, тряпка, и ей такие не нравятся.

    Разумеется, в отношениях надо находить компромисс, идти на ВЗАИМНЫЕ уступки, но, увы, вижу только, что ОНА хочет.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  14. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Да блин, неужели вы твинк Миколы?[​IMG]) Почему у вас ассоциация - сделать приятное, выполнить каприз = тряпка. Вы тоже так классифицируете мужчин? Если выполнит ващу прихоть - тряпка и слать подальше , а если нет , то ЖЛОБ и тоже слать или плакаться подругам [​IMG])
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Блин ,какие все не понятливые .

    Так уж и быть ,объясню ещё раз - для всех ,кто посещает данное место у меня не существует расценок на работы по одной простой причине - я с ними не работаю .

    Да, огромная просьба ,не путать общеизвестные голые факты о которых местные снобы прекрасно знают но предпочитают не замечать с чем то ещё
     
  16. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Так раскрой глаза, сорви покровы:)
     
  17. Другая

    Другая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    Я не знаю ни Миколу, ни что такое твинк)) Но предполагаю, из контекста сообщения, о чем речь.

    За сим сообщаю, что между черным и белым цветами спектра есть еще и другие. [​IMG]
     
  18. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Однако как вы упорны и настойчивы со своими линзами(а нос меня ну оочень редко подводит-особенно крогда человек отвечающий вам регистрируется на сайте в один и тот же день с вами-видимо специально чтобы просветить вас на этот счет (один на 3 страницы)Давно бы сходили в аптеку(медклинику) и посоветовались со специалистами-какие линзы безопасней и не вредят глазам и носили бы их с успехом и пользой для вашей девушки.... [​IMG]
     
  19. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Если вы были Мужчиной, или военным то вы бы были молодых и заставляли выполнять ваши желания отталкиваясь от срока службы (в данном случае регистрацией) [​IMG])

    Лена , не поленитесь и прочитайте 4 страницы, где там они настойчивы и упорны. Они вскользь упоминаются , так как это основа рассказа. Прочитайте , да повнимательнее [​IMG])

    Не только между, есть еще и за ними :)
     
  20. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Рассмешили прямо, ну да ладно-лучше покупайте линзы по своему мнению и желанию и потом расскажите-как ваша девушка(или ваши глаза) среагировала на вас в линзах... :rolleyes:
     

Предыдущие темы