Советы девушки или вред здоровью? | страница 7

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем KENguru, 30 ноя 2010.

  1. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    А не забери эти слова назад, а то сейчас Микола скажешь " что это не твое мнение, а общественое и тобой манипулируют с выше"
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Мне он такое не скажет, он меня идиотом назовет или как то так :blum:
     
  3. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Хорошая альтернатива:)
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Как хорошо когда собеседник сам о себе всё знает . . .
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Скорее о тебе :)
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы заблуждаетесь,просто Вы с первого раза поняли и осознали то,что я Вам объяснил и по этому второй раз объяснять Вам нет смысла,Вы и так знаете как и где Вас на зовут
     
  7. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.

    ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.

    Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

    И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.

    Почему?

    ПОТОМУ, ЧТО ЗДЕСЬ ТАК ЗАВЕДЕНО.

    Точно так же у Миколы, где то что то увидел, попробовал и теперь других учит. А те кто, попадаются на его удочку, тоже так же думают, потому что в Жизни так заведено[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Пример про обезьян мне понравился. Подрасту подарю вам плюс.
     
  9. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ыыыы Про обезьян круто[​IMG]

    Почитал последнии 2 страницы, что то Микола какой то не очень тролль.
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Хороший пример . . . для обезьяны и интересный только обезьянам, люди бы давно банан достали и сожрали,по одной простой причине - ОНИ ЛЮДИ
     
  11. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Теперь моя очередь. Получай ЛЮДЬ.

    Как-то ученые решили провести эксперимент: взяли столб стальной, намазали его маслом, наверху бананы привязали крепко-накрепко (чтобы не упали), рядом поставили пустые деревянные ящики, и запустили в комнату обезьяну. Обезьяна зашла, посмотрела - на столб не залезть. Начала трясти - бананы не падают. Задумалась... Подумала-подумала, взяла ящики, построила лестницу и достала бананы. Затем запустили пьяницу. Сказали: "Достанешь бананы - получишь на бутылку". Он заходит и давай трясти столб. Трясет-трясет - а бананы не падают. Пять минут трясет, десять, полчаса... Наконец, один из ученых не выдержал, подходит к нему и советует: Мол, подумайте, может, как по-другому достать можно? А пьяница ему и отвечает: "Чего думать? Трясти надо!"
     
  12. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Бухло оно ведь разрушает то что веками складывалось в человеке. Называется добровольное сумасшествие.
     
  13. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Микола тоже разрушает:)
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Хороший эксперимент , только напоминает смесь больного воображения с бородатым анегдотом про стадо прапорщиков [​IMG][​IMG]

    Кстати ,прочитав два раза в подряд по умных обезьян и один раз про глупых людей начинают возникать вопросы о виде к которому принадлежит собеседник [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  15. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    это не он придумал))) это пример из учебника по психологии)))
     
  16. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  17. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Когда то давно, наверное когда был маленьким, я тоже сомневался в умственных способностях собеседников. Ругался как чёрт на Росбалте. А потом как-то понял, что это лишнее. И сейчас захочу не смогу с кем то поругаться. И что заметил, у меня зубы клыки пропали, вместо них резцы появились. Мир стал добрее? Да вроде бы нет, а я стал терпимее к людям.
     
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я то же не ругаюсь, это просто развлекуха
     
  19. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Да я вообще, так сказать в принципе. Да ещё песню по восьмому кругу слушаю, на доброту что-то пробивает порядком. Дарю её тем кому она нравится
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    аффтар,имей виду,что линзы с выкрутасами сужают обзор, то есть если зрачок на линзе "кошачий глаз" то и боковое зрение сузится до этих границ :unsure:
     

Предыдущие темы