компенсация за отпуск. сходить в отпуск и уволиться. | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем kostintoscha, 11 апр 2011.

  1. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Честно говоря, я уже и не помню как это было в КЗОТе, ибо последний утратил силу с 1 февраля 2002 года. Рекомендую Вам посмотреть Трудовой кодекс РФ, Главу 19 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) :yes:
     
  2. Balpalmomia

    Balpalmomia New Member

    Регистрация:
    29.08.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Russia
    Я увольняюсь. Отрабатываю последние 2 недели. У меня такой вопрос.

    За 3 года работы в фирме у меня накопилось 55 дней работы в праздничные и выходные дни пребывал в служебных командировках. Согласно КЗоТ за работу в выходные полагается либо двойной оклад, либо день отдыха. Мне платили за эту работу как за 1 день. Дни отдыха я не брал. Имею ли я право получить денежную компенсацию?

    Спасибо.

    ____________________

    интересная приколюха? это ж на машину?
     
  3. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
     
  4. sannas

    sannas Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Кто вам такое сказал, что за бредовые мысли, не кто с вас не чего не потребует кроме того, что вам надо написать заявление за две недели, сдать спец одежду, рабочий инвентарь и все, можете смело идти на все четыре стороны.
     
  5. Ольга Veresk

    Ольга Veresk Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Увольняться во время отпуска при напряженных отношениях с руководством предприятия, самый удачный вариант: не нужно ничего объяснять, никакой отработки, спокойно подать заявление об уходе. И также спокойно получить расчет и забрать трудовую.
     

Предыдущие темы