Защемило ,не вздохнуть ПОМОГИТЕ! Защемило нерв ,ногу тянет,нужен костоправ. | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем колыма, 22 июн 2011.

  1. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эт от инфантильности!
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Распространенная зараза, на форуме несколько человек так же пострадали.
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Тык всеж сидим на жопе по 9 часов в день на работе
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    так двигать булками нада периодически [​IMG] и сидеть правильно
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Курю выхожу, но я так часто не могу
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] да уж! насколько живуч наш бедный организм: с рождения его начинают гнобить, не говоря уже про взрослое состояние- чего только не делают,чем только ни кормят-поят-отравляют,а он всё, бедный ,трепыхается и борется с хозяином,намекая болезнями и болями- ужосс.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  7. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    К сожалению максимум, на что способен участковый, это выписать направление к невропатологу.

    Мой совет - записываешься к местному неврологу (по скорости - через терапевта/через регистратуру/(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - т.е. терапевт может и на следующий день дать, а по записи возможно и на осень попадёшь), невролог даёт направление на обследование и по результатам или назначит лечение или возможно даст направление в какую-нибудь клинику типа типа РНХИ им. А.Л.Паленова. В Паленова можешь и сам придтив любой четверг, визит копейки стоит, рублей 400 по-моему, но они разумеется тоже отправят обследоваться, скорее всего в МАПО - короче, платить будешь за каждый шаг, включая, если не дай Бог потребуется, операцию. Поверь, в совокупности это может оказаться ОЧЕНЬ дорого. Т.е. смысл посещения невролога в поликлинике - исключительно получить направления. Если невролог назначит лечение сам, а не направит куда либо - тогда совет найти хорошего специалиста, показать ему результаты обследования и перепроверить назначение. Специалист скорее всего окажется в платной клинике, визит вероятно обойдётся тебе в несколько тысяч. Их стоит заплатить.

    Позвоночник вещь такая - вдруг оказаться парализованным не самая приятная вещь на свете.

    Olegan:

    Ты мне порой очень сильно Annalenna напоминаешь. Лишь бы что-нибудь написать, не важно к месту или нет и понимаешь ли хоть что-нибудь по теме.

    Не зная что с позвоночником, лечить его физическими нагрузками? Ты в своём уме.

    А волчанка, к твоему сведению, и есть аутоиммунное заболевание. И ни хрена не смешное. Не излечимое, знаешь ли и смертельное к тому же. Да и внешние проявления не для конкурсов красоты. СКВ - системная красная волчанка. Догадайся, почему она называется системной? И сходи в ревмоцентр на Подьяческую. Там те, кто ещё ходить может.

    Заболевание генетическое, вот на что имеет смысл в обязательном порядке детей проверять. Если рано обнаружить - пожизненная терапия и человек живёт нормальной жизнью. А если поздно, врачи говорят, иной раз только хоронить.
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    направление поликл. невролог даст,но ждать,чтобы бесплатно сделать обследование по этому направлению он будет ждать долго-смысл идти к нему,но если только за больняком

    чего морочиться: идти делать мрт за деньги,а потом с результатом к неврологу, уже выбранному,но это для хроников,а в острой ситуации колымы- надо сначала снять остроту процесса
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  9. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    lelischna: Без невролога неясно, какое именно обследование надо пройти. Почему МРТ, а не СКТ, УЗИ, ЭНМГ и т.д. А может требуется всё?

    Долго ждать? Не факт. Приятелю в мае сделали в день обращения.
     
  10. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а ,ну да ,бабки по дачам разьехались- все бегом в поликлинику [​IMG] сейчас самое то поспрошать талоны на всякие процедуры.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  11. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    я зимой ходила по дмс- всё работа оплатила, а так- да, денег немерено надо.
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да у меня и батя и мать и БЖ, всю жизнь спиной мучались, единственное что сделали доктора ,это каждый раз приходили и уколы назначали.

    Я сам мучаюсь с периодичностью в 3-4 месяца, а помогает от всех этих проблем бассеин, занятия спортом и курс массажа, и почему вы решили что у него что то серьезное, один день отвалялся а потом отлегло может быть, у него что? Травма позвонка ,или он грузчиком работает или на даче надорвался, спину у всех периодически сводит, это не повод бегать сразу по врачам, которые с удовольствием вас начнут лечить.

    Дома пусть делает зарядку, пресс и на спину упражнения, бассеин, и массаж, ВСЕ, и нехер там сочинять проблемы
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да потому, что тут и решать нечего. Просто во времена родителей с диагностикой проблемы были. Поэтому боли в спине были чем-то вроде головной боли - у всех бывает и проходит. У некоторых, правда, ноги отнимаются. А сейчас, когда томография доступна стала, почти у каждого - грыжа, грыжа, грыжа... Можно и не бегать по врачам, но не мешает узнать реальное положение вещей.
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Какие времена я про счас, тем более человек без полюса счас, прикиньте скока он бабла выложит
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Я что, заставляю??? Ну переубедите мужика, пусть он никуда не ходит, больной с баблом сидит... Я ж говорю, среди ближайших знакомых несколько случаев только за последний год, причем сами - медики, поэтому вариант "развода на деньги" исключается. Ну шут с ним, с лечением, но томографию-то хоть сделать можно, на это-то деньги найдутся, надеюсь.
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Знаешь скока томография стоит? и чего ему с ней делать потом?
     
  17. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в детстве я считал что когда градусник в подмышку суют - это лечение такое
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    И че, а надо было полную томографию тебе сделать?
     
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG]

    минздрав вас предупреждал, в общем
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да просто советчиков дохера, и самое главное все норовят предсказать самое плохое.
     

Предыдущие темы