"Черные риэлторы" в Санкт - Петербурге Русский вопрос: "Что делать"??? | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Эсперант, 24 июн 2011.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Белого на черного натравить? Смехота..
     
  2. Эсперант

    Эсперант New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Я рад, что есть люди. которые понимают почему я затронул это тему - Пусть "Героев" наших дней узнают как можно больше людей... "Черный" риэлтор - Степанова Надежда Петровна, числилась в Агентстве недвижимости ООО "Планета"... и обращался я не к маклеру в целях экономии.... Мои действия были: РОВД, ГОВД, районная и гор. прокуратуры - результат один - Отказать в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества!!! И не потому, что был хитро составлен договор - я уверен. что есть "Крыша" - На момент подачи моего первого заявления у ответчицы, как потом выяснилось. не вышел срок условной судимости за мошенничество!!!
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Повезло тебе дядя... :064:
     
  4. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    возможно, но и таких за яйки берут. весной одну такую кучку обэп пресанул. найти управу можно и даже нужно. уверен, что вы такой не один :yes:
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше сразу в сторону если что - то не то. А если еще начинают угражать или не начинают угражать, когда облапошали тоже вариант подать заявление в полицию.

    Тем более нужно подавать заявление в правоохранительные органы, когда угражают это ихняя работа. Или просто когда угражают послать куда подальше. Если начинают говорть в плане тебе голову открутят. Ты так же можешь сказать я тебе сам голову разломаю и по идее вопрос закрыт.

    Тем более сейчас наплевать служил ты или не служил. То есть что ты из себя представляешь. Все равно могут облапошать, а полиция не захочет заниматься данным вопросом.

    Я как - то на всякий случай как бы боевичек устроил из - за этого. Хоть полный бред.

    Как к примеру в фильме DOOM с фразой и может.

    Семпер файт мать твою. Морская пехота верен на всегда.



    Я в армии не служил. Военная отсрочка была раньше по семейным обстоятельствам. Предоставлена отсрочка по ст. 24 п. 1 "б" до 11.05. 2012 года. Из меня военный как балерун. То есть ничего не говорит, полная ерунда.

    Сюжет фильмов и разворот событий не относится к реальной ситуации.

    Вообщем полная чушь.

    У меня была такая ситуация.

    Я как - то тоже попал несколько лет назад. Где - то около 4 лет. В не приятную ситуацию не из - за чего по одной работе попал из которой уволился. Трещал всякую ерунду потом сам смеялся и говорил себе что я за чушь нес. Ничего такого. Трещал к примеру о конце света 2012 году. Свои исследования, интересы данного материала проводит. Трещанье не о чем не говорит. О себе что - то рассказывает. Пустая болтовня. То есть никому это не надо. Чел просто так трещит всякую ересь как наверное подумали. Типа мол совсем переработал. За время больше года. Общий период. Ерундой какой - то занимается. Тоже посмеялись наверное на до мной. В итоге попрасиле уволиться. Ты уже не так как надо работаешь, тебе делать здесь нечего и работы в основном нету.

    Тоже насторожило. Может быть я ошибся. Пытался обратиться на всякий случай в правоохранительные органы. Высказал свои подозрения. Что мол меня преследуют в каверзных целях. Думал займуться данным вопросом проверят на всякий случай мои сомнения. Сказали мне обратитесь туда, сюда по этому поводу в правоохранительные органы. В итоге все замялось Хоть полный бред. Все туманно. Может ничеого такого.

    В итоге все нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот так и все произошо вообшем подумали и послали с работы пошол ты нах...............

    Полная ерунда у меня произошла.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тем более сейчас говорится, поднят вопрос на государственном уровне о сокращении, увольнении около 50 тысяч человек, кто работает в правоохранительных органах. За всякие такие дела. На разных должностях и званиях. За неисполнение своих профессиональных обязанностей и знаний, за всякие криминальные действия со стороны правоохранительных органов.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Конранс тута про "Чорных риелторах" а ти про армию гонишь.... ку-ку чтоли? :064:
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Где нашли-то черного риэлтора?

    Эта Планета как то вовсе не на слуху.

    Адвоката наймите.

    Почитала еще.

    Дамочка-то ваша в этом ООО работала?

    Договор-то что? С дамочкой заключали?

    Или с ООО Планета?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Что ты совсем не въезжаешь наверное.

    Я к примеру говорю, что происходит сейчас с правоохранительными органами в стране.

    Тем более какая бы ситуация у кого угодно не была. Нужны к примеру документы, свидетели, видеозаписи или аудиозаписи разговоров против конкретного лица или лиц, что может, могут замышлять или замышляется. То есть доказательства каких - либо противоправных действий. А потом ходить по разным инстанциям.

    В течении хотя бы короткого времени примерно вроде около трех лет после данного случая, чтобы падать хотя бы исковое заявление в суд по тому или иному проишествию или случаю на разбирательство Кто прав, а кто виноват.

    Пока горячо, а потом все остынет, забудится, утечет и т.д. Потом уже ничего в основном не докажешь. В итоге все равно. Как говорится дело темное или просто получается недоразумение. Что - то конкретное или что - то неконкретное. Одни разговоры только и всего.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  11. Эсперант

    Эсперант New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Эта дамочка до сих пор работает!!! Договор с ней. но от лица Планеты....и адвоката моего перекупила!!
     
  12. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    А может, с Планетой в лице этой дамочки?...
     
  13. Эсперант

    Эсперант New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Ваша правда.. - оговорился!! - с Планетой в лице этой дамочки... Вы юрист?
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А черные риэлторы-это кавказцы что ли? :unsure:
     
  15. Эсперант

    Эсперант New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Нет... [​IMG] Это мошенники, которые "кидают" при покупки жилья
     
  16. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    А ещё чаще-при продаже....
     
  17. Gortenzia

    Gortenzia New Member

    Регистрация:
    21.05.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня ситуация не такая плачевная, но очень похожа! Понимаю, что много времени прошло и информация в этой теме может быть не актуальной(( Подскажите человека в Питере, который реально поможет разобраться в сложной ситуации с документами на загородную недвижимость и не заломит нереальную цену на все это
     
  18. Мария Антуанетта

    Мария Антуанетта New Member

    Регистрация:
    26.12.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Маша Какоткина - меня вытащила из запутанной истории с наследством и поддержала, услуги стоили недорого по сравнению с агентствами и другими частниками (иногда такое ощущение, что агенты у нас все золотом торгуют, а не услугами)
     
  19. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Уверена была, что черные маклеры остались где-то в прошлом веке. Вместе с 90-ми.
     
  20. SvyatoslavV

    SvyatoslavV New Member

    Регистрация:
    12.01.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тьфу-тьфу-тьфу, мне с черными риелторами не приходилось сталкиваться. Мне кажется это какие-то страшилки для впечатлительных граждан;))))!
     

Предыдущие темы