Помогите с отзывами

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Zuya, 2 сен 2011.

  1. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Всем привет, хочу обратиться ко всем пользователям этого форума и попросить вспомнить последнее свое посещение к врачу и оставить о клинике отзыв на нашем сайте. Есть большое желание повысить качество медицинских услуг. Большое заранее спасибо за помощь другим людям и нам.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  2. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Страница добавления нового отзыва:

    [​IMG][​IMG] :sarcastic_hand:
     
  3. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В чем заключается смех?
     
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Неточных" пишется слитно. Особенно пафосно это смотрится во фразе о том, что ваши админы устранят возможные грамматические ошибки.
     
  5. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я написал в сообщениях просьбу проверять ошибки или помочь с отзывами?
     
  6. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хотел добавить отзыв [​IMG] Но наличие грамматических ошибок отбило у меня всяческое желание помогать. Пойду на другие форумы расскажу какой у вас плохой сайт, пусть все знают.
     
  7. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Удачи неудачник!
     
  8. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот те раз. Пришел человек на форум, попросил о помощи, ему в корректной, ненавязчивой форме указали на ошибку, а он тут же обзываться начинает. И еще думает что после этого кто-то будет его сайт за 1000 рублей контентом заполнять за спасибо [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  9. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Во-первых сайт не дешевый и у тебя уверен денег и ума не хватит чтобы ради людей такой создать, во-вторых ты вместо того, чтобы написать "Обратите внимание что у вас на сайте в слове НЕ ТОЧНЫХ есть ошибка, это слово пишется вместе" ты нарисовал смайлики смеха. И я тебя уже можно сказать в кавычках оскорбил, когда ты начал угрожать.

    На кону ставится здоровье людей и помощь им, а ты собрался рассказывать какой плохой сайт. Стыдно перед народом должно быть тебе...
     
  10. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    это никому не нужно :)
     
  11. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага. Я, будучи студентом второго курса, такие сайты по три штуки в день за 1000 рублей клепал, чтобы с голоду не пропасть. Знаю, ради каких людей такие сайты делаются. Как только посещаемость поднимется выше, чем два поисковых бота в неделю, там все в бегуне и баннерах будет [​IMG]

    Аж горю весь от стыда, не знаю куда деться. Такой рывок в области здравоохранения похерил.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  12. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ты за других решил ответить?

    Не глупи друг, только тот кто говорит о Бегуне его и ставит у себя на сайте. Я такой дешевкой не занимаюсь, я имею предостаточно средств чтобы от этого отказаться. Если у тебя есть сомнения или у твоего друга по форуму который решил заступиться за тебя, то посмотри на другие сайты отзывы, они не популярны тоже?

    Я рад за тебя что ты здоровый и желаю тебе искренне никогда не болеть, но не забывай что есть люди которым нужна помощь и выбор клиники у них бывает стоит жизни.
     
  13. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И клиники по большей части коммерческие представлены... ;)
     
  14. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ты думаешь сейчас бесплатно лечить будут?
     
  15. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, так бы сразу и сказал. Занимаюсь, мол, продвижением и рекламой коммерческих медицинских учреждений. А то "здоровье людей", "бескорыстная помощь"...[​IMG]

    Представь себе будут. ОМС еще никто не отменял, да и государственные поликлиники пока что не все развалились.
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Эта шпион-провизор.... :jester:
     
  17. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сайт создан сугубо в интересах людей и никаким образом не пересекается с коммерцией, о которой ты подумал.

    Я не спорю, бесплатно в кавычках лечат, но устраивает ли людей такое бесплатное лечение?

    Больше всего пугает, что ни один из вас не подумал о людях и о пользе сайта такой тематики. Я понимаю что вы тут все друзья и будете защищать друг-друга, но всему есть предел :)
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А устраивает ли людей ценник средней паршивости коммерческой клиники? К тому же не нужно путать качество обслуживания и качество лечения.
     
  19. Zuya

    Zuya New Member

    Регистрация:
    02.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пусть каждый из нас останется при своем мнении. Спасибо за критику и общение. Всем удачи и хорошего настроения! :yahoo:
     
  20. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    К сожалению, и медицину поразил вирус коммерции, что привело к заболеванию непрофессионализмом. В 4-х из 6 коммерсческих клиник выяснилось, что я лучше тех врачей, к которым обращался в течение 2010 - 2011 годов, разбираюсь в микробиологии, фармакогнозии, физиотерапии и дерматологии. Заканчивал сельскохзяйственный институт (ныне аграрный университет).

    "Я знаю, что есть хорошие лекарства, но не уверен, что есть хорошие врачи."
     

Предыдущие темы