Хороший врач-гинеколог Приморский район

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем MiniCooper, 5 июн 2013.

  1. MiniCooper

    MiniCooper New Member

    Регистрация:
    16.12.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Первый раз в своей жизни столкнулась с откровенным разводом на деньги в медицинском центре. СИтуация - Обратилась с банальной задержкой, оставили с мужем 8 т.р. Результат - 1 врач (гинеколог) говорит нужно срочно лечится обоим, второй (уролог) утверждает, что лечить абсолютно нечего (и интернет это подтверждает). Гинеколог даже не удосужилась предоставить результаты анализов, просто назначила лечение после множества обследований. Уролог той же клиники описал результаты (при чем и мои и мужа) и объяснил что лечить тут нечего. Словам уролога нашли подтверждение в интернете.

    Я не могу похвастаться исполинским здоровьем, видела в своей жизни много врачей, но с таким столкнулась впервые.

    Дорогие форумчанки, если у вас есть знакомый врач-гинеколог, которым вы "восхищаетесь" ( а иногда встречаются такие врачи) поделитесь, пожалуйста!!! Буду очень благодарна. Больше всего интересует приморский район, но близлежащие тоже не исключаю. С нетерпением жду ваших рекомендаций.
     
  2. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Могу посоветовать хорошего гинеколога-репродуктолога.

    Откройте личку (для этого нужно набрать 20 сообщений).
     
  3. отмычка

    отмычка Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Питер
    и мне тоже посоветуйте пжлст хорошего гинеколога! Хочу сдать кое-какие анализы у меня небольшие проблемы есть. А то задумываюсь уже над второй лялей.

    Живу в р-не м Ч Речка. Выборгский р-н.
     
  4. MiniCooper

    MiniCooper New Member

    Регистрация:
    16.12.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Большое спасибо за отклик. Не могу написать вам ЛС. Скиньте пжт контакты доктора на почту dor.parts@yandex.ru/ Заранее спасибо.
     
  5. KrisS

    KrisS Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    не могу нормального врача найти, уже сменила несколько, толку ноль.. никто не может с моими гормонами разобраться (( .
     
  6. PtahaDoc

    PtahaDoc New Member

    Регистрация:
    11.02.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я на докту.ру ищу, т.к. там есть нужная информация про врачей и отзывы.
     
  7. mashamed

    mashamed New Member

    Регистрация:
    01.06.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    обратитесь к медику ............, я там хожу к гинекологу ............ она кмн, лишнего не назначает. все культурно, у них сеть по городу в т.ч. очень известные центры медицины плода, так что не думаю, чтобы они разводили клиентов. По крайней мере, на моем опыте мне это не кажется
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  8. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Мне всего лишь 35 лет, я и выгляжу и чувствую себя достаточно молодо. Правда вот никак не получается у нас с мужем ребеночка сделать. Стараемся почти 3 года и никак. Друзья советуют идти на ЭКО. А тут еще сходила к врачу и поставили диагноз бесплодие. Как в такой ситуации быть, помогите, пожалуйста советом! Очень хочется детей, но пока что все складывается против нас. :(
     
  9. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Дорого вышло? И как долго в итоге лечились то прежде чем забеременели? Меня этот вопрос сильно беспокоит, но вот даже и не знаю, кого спросить-то...
     
  10. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну как сказать, дорого или нет. Цены нормальные, я смотрела прайс других клиник, в других городах, так вот... получается значительно дороже, чем тут. Лучше сами сравните. Вот по поводу как долго. ну как я так вам сразу скажу. Сходите на прием, сам процесс же зависит от исходных данных. Может у вас не так все запущено как у меня было. И вам помогут быстрее??!
     
  11. Merll

    Merll Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Да уж, я как то и не подумала об этом. Спасибо за информацию, посмотрела сайт, ознакомилась с врачами. Успокоилась что ли как то немного. Осталось только дойти до них..
     
  12. Камалия

    Камалия Заблокированные

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    хороший врач-гинеколог должен быть у каждой девушки. вопрос другой, где именно его найти и чтобы не стоил каждый прием заоблочно. меня в сове время подруга научила как можно получать скидки, если интересно, почитайте здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . теперь у меня есть свой доктор и я не переплачиваю лишнее, как это обычно бывает. а ходить по месту жительства в поликлинику- неблагодарное дело. вечно все не так.
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Срочно в красноярск заделаем в лучшем виде без шума и пыли и без бабла за просто так.
     

Предыдущие темы