О полезном контенте, внимании к пользователям и особенностях местного модерирования – в 1001-й раз | страница 19

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Tragopogon, 12 июн 2014.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну и попробуйте применить критерии модерирования ЛВ на нашем форуме. Список ежедневно забаненных вырастет в разы.
     
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Почитай правила тамошнего форума.

    Видимо, причина массовости ЛВ - достаточно строгие правила и вменяемое модерирование.

    За сиськами-письками идут на тематические или просто расп..дяйские форумы.

    Оно мне надо?

    Этот форум - один из многих.

    Пусть за него болит голова у владельца и у админов с модераторами.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.881
    Симпатии:
    3.658
    Вероятно, в трёх причинах: правильный выбор тематики, наличие целевого контента, блокировка наиболее оголтелых? Ну и сиськи, отчасти ))))
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. нет тебя там полгода- аккаунт удаляется нахрен [​IMG]

    полностью согласен.

    моедрирование тут-одно из самых лояльных модерирований в мире(с) [​IMG][​IMG][​IMG]

    кстати, за сиськами в ЛВ нужно отдельно просить входа у модеров
     
  5. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Не надо свистеть.

    Я там почти год не появлялся и никто меня не удалял.

    Мурыч, я бы на твоем месте вообще не заморачивался.

    В каждой избушке свои погремушки.

    Каждый форум находит своего посетителя.

    А то, что на одном форуме народу в разы больше, чем здесь, так значит он чем-то "зацепил".

    Талк тоже форум не из маленьких.
     
  6. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Давно были или рассказал кто?

    МакДоналдс - это не только общепит, но и мультикультурное явление. Можно зайти в МакДоналдс, например, в Стокгольме и это напомнит тебе о родине, о том, таком же, в принципе, МакДоналдсе, в который ты ходил в родном городе. В глобализме есть свои плюсы.

    Да и качество продуктов в МакДоналдсе - не чета тем, что подают во многих наших забегаловках. Ну, если вам пивнухи и рыгаловки милее, что ж, на вкус и цвет...

    А макулатурный вид - это, скорее, у женщин за... Впрочем, у кого, что болит...
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. сам проверял 4 года назад. больше не ходун. даже за "грачами" [​IMG][​IMG]

    2. тема не моя... [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  8. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Петербуржец как-то писал, что зашел на ЛВ, написал там пост в своем стиле и был забанен навечно.

    Для меня это достаточно весомый аргумент в пользу ЛВ. [​IMG]

    Но тем не менее, я сюда заходил и буду заходить.

    Что мне здесь поначалу не нравилось - немотивированная агрессия со стороны некоторых личностей.

    Теперь или "личностей" здесь не стало или агрессии поубавилось... а, может быть, и то и другое.
     
  9. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    А ты, естественно, и себя ассоциируешь хоть с какими-то критериями модерирования?

    Напоминаю тебе, что на нормальных форумах самовыдвигнувшихся модераторов, - голосованием утверждает весь форум...

    Вот мне даже интересно, - при таких условиях сколько голосов набрал бы ты? :sarcastic_hand:
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Чем чаще участник нарушает правила форума, тем меньше он любит модераторов. Но у тебя есть право создать свой форум и ввести свои правила.
     
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    на самом деле мне тоже не нравится агрессия на новичков.

    я бы банила на месяц за покажисиськи и каксаналом в адрес тех, кто ещё не успел даже осмотреться. шовинисты против. а адекватных пользователей попустительство такого отношения от старичков очень отпугивают. не отпугивает зубастых. в итоге получается, что приживаются те, кто в первую очередь любит посраться. какой при этом может быть полезый контент. не за тем сюда ходят.
     
  12. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Логично.

    Чем чаще "модератор" нарушает правила, тем меньше народу считает его и за модератора и за человека.

    Но у тебя есть прАво извиниться, со всеми проститься и утопиться...
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Каюсь. Это я начал воспитывать новичков в спартанской обстановке. Хотел из них настоящих форумных гладиаторов сделать. Но я позабыл о том что достойные люди как раз спокойные тихони, а те кто выживал просто хамы, быдлогопота или вообще попрошайки безпринципные. Но я осознал свою ошибку и беру шефство над вновь прибывшими. пусть новички сразу идут в отряд дедушки Собакина, который возьмёт их под своё крыло, или что там у меня есть.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Совсем робких и неспособных ответить затопчут и в реале. Да и редко теперь на новичков наезжают.
     
  15. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Изввини-и-и-и!!!

    Это совсем разные вещи.

    Покажисиськи, - естественная потребность.

    Каксаналом, - дурнопахнущее извращение.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Естественная, для детей младшего школьного возраста. Но таких тут вроде и нет. Остальным- главное не посмотреть, а прощупать новичка на крепость характера.
     
  17. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Только дети младшего школьного возраста делают выбор, не посмотрев что выбирают... :siski:
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так вот ты зачем на форум заходишь...
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    За него бы проголосовали 3 хохлотётки или хохлотёлки..... и Катерина... [​IMG]:):)
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я тебя умоляю, только давайте не будем рпревращать эту тему в 151ую первую про анал. Я о другом горворю. Это хамство, оно отпугивает людей которые любят не кидаться какашами, а общаться на осмысленные темы.

    не соглашусь. я не считаю себя робкой, ну ни разу. в реале тем более, с кем знакома - не дадут соврать.

    при этом я считаю себя вполне полезным для любого ресурса пользователям - оставляю оригинальные осмысленные посты, люблю общаться, могу поддержать совершенно разнообразные темы, не перехожу на оскорбления, терпима к чужой точке зрения и с удовольствием учавствую в разных движухах. но если на каком-то ресурсе меня встречают неприкрытым хамством, и модераторы тому способствуют, то я предлагаю им ипстиськонем как минимум и ухожу на другой ресурс. здесь в своё время осталась исключительно по счастливой случайности, и не думаю что от этого форум что-то потерял. а такое приветствие отпугивает нормальных пользователей.

    на новичков редко наезжают, потому что они появляются редко. и потому что по ушам получаются те, кто пытаются на них наехать.
     

Предыдущие темы