Подарок на день рождение что подарить?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Delice, 1 дек 2007.

  1. Delice

    Delice New Member

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет! 100 лет не была на форумах, но сейчас решила обратиться ко всем вам за советом.

    Скоро праздники и наверняка не одна я ломаю голову над тем, что подарить близким людям. Давайте здесь выкладывать свои идеи о подарках, рассказывать об уже подаренных, которые произвели на вас впечатления.

    Сейчас передо мной стоит такая ПРОБЛЕМА: мне нужно придумать подарки для моего любимого молодого человека на 3(!!!!) праздника. Это день рождения, Новый год и наша с ним годовщина. Все эти праздники идут друг за другом в такой вот последовательности.

    Можно не говорить о том, что я хочу сделать необычный и более менее неожиданный подарок (парфюм не предлагать))

    У меня есть одна задумка по поводу фото на пазле. НО. Я хотела на день рождение сделать такое фото ему, где будем изображены Мы. Но теперь я думаю, может это больше подходит для нашей годовщины? или дня всех влебленных (кстати, еще один праздник!!!)?

    помогите мне разобраться вот с этим, пожалуйста. ЧТО сделует примерно дарить на те или другие праздники. Давайте помогать друг другу, :)) Спасибо всем заранее!
     
  2. Delice

    Delice New Member

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Что никто стоящих подарков не получал никогда?? что за нективность((
     
  3. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Да это проблема постоянная, из года в год, из месяца в месяц. Для меня это каждый раз представляет серьёзную головоломку. С собственной фантазией не дружу, поэтому включай, не включай – толку мало. Сам всегда спрашиваю напрямую, но, как правило, напрямую отвечают редко, что загоняет меня в тупик. Перед своим же днём рождения, всегда упрощаю всем задачу, предупреждая маму, что если кто-то будет у неё расспрашивать насчёт подарка, сказать, что я бы хотел «вот это» или «вот это».

    Насчёт интересных подарков ничего не скажу, мне нравится всякая фигня: аксессуары к велосипеду, к компьютеру, кожгалантерея, товары для спорта и отдыха.
     
  4. Delice

    Delice New Member

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    to Wrong

    спасибо за ответ! я, кстати, хотела подарить ему сначала портмоне, но он разгадал мое желание (да, я хреновый разведчик) и сказал, что не нужно. Я обрадовалась даже, т.к. в магазинах мне ничего не нравилось! была в нескольких, но там все одно и то же. никакого разнообразия
     
  5. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Одна из форумчанок нашла на рамблере интересное местечко, вот, что ей больше всего понравилось из предложенных вариантов подарков:

    " Будильник который отключается ударом об стенку

    часы, которые ходят в обратную сторону

    Календарь со своими фотографиями

    Домашняя пивоварня

    Персональный автомобильный номер

    перевоплощение жены на одну ночь (медсестра, учительница)

    пазл с фотографией

    ужин на крыше при свечах

    ( для жимы холодновато... бррр))

    Постель, усыпанная розами

    радиоуправляемый самолет

    наволочку со своим фото

    Web-страница, посвященную тому, какой он зашибись чувак

    тест-драйв Феррари

    связанную своими руками кофту

    прикольные домашние тапочки ". (с) Форум "Искушение".

    Ну, написание я сохранила. Некоторые коррективы я бы внесла, например, наволочек я изобразила бы 7, на каждый день недели, и фотографии на них нанесла бы какие-нибудь нетипичные, с небольшим оттенком "секс-шопа" (в школьном платьице, в пионерской форме, в наряде путаны ...), на автомобильном номере изобразила что-то вроде "Он возит ... мое имя), кофту бы связала с дополнительными карманами на изнанке (для фото моего, фото ...не моего, и для заначек) и так далее.

    Во всяком случае забавно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2007
  6. q@w#e$r%t

    q@w#e$r%t Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    СТОП!!! Я вот как до этого места дочитал - так сек пять тупил :)) Идея из твоей идеи - Подари ему пазл, простенький такой, чтоб без оригинальной картинки, на которую надо ориентироваться когда пазл собираешь. Представь себе - соберёт он пазл, и увидит тебя, в красибом нижнем белье :) ИМХО и прикольно, и интрига будет, и типа ты таки ему себя подарила :))
     
  7. Delice

    Delice New Member

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да. мысль интересная))
     
  8. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Тоже была проблема - нужно было дарить человеку подарок. А у него в общем-то "все есть". Ну и он такой, сам в себе, особые вкусы и привычки, которых я до конца не знаю.

    Я подарила ему маленькую настоящую подзорную трубу из латуни и дерева (корпус), в деревянном футлярчике. Восторгу не было предела - мужчины ведь большие дети и любят всякие "игрушечки".)))
     
  9. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня в передаче "Москва: инструкция по применению" как раз был репортаж про то, где и какие подарки можно заказать через интернет. Рассказывали про один сайтик, я сразу же его набрал, посмотрел подарочки и скажу ничё так [​IMG]

    адрес сайта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я бы не отказался от подарка из этой серии (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , например, "Урок экстремального вождения"

    Девушки, думаю, не отказались бы от таких подарков [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. крошка_БОЛД

    крошка_БОЛД New Member

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С фотографиями будь по-осторожней.....не знаю,как у остальных,но моя подруга ВСЕМ своим (3) бывшим *по дурости* дарила их совместные фотки после чего они тихо-мирно расставались....верить или нет? не знаю....но вообще говорят,что фотки дарить,как и свечки, - плохо!!!!
     
  11. Delice

    Delice New Member

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мне мама сказала, такую вещь, что до свадьбы фоткаться плохая примета! но это вообще бред по-моему.

    а насчет фоток я тоже уже думала, тем более пазлы из нее делать, т.е. разламывать тем самым...
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А еще плохо дарить часы, ножницы, колющие и режущие предметы и т.д., лучше вообще ничего друг другу не дарить, чтобы уж точно не расстались, зло в самом подарке [​IMG][​IMG] Я своим двум бывшим часы дарила и один мне тоже бывший часы подарил...да, теперь они бывшие и СЛАВА БОГУ!!! Хотя с одним из них что-то могло получиться, но мама только у него сук. еще та.

    И вообще люди придумывают разные приметы потому что им скучно жить, а так наверное веселей. Я вообще считаю, что приметы-полный бред (имхо)!

    А про фотки, если думать, что каждый твой следующий парень единственный и последний кандидат в мужья, то вся молодость останется только в памяти, а не на фотографиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2007
  13. q@w#e$r%t

    q@w#e$r%t Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    да ну вас.. в приметы верить - ваще из дома не выходить.))
     
  14. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Нашла дивный вариант подарка, неизбитый, во всяком случае: подарить мужчине домен (город в интернете) с его фамилией, именем или любимым ником.

    Организует продажу таких доменов официальный регистратор (вроде, чуть ли не вчера только начал такое, потому как неделю назад я ничего похожего не видела). На имя выдается сертификат (как на звезду!).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Только подешевле, нежели звездочку подарить.

    Такой вот милый подарок.
     
  15. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Пять с плюсом. :D
     
  16. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.518
    Симпатии:
    4.385
    Трусы удобные - самое то подарок.
    Китайские не предлагать.
     
  17. sasha1029

    sasha1029 Заблокированные

    Регистрация:
    30.03.2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Если Вы хотите сделать подарок близким - жене, детям или родителям, то можно подарить им (можно и себе заодно) билеты в театр, например, билеты в мариинский театр. Мы думаем, это будет интересно и неожиданно, тем более, что билеты можно купить не выходя из дома (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . На данном сайте Вы найдете афишу - где, когда и что идет на площадках театра. Оплата безналичная, регистрация онлайн. Все очень удобно - посмотрите.
     
  18. Daniil70

    Daniil70 New Member

    Регистрация:
    21.04.2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Здравстуйте. Сейчас много сайтов на подобие сюрпризбокс где вы заказываете подарочный бокс но не знаете что вам прийдёт. Боксы есть разных категорий как для девушек так и для парней. Я своим заказывал средние боксы по 1000 руб три шт. Родным понравилось. Поэтому если не знаешь что подарить, то вот как вариант.
     
  19. Алика Смехова (Старкова)

    Алика Смехова (Старкова) New Member

    Регистрация:
    13.05.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте а чего внутри этих боксов, ищу мужу подарок. Хочу уже что нибудь интересное.
     

Предыдущие темы