Почему мы врем себе? | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем янот, 10 дек 2014.

  1. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    К этому варианту я склоняюсь чисто интуитивно и отчасти эмпирически. Дуры особая каста и лишь дурам с дурами комфортно.
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я имею ввиду совсем другой момент, с моей камеристкой, за шторами.. в гостинной... Адель мурлыкала как котенок, и виден был край вашего мундира. Я ничего вам тогда не сказала, но проплакала всю ночь. [​IMG]

    В следующий раз обязательно возьмем, нам непременно нужен человек, который подскажет кого нам трахать. [​IMG]

    Вы уверены, что хорошо разбираетесь в женских заморочках? Про дур особый разговор, и определение дура-недура у мужчин и женщин разная.
     
  3. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Уверены ли мы? Пожалуй, что да. Нынешняя жена четвёртая по счёту и что интересно - наши мнения относительно окружающих практически всегда совпадают.
     
  4. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    1. Я -это он. [​IMG]

    С сельхозтрудом знаком не понаслышке, и не только с мелким пернатым скотом, но и с крупным рогатым. и, скажу тебе, мне такая свобода и даром не нужна,я это проходил, это даже не свобода, а иллюзия свободы, в твоём случае яркий случай самообмана, тяжёлый физический труд и невозможность оставить скотину и хозяйство даже на короткое время,зимой ещё и дрова, привязанность почище крепостной(это не гипотетические измышления, а собственный опыт). И да, если поблизости будет деревня, то твои питбули не остановят любопытных местных гопников, а оружие-это гораздо больше возможностей сесть самому, чем защититься. Ещё один самообман. Да, и, как порода, питбули не очень годятся для охраны, выводились они для собачьих боёв, и нет у правильных питбулей настоящей злобы к людям и русская зима для них не есть гуд, мёрзнут они, и на улице не выживут. Для уличной охраны лучше всего кавказцы, южаки, или среднеазиаты, ну или восточники. Как-то так :russian_ru:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Carlin да Вы, батенька, реалист. И это чертовски приятно.)

    Это точно.)

    Причем если дуры для людей с мужским складом ума - это на самом деле дуры, то для самих дур это те, кто не успел вовремя присосаться к любому ху... кошельку. Такое воистину страшно и считается верхом всех неудач! Вот о чем с такими дурами говорить? Разве с ними обсудишь шубки, цацки, шляпки, кошельки и, конечно, самое главное на свете - других дур? Опять же, и над порядочными людьми вряд ли поглумишься. :lol:
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Стагнатор Ревалентности, от себя не убежишь. Для того чтобы чувствовать себя отстраненным и свободным не обязательно прятаться в лесу или глухой деревне.

    Тем более что отшельники не имеют право на семью.

    Тут уж одно из двух. Либо семья, либо свобода.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  7. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Для меня обязательно. Только там я смогу достаточно зарабатывать не пересекаясь с так называемым социумом. А что семьи касается, так я дяденька взрослый, несовершеннолетними отпрысками не обременён и жена мои убеждения полностью разделяет. Имею я право на семью и секс регулярный. Равно как и право выпить-закусить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    :thank_you2:
     
  9. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Алабаи были бы конечно уместней, но я очень уж привык к своим собакам. Я копарь. В сезон, не морочась на собирательство того, что сейчас планирую, легко поднимаю тридцадку в месяц. Дрова я просто куплю. Коров и мамонтов держать не планируем. Ну а гопники пусть приходят. Болт из Тактика с 80 метров кабана гарантировано валит. И что особенно ценно - никакого шума. Ну а кадавры мы декларировать и публично сдавать в утиль не планируем. Как-то так...))
     
  10. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    конечто оффтопим, но сгораю от любопытства- что же это, если не секрет? Может я тоже захочу собирать это?)) Но в любом случае удачи) Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть))
     
  11. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Эх..алабаи - мечта моя. У нас с ними полное взаимопонимание. Но для этого нужен частный дом и большая территория.

    А Вы, батенька, хотите на елку влезть и задницу не оцарапать. [​IMG]

    Вряд ли получится. Потому что не за свободой Вы стремитесь, а за психическим комфортом.
     
  12. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Не секрет. Колхозное железо. В марте вернут права, приобретём УАЗовскую "буханку" и алга...)) Прежде собирал исключительно вот такое:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 144.JPG
      144.JPG
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      14
    • 057.JPG
      057.JPG
      Размер файла:
      105,3 КБ
      Просмотров:
      12
  13. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Тогда уж психологическим комфортом.)) И разве душевное спокойствие и возможность распоряжаться своим временем, варьируя занятия в зависимости от настроения, степени усталости. погоды и т.п., не есть свобода? В городе останется что сдать и если всё совсем надоест, можно поставить брагу из собственных яблок, лечь под змеевик самогонного аппарата с открытым ртом и круглый год размышлять о бренности бытия.)
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Теперь понятно наличие 4 жен. Не каждая согласится лечь под змеевик с открытым ртом., [​IMG] Ну, или просто наблюдать такое зрелище.

    О.. это интересно, и нарыли вы что-нибудь достойное? Или еще только надеетесь нарыть? Клад, например, золотой. Барские усадьбы, по-моему, уже все на учете, нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  15. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Золото, бриллианты... [​IMG] Поднимал пару раз горшки. Петровская чешуя и медь николаевская. На круг, больше тысячи монет. Лишь однажды из подпола деревенского дома обручалку 585 поднял. Совковая была. Есть серебро и даже бронза, что гораздо интересней и дороже золота. А усадьбы давно все повыбиты.
     
  16. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Dura (лат.) - твердая. :xexe:
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    "долгое время не говорил я того,во что верю, никогда не верю я и в то,что говорю, и если иногда случается так, что я и в самом деле говорю правду,я окутываю её такой ложью,что её трудно обнаружить" (Макиавелли)
     
  18. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    На португальском жесткое, твёрдое - звучит дурУ. Скудноватая эпитетами и определениями романская группа языков. И...?
     
  19. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    однозначно,( думаю Ольга не обидеться). вы как бывшая комсомолка активистка заслуживаете некую поблажку. [​IMG] Ну как бы некий бонус полученный за развал СССР и развитию мафиозных структур в правительстве страны. (наверное многие подпишутся за первоочередное и заслуженное поощрение в виде траха). [​IMG] Но сперва хотелось бы понять, в чём же заключается это деянии в вашем понимание.
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну прежде понятное, типа цвет, мет, а на сегодня? не, это не любопытство, а как бы понять, что сейчас актуально нарыть. Вот одно время нарыл немного, а куда его? отдал внучке играть.


    не, Надюха ты типа поосторожней на поворотах, может и занести и ты тогда уж точно ляжешь, может и не с открытым ртом, но ляжешь :)
     

Предыдущие темы