Списание долговых обязательств

Тема в разделе "Форум о кредитах", создана пользователем constantine22, 3 июл 2015.

  1. constantine22

    constantine22 New Member

    Регистрация:
    03.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Компания Долговое облако обеспечивает возврат и списание долговых обязательств любой сложности. К работе принимаются задолженности всех видов: долги физических и юридических лиц перед коммерческими и некоммерческими организациями, банковские вклады, а также сбережения КПК и МФО.

    Идеология нашей компании, основана на непосредственном разрешении долгового вопроса, где полностью исключено присутствие посредников, а цена списания долга минимальна, за что нас и выбирают граждане многих стран.

    Система компании Долговое облако полностью автоматизированна – при подключении данные о задолженности клиента заносятся в базу данных, где отслеживаются и фиксируются. В случае если долговые обязательства клиента присутствуют в нашем облачном сервисе, дебитору выставляется заключительное требование, с указанной ценой к погашению долга (как правило стоимость списания составляет всего от 10% суммы долга) и предложением о выборе оплаты (единовременно или в рассрочку, сроком на 10 лет).

    Также предоставляется участие в партнерских программах “Партнер” и “Инвестор”. Данное партнерское соглашение предоставляет дополнительный заработок, либо упрощает процедуру оплаты долгов (только в тех случаях, когда вы не оплачиваете обеспечительный взнос на участие в программе по списанию долговых обязательств через систему Долговое облако).

    Принцип работы участника программы “ Партнер” заключается в распространении услуг, печатных материалов и непосредственно промоутинга системы Долговое облако. Участнику программы начисляются выплаты в размере 500? за каждого подключившегося к системе клиента.

    В рамках программы “Инвестор” заключается соглашение на инвестирование средств в потенциальные закупки долговых портфелей у кредитных организаций, компанией Долговое облако. Выплата инвесторам осуществляется в расчете вложенных средств.

    Для более подробной информации, а также условиях работы в одной из партнерских программ или основных услугах компании по списанию долговых обязательств, обращайтесь к нам по бесплатному телефону горячей линии, либо посетите наш вебсайт.

    debtcloud.info

    vk.com/debtcloud

    ok.ru/group/52739800563797

    facebook.com/debtcloud

    Телефон Горячей Линии: 8 (800) 77 525 88

    Звонок Бесплатный
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015

Предыдущие темы