Прошу помощи в поиске отеля рядом с пассажирским портом

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем _AHHA_, 9 авг 2015.

  1. _AHHA_

    _AHHA_ New Member

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день.В Питере будем впервые,нужен отель рядом с пассажирским портом.И как к нему можно добраться с Аэропорта.Заранее спасибо за помошь.
     
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Отель "Park Inn Прибалтийская".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    С аэропорта можно доехать на такси - по сравнению с ценами на тамошние номера, это пустяк. :)
     
  3. Елена Борисовна

    Елена Борисовна Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сант-Петербург
    Не обязательно снимать дорогущую гостиницу возле порта. Можно снять в любом месте, даже в центре, чтобы еще погулять по центру. В центре много предложений недорогих мини-гостиниц и квартир посуточно (могу предложить). А в тот же порт доехать на такси. Все равно будет дешевле, чем дорогая гостиница.
     
  4. _AHHA_

    _AHHA_ New Member

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сколько ехать от центра к порту?Или может есть другие варианты отелей возле порта?
     
  5. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Вариантов много:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Выбирайте, ориентируясь на ст.метро "Приморская".
     
  6. Елена Борисовна

    Елена Борисовна Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сант-Петербург
    Вариантов много, но Вы с какой целью едете в Петербург? Только сесть на теплоход или сначала несколько дней погулять по Питеру, посмотреть достопримечательности, а потом в круиз?
     
  7. Govorova

    Govorova New Member

    Регистрация:
    11.07.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да уж точно, незачем прямо возле порта снимать, транспорт еще же никто не отменял))Но выбрать хороший вариант все равно трудновато, могу посоветовать только бронировать через (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) там на любой бюджет найдется- подороже-подешевле)
     
  8. _AHHA_

    _AHHA_ New Member

    Регистрация:
    09.08.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Корабль мужа будет стоять в порту 2 дня,поэтому нужна близость к порту.Я в положении,на счет посмотреть достопримечательности очень хотелось бы но только ближайшие к порту,так как длительные прогулки уже очень быстро утомляют.

    Подскажите еще пожалуйста какой это район(пассажирского порта),и каким такси удобней добраться с аэропорта?Может подскажите номера телефонов не дорогих служб такси.Знаю у нас в Одессе такси которые стоят возле аэропорта называют сумму в три раза выше обычной.
     
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Это западная часть Васильевского острова.

    Ближайшая ст.метро - "Приморская" (от нее до порта примерно 3 км).

    Вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  10. Настюшка1706

    Настюшка1706 New Member

    Регистрация:
    02.10.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я всегда вызываю Легион такси legiontaxi.ru . Очень быстро приезжает, и всегда вежливые водители. А главное недорого!
     

Предыдущие темы