Опрос Жителей Санкт-Петербурга | страница 2

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Сергей Екатерина, 14 сен 2015.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Теперь понятно. Можно и раньше отбить, я как раз сейчас проект продумал.Только с себя начну, а то я когда проект придумал инвестиционного фонда когда 1 этажи стоили КОПЕЙКИ и дал на 5 листах товарисчам в городе ( они кстати ой как сильно рынок недвижки жилой подняли в 2003-2004, когда я им дал совет ДРУГОЙ В БАНЕ в Вырице)...ну это к слову...люди по моему проекту несколько "Лямов зелени" имеют на депозитах( инвест фонд от Райффайзена организовали по моему проекту)...я 3 копейки. На куй. Можно отбивку получить в 2 раза меньше по срокам и гарантированную ( а может и больше), только для этого надо "башню иметь как у меня", вот для себя оставлю...может на самом деле когда развяжусь с недвижкой ...сварщиком рвануть в Европу ? [​IMG] Чего то мне кажется что нынешней России нужны "погонники", "погонщики", "подкаблучники", "плебеи", "плесень мониторная", но никак не мозги и деловые люди
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
  2. Anser90

    Anser90 New Member

    Регистрация:
    01.07.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кто сколько делал на инвестиции в недвижимости? У нас максимум получался 53% годовых
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    ?Разные времена были. 400 % на сложных вариантах, без всякого криминала. Недвижка это не поток. Сейчас про эти времена надо забыть. Если даже какие то ниши остались, то про них никто не расскажет.
     
  4. bobr2010

    bobr2010 New Member

    Регистрация:
    04.03.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    о
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2016
  5. Loran

    Loran New Member

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ?

    ?

    Купить и сдать ))) зачем тогда рассматривать вообще покупку тут, сейчас условия покупки за бугром - Болгария, Грузия в курортных зонах очень привлекательны.

    И вложение в апартаменты там намного быстрее окупаются.
     

Предыдущие темы