Экстраспорт ТЦ Питер

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем ICartmani, 15 май 2016.

  1. ICartmani

    ICartmani New Member

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пришли позаниматься с девушкой в экстраспорт на типанова в ТЦ Питер, час занимались в свое удовольствие,как вдруг, возникла "леди" и начала конкретно унижать меня при моей девушке, что я не так что-то подсказываю, (при том что я даже не профессиональный тренер, а сия "леди" за весь час даже не подошла видя новеньких)на мой вопрос объяснить что же мы делаем не так, развернулась и ушла, типа стой и обтекай :), но это далеко не самое забавное:) самое веселое то, что придя на ресепшен столкнулся с еще более забавной "леди" которая уверяла меня что я не так все понял либо мне показалось,(инными словами сам дурак да еще и тупой) как оказалось это была славная владелица, дай ей здоровья :) на мою просьбу о книге отзывов получил с 3 раза и абсолютно новую и не пронумерованную, видимо липовая! Уходя услышал нарекание о том что мне надо бы успокоительное попить, она видимо мало того что владелиц, видимо еще и врач :)) ну как то так! Теперь понятно откуда такой хамский персонал :) руководство-то не лучше :) решайте надо ли вам за 9т такой абонемент;)
     

Предыдущие темы