Помогите выбрать. комфорт или эконом?

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Valentin, 26 май 2016.

  1. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Всем привет. Совсем скоро буду переезжать в Питер, точнее пока ещё в область, но всё-таки по сравнению с моим городом это большой прорыв)
    Собственно скопил кое-какую сумму, сейчас ещё жду пока заказчик одуплится и выплатит мне за работу, в итоге получается прилично.
    Выбрал двух застройщиков в красносельском (долго выбирал район, но счёл красносельский идеальным для себя) один строит в комфорт-классе, другой в экономе. При этом, дома находятся друг от друга в 100 метрах.
    И что самое интересное, комфорт получается даже дешевле эконома, хотя зависит от метража, конечно)
    Собственно в этом и вопрос, в чём заключается отличие комфорта от эконома? Судя по тому, что выдаёт гугл те же яйца только в профиль.
    И если нет разницы, то зачем платить больше?
     
    RomanNazarov нравится это.
  2. RomanNazarov

    RomanNazarov Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Отличаются этажностью, дизайном и проектировкой. Обычно добавляют что-то интересное в придомовую территорию, типа новых деталей для детской площадки, парадные другие и всё такое
     
  3. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Пока изучал вопрос, натолкнулся ещё на тезис о количестве квартир на этаже, на высотность потолков.
    Получается, что в моём случае я беру комфорт по цене эконома. Это классно)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  4. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Приветствую снова!
    Такая история со мной приключилась.
    Я ездил в Питер подписывать ДДУ в Английской миле, а на прошлой неделе в пятницу увидел тут новость: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Если вкратце, то генеральный компании якобы жулик, ездит на майями и всячески экспроприирует денежки дольщиков.
    И так как я деньги уже внёс (частично), стало немного не по себе, хотя газетёнка жёлтая и никто новость не подхватил особо, кроме подобных жёлтых газет, но, может как-нибудь можно выяснить истину?
    В компанию звонил, говорят, что статья "полная чушь и белиберда", я склонен им верить, потому что следил за стройкой, но всё-таки, что посоветуете?
     
  5. RomanNazarov

    RomanNazarov Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Даже не берите в голову, вброс с оттенком желтизны и не больше. Это косвенно подтверждается и тем. что основные СМИ никто про это не писали, только продавшийся росбалт. Но тема интересная, как получите ключи - отпишитесь, буду ждать)
     
  6. Valentin

    Valentin Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Мне хочется на это надеяться, на квартиру целенаправленно копил с 20ти лет, так долго выбирал, ездил смотреть...
    Теперь периодически созерцаю дзен по веб-камере: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Очень удобная штука, если боишься, что твою квартиру не построят))
     
  7. dan_ny

    dan_ny Заблокированные

    Регистрация:
    16.04.2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Всегда выбирайте лучшее
     
  8. al535635353

    al535635353 New Member

    Регистрация:
    07.08.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Поздравляю!
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он три года ждал вашего поздравления!:xexe:
     

Предыдущие темы