Вопрос по жк цветной город

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем ezhikfurfur, 4 авг 2016.

  1. ezhikfurfur

    ezhikfurfur New Member

    Регистрация:
    27.07.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    У меня вопрос по ЖК цветной город, наверняка про такой слышали. будет строиться по обеим сторонам КАД. как думаете будет ли разница где жить? с какой стороны кольцевой дороги покупать квартиру?
     
  2. Lubluzhizn

    Lubluzhizn Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Когда его закончат в 2030 году, то думаю кольцевая перестанет такой быть. Питер разрастается, ну может не равномерно в ширину, но по крайней мере, за пределы кад уже выходит
     
  3. ezhikfurfur

    ezhikfurfur New Member

    Регистрация:
    27.07.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    интересно, а можно ли уже сейчас купить квартиру, которая будет сдана в 2030-м году :? :) Интересно, сколько может это стоить.
     
  4. Myshka

    Myshka New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    хехе.. нет, думаю в продаже только те линии, которые будут сданы в ближайшие 4/5 лет.
     
  5. Ой-вей

    Ой-вей New Member

    Регистрация:
    29.03.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  6. ezhikfurfur

    ezhikfurfur New Member

    Регистрация:
    27.07.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    О, спасибо, это очень интересно!!
     
  7. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Сам с собою тихо я веду беседу...Ипланы агенты.....Сейчас строят так, что надо будет лет чрез 20-30 сносить и заново строить. Г...о ВСЕ - качество бетона, проводка, подключение коммуникаций, урбанистика не просчитана никак. Как плять выбираться из гетто-райончика по единственной дороге из Анклавов около КАД типа Девяткино, Кудрово и т.д. ?
     
  8. skyline_2m8

    skyline_2m8 New Member

    Регистрация:
    14.03.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Снимаю в Авроре-2 от ЛСР, взял в рассрочку в Цветном городе. Основополагающим фактором была стабильность компании и то, что я уже живу в их доме, я знаю, как это будет.
    Ждем 2019 год. Знаете, ЛСР в целом нормально делает, живу, никаких нареканий. Кроме лифтов - постоянно говорит перегрузка, хотя по весу явно меньше, чем максимум.
    Хорошо, что я вас нашел :) Может переименуем тему в ЖК "Цветной город", чтоб дольщики быстрее сюда приходили?
    По качеству не знаю. Про отделку могу сказать. Все хорошо, все новенькое. Разве что, обои в углах начали отклеиваться, но дому 4-5 лет, может это норма?
    P.S. Про гетто. Уже сейчас ходит маршрутка и автобус до остановки "Новая", при сдаче ее естественно продлят. Автобус есть, уже хорошо. В перспективе обещают продлить Северный проспект, уже хорошо. А там, к старости, и метро дай Бог будет. Вроде бы, "Ручьи" - и совсем зажимем!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017

Предыдущие темы