Нужен ли мне такой доктор? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mavis, 1 дек 2016.

  1. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Не у всех оно есть
     
  2. kill-art

    kill-art Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Зашел на сайт приложения - тысяча рублей за вызов на дом. Более чем гуманно. А что за врачи там и вообще где почитать подробнее? Мне эта услуга, кажется, интересна.
     
  3. Mavis

    Mavis Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Да, я успела тоже погуглить, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Пишут, надо в телефон программу установить, потом выбираешь из врачей, что там предлагают свои услуги и делаешь вызов. Якобы тут же должен прийти ответ, через сколько приедет доктор. Ну и все это дело круглосуточно. Охх, не знаю. У знакомых спрашивала, никто еще не пользовался, тут только личный опыт.
    Так что, если вдруг воспользуетесь услугой, отпишитесь, что да как. Интересно же, что там за доктора , что с квалификацией, скоростью и пр.
     
  4. Tillia

    Tillia New Member

    Регистрация:
    05.04.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А когда прижмет- так это вообще очень гуманно!!!!!!
    У знакомых так и получилось- у бабушки резкие боли - ну думали сердечные или печеночные- не врачи же, кто его знает что там, а бабуля сама себе врач, начала горстями таблетки лопать. Вызвали скорую- а ее все нет, тут уже не до игрушек. Звонят в диспетчерскую- а их там чуть не посылают, нет машин, все занято, ждите!. Пошли искать в интернете платную скорую- тут уже кого хочешь вызовешь! Нашли как раз эту службу, внук на телефоне искал - ему и выдало приложение, вызвали. Приехали через 17 минут, причем им написали что будут через 19- но приехали быстрей. Квалификацию никто не спрашивал, тут ничего не могу сказать, а вот диагноз бабуле поставили , и как оказалось правильный- острый панкреатит( оказывается бабуля налопалась запрещенных для ее организма продуктов, но не сознавалась, как партизан на допросе, вот и спровоцировала приступ). Боль ей сняли в больницу отвезли. Ну вот как то так. Вежливые, спокойные - ну по моему ни все как удавы- врачи.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Конечно за бабки будут вежливые. Клиентов то надо нарабатывать. Самое лучшее лекарство это небалеть и не нада будет скорую вызывать.
     
  6. Sebilla

    Sebilla New Member

    Регистрация:
    28.06.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я с недавних пор противница бесплатных скорых. Очень редко от них есть толк (да простят меня медики, но лично сталкивалась). Для многих людей важно отношение, поэтому я и предпочитаю частных врачей мне удобен для выбора и записи на прием.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017

Предыдущие темы