Хочу купить новый дом

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Angel1, 13 дек 2016.

  1. Angel1

    Angel1 New Member

    Регистрация:
    26.12.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ищу КП недалеко от города, хочу купить новый дом. помогите с выбором)
     
  2. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Ну-с, из чего будем выбирать?
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Из пеноблоков дом не бери. Это фуфло.
     
  4. Olgga82

    Olgga82 New Member

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, наслышана)
     
  5. dimazxc89

    dimazxc89 Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Кто знает е можно выгодно купить земельные участки ИЖС?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
  6. Angel1

    Angel1 New Member

    Регистрация:
    26.12.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Спасибо)
     
  7. Mariazka

    Mariazka New Member

    Регистрация:
    21.03.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мы тоже долго искали дом. Но так и не нашли который понравился (.
    Не знаю мужу варианты вроде нравились, а мне всегда что то не то( А переделать когда дом берешь за нормальную сумму тоже еще та затея, так как это нормально по деньгам, все дорожает же(
    Мы вышли в итоге из ситуации по другому, строим дом сами :) Взяли просто участок на берегу финского залива как здесь , и строим прекрасный свой дом :dance3:
    Решили сделать кирпичный фундамент а первый и второй этаж деревянным. Уже коробка на фундаменте готова, хоть виден силуэт нашего красавца :party:
    Надеюсь не затянем и все свои задумки осуществим.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2017
  8. Skvorzov_Mihail

    Skvorzov_Mihail New Member

    Регистрация:
    24.05.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет. Покупать готовый новый дом, немного рискованно, нельзя проверить, как и что у него в стенах, правильная ли конструкция. Будет хорошо, если на дом сохранились документы от застройщика, такие как архитектурное и конструктивное решение, плюс желательно видеть договор, где прописано было из чего строили. Вообще, в таком случае лучше найти специалиста из отрасли, лучше через знакомых, чтоб всё проинспектировал. На счет строительства нового дома, посмотрите здесь мы сами выбрали дом с небольшими переделками пришлось подождать проект две недели. Зато получился индивидуальный каркасный дом на финский манер. Решили одноэтажный, на второй этаж подниматься не хочется, а размера 12х8 нам вполне на пятерых хватило. С домом торопиться не нужно, лучше всё заранее хорошенько продумать и посоветоваться с архитекторами компаний..
    Желаю удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
  9. МаркРК

    МаркРК New Member

    Регистрация:
    24.02.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы заказывали строительсво дома у компании "Кейль Строй", остались очень довольны их работой. Живем уже 5 й год.
    Ссылку на сайт не буду ставить, что бы не было рекламы. Вот их видео на ютуб канале
     
  10. sasha1029

    sasha1029 Заблокированные

    Регистрация:
    30.03.2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Мы Вам советуем делать дом из дерева. Это экологично и вообще, на природе все должно быть природное - так считаем. Когда мы построили дом (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) он оказался очень удачным - не дорогой, все сделано из дерева. Стены из строганного профилированного бруса, размеры нормальные, обшивка из вагонки. Для сада - самое то.
     

Предыдущие темы