Интернаты | страница 2

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем патр, 12 фев 2017.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Они теперь футбольными академиями называются. И берут туда далеко не любого увальня, а тех, кто реально в футбол играть умеет. А отбирают их на детских соревнованиях. А чтобы играть на соревнованиях, нужно представлять какую-нибудь спортшколу. Со спортшколы и начинают.
    А то все своих детёнышей потащат в футбольные интернаты, чтоб за госсчёт миллион Аршавиных для сборной вырастили.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ты че, в декрете делать нефиг, только на форуме и в мамских чатиках какуси обсуждать))) а так как от мамского сленга меня тошнит, буду тут зависать круглосуточно)))
    Декрет у нас всего полтора года, кстати. Меня скорее всего выдернут в год, оплатив частный садик. Вообще дети в среднем в сад попадают в 2 с лишним. Полгода приходится сидеть без бабла, совсем на шее у мужа и с тем что сама накопила. У меня декретные будут такие, что смогу нормально прожить с ребёнком и ни от кого не зависеть. Но хотелось бы еще поднакопить. Каким бы надежным мужчина ни был, я всегда буду рассчитывать в первую очередь на себя, воспитание.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не давно мысля пришла что надо деток отбирать с одинаковыми способностями и чтоб они учились в интернате где все ученики с одинаковыми способностями. И учителям легче будет.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк пидар из пидаров тупой логик просто пидарасалкаш33тож пидар местная управа полное дерьмо давно пора разогнать эту говноуправу
     

Предыдущие темы