Санатории Украины.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Eurofilin, 9 фев 2022.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Побывал я в санатории Украины. Трускавец. Вот обзор.
    Чем отличается от России? Расскажу. Во первых дороже, во вторых холоднее, в третьих из-за того, что нет желания топить и тратить газ, клуб был вообще закрыт, то есть никакого досуга. Казалось бы одни минусы, но не все так плохо! В данном конкретном санатории работали неплохие доктора, неплохо продиагностировали, в общем пожалеть о потраченных деньгах все же не пришлось. Также минеральная вода Нафтуся, выводит отдых в Трускавце в плюс. В общем если ехать не зимой, то оно того стоит, зимой есть определенные минусы связанные с экономией тепла..

     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    В самом центре курорта всесоюзного значения Трускавец есть в прошлом номенклатурный санаторий. Раньше там отдыхали партийные деятели всего СССР. А сегодня его двери открыты для всех желающих у кого в кармане есть возможности оплатить его услуги. Я провел в этом санатории 2 недели. И снял небольшой обзорчик о том, как это было.
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Прогулка по ночному курорту Трускавец. Все светится.

     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Это видео об извечной дилемме, что выбрать: дороговизну, но зато всевключенность санатория или экономный частный сектор? А процедуры покупать отдельно? В видео я сравнил оба варианта, поскольку попробовал эти оба варианта. И откровенно говоря да, действительно, снимая в частном секторе можно сэкономить. Если покупать процедуры отдельно, если питаться из супермаркетов или рынков, то да, можно потратить меньше чем в санатории.

     

Предыдущие темы