Курсы экономиста.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Кируся, 22 май 2023.

  1. Кируся

    Кируся New Member

    Регистрация:
    17.01.2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Дорогие форумчане!
    Посоветуйте, где пройти хорошие курсы финансиста, экономиста. То что,выдает поисковик совсем не устраивает. Заранее благодарю!
     
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.834
    Симпатии:
    751
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Нет таких курсов. Нужно заканчивать ВУЗ на "бухгалтера-экономиста". Вообще сам вопрос поставлен по-дурацки - это сродни месячным курсам обучения на управленца, которые были так популярны в 90-ых годах... С такой бумажкой об окончании подобных "курсов" ни одна приличная компания не возьмёт к себе на работу такого "экономиста" или "управленца" который за место ВУЗа закончил какие-то там "курсы"... И да, не стоит путать должность со специальностью по диплому: у моего друга своя компания где он учредитель и генеральный директор по-совместительству, не смотря на то что у чела нет даже среднего образования ибо он закончил всего 9-ть классов начальной школы, что впрочем никак не помешало ему занять должность генерального директора в СВОЕЙ ЛИЧНОЙ КОМПАНИИ! И другой пример: человек с двумя красными дипломами об окончании престижных высших учебных заведений, теперь работает на стройке подсобным рабочим и по его словам его красными дипломами можно теперь разве что подтереться. Поэтому не занимайтесь дурью со всякими там "курсами".
     
  3. Кируся

    Кируся New Member

    Регистрация:
    17.01.2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ничесе...какой длинный ответ и главное толку ноль. Зачем вы, мичеловек, тратили свое драгоценное время на мой "ниочемный" вопрос. Фу, честно. Хорошо, что я встречала на своем жизненном пути порядочных жителей Питера, а не вот вас...Уходите с моего поста, невоспитанное нечто.
    С уважением,
    Кируся, с вышкой в бухгалтерии и юриспруденции))
     
    Радищев нравится это.
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.834
    Симпатии:
    751
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я сразу сказал: нет таких курсов! Что непонятного-то? Ибо за три месяца и даже за полгода так называемых "курсов" невозможно освоить материал преподаваемый в ВУЗе на протяжении нескольких лет. Если у Вас совсем плохо с работой, то попробуйте реализовать себе в эскорте - это сейчас модно, востребовано и популярно среди так называемой "бьюти-среды" поклонниц Оленьки Бузовой и Ко.
    Каков вопрос - таков ответ.
    Здесь свободный форум. И да, не говорите мне что мне делать и тогда я не скажу куда Вам следует пойти. )))
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.098
    Симпатии:
    7.444
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну давайте уже поскорей рекламу этих своих курсов, нам всем уже не терпится стать финансистами и начать финансировать очередных мошенников.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2023
    romanboss нравится это.

Предыдущие темы