не пора ли встретиться? давненько нет никаких встречь, давайте соберемся? | страница 6

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем vodafone, 15 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    конечно звони)))))))))))))))))))
     
  2. Nefertiti

    Nefertiti Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ужас какой! ...

    таже тема ... так что ты не один такой))

    хочется верить в лучшее :)
     
  3. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Так хочется искреннего общения без "формальностей" и заморочек... Так одиноко в Большом городе одному(не подумайте, что - Эмо)))... Надеюсь удовлетворить свои эстетические потребности 26-го числа-)...
     
  4. COOLer

    COOLer Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    простите за нескромный вопрос. а по возрасту контингент какой собирается?
     
  5. Irvin

    Irvin Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2007
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    1

    Надеюсь, что 20 ...
     
  6. Тренд

    Тренд Пользователи

    Регистрация:
    30.05.2008
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На каждого левого, всегда найдется правый, а значит пара будет подобрана [​IMG]

    Ты какую туфлю больше любишь? Правую или левую?

    Уверен, что ты их любишь (ну, или не любишь) за то, что они просто туфли, без деления на правые и левые.

    Людей точно так же просто любим (ну, или не любим). Без деления.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2008
  7. cat555

    cat555 New Member

    Регистрация:
    09.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    как сказал бы Картман-" твою ж м...ть!"...опять я пролетаю....ни фига у меня не выйдет.сдача объекта))))) [​IMG] ..уж напейтесь за меня.....
     
  9. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    надо, если не предстоит сидеть с чадами на даче, то буду:)
     
  10. Грициан

    Грициан Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Вот блин, подстава! [​IMG] Еду на ДР почтенного амиго в это день! :(
     
  11. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я с вас балдею, вам что надо, хорошо оттянуться на даче или сиськи большие. Ну у меня , к примеру , грудь 5 размераи что тперь? Разве это как-то повлияет на качество и особенность прохождения встречи? Но к сожалению приехать я не могу,живу далеко ( Мурманск).И судя по тому, что намечаются трахотушки, по желанию соответственно, еще бы 5 раз подумала преждече ехать....
     
  12. Лапанька

    Лапанька New Member

    Регистрация:
    25.04.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Эх, я в Ярославле живу.....в Питер если только в августе соберусь [​IMG]

    хорошо вам отдохнуть/погудеть!!!
     
  13. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    а выпейте за меня по стопарику, а?[​IMG] у меня день рожденья 26 июля...:)
     
  14. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Если народ на машине приедет,то места то столько найдется ? В смысле где их ставить ?

    Я если поеду то могу и в микроавтобусе заночевать.

    И карту выложите как добираться.А то можно не на ту дачу приехать [​IMG] загруженный пивом, водкой, свой в любой компании. :friends:
     
  15. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я очень хочу с вами, но тоже уезжаю в командировку в Москву (блин!!!). Оч. прошу, в следующий раз обязательно (!!!) позовите меня - присоеденюсь с удовольствием.
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    То Sсarlet sail!

    Мы с женой сейчас ездим на "зубилах". Встречаются "ОКА" и другие иномарки. Ехать можно на ВСЕМ. Другой вопрос, с какой скоростью? [​IMG]

    То Irvin! Представляешь?(делая страшное выражение лица) [​IMG] - я ведь тоже не пью!!! (1 литр пива за 8 часов посиделок-это "пью" или "не пью"?) [​IMG]

    Далее, по теме твоей. Мне глубоко ПОХ..., кто с кем, а кто- никак.

    Если мы с женой приглашаем народ, то устанавливаем Закон джунглей на водопое. Тебе НУЖНО говорить- о чем он гласит? [​IMG]

    И соблюдение этого Закона должно выполняться! "Наш круг общения" (кроме "толка") в курсе этого и потому всегда выполняет этот Закон.

    Надеюсь, что здешние жители согласны с этим) [​IMG]

    То DAEDR! Иногда наши друзья минуют время встречи и своим ходом добираются до нас и в 17.00 и в 19.00. Не грусти, если пропустишь момент сбора- звони мне (см. ссылку на прошлые шашлыки выше) когда освободишься, я "проведу" тебя по телефону. После индетификации перезвоню, бо безлимит.

    То Pipa!

    Все оценили твою скрытую рекламу 5 размера, [​IMG] однако хочу отметить, что "трахотушки"- не обязаловка (хоть ты и сделала сама такое правильное предположение). [​IMG] И скажем так- мы не планируем организовать "шалаш терпимости".

    Однако хочу отметить, что твой скепсис, вероятно, связана с мироощущением жителей Севера. Я его прекрасно понимаю, бо сам прожил на СеверАх 8 лет и знаю законы северного общения. [​IMG]

    Хочу отметить, что ты заблуждаешься и ОЧЕНЬ сильно. Подозреваю, что дистанционно я не смогу с тобой подискутировать на эту тему.А жаль. [​IMG] Т.к. хочется сказать, что не зная людей- не надо плохо думать о других.

    И последнее, Pipa! Я опускаю тот момент, что ты акцентировала внимание на словах "дрочера" и не обратила внимание на слова других форумчан, которые высказали свое отношение к репликам его. Мне очень жаль тебя.....(искренне. без подоплеки в словах, по-доброму) [​IMG]

    ТО COOLer! Взаимный вопрос. А ты какой формат возраста участников предполагаешь? [​IMG] Или, вернее так- предпочитаешь?

    Я знаю из тут присутствующих возраст 23,36,39,45,50 лет ( с кем лично общался и знаком и кто будет у нас)

    Тебя что-то тревожит?(голосом психоаналитика). [​IMG] ТЫ хочешь об этом поговорить?

    То Serge1966

    Насчет мест- читай топы выше.

    Если хочешь- повторюсь: БЕЗ ПРОБЛЕМ найдется 6-8 посадочных мест, учитывая менталитет остающихся с ночевкой. Если все вкладывают в слово "ночевка" тот смысл, который и должен быть (т.е. СПАТЬ), [​IMG] то можно изыскать еще пару-тройку мест, кроме заявленных выше

    Карту выкладывать не умею.Приедешь- научишь

    Место сбора определено. Если ты задерживаешься - звони мне (телефон в прошлых шашлыках, ссылка на мой топ дана ранее). Я тебя по телефону проведу [​IMG]

    ТО Komar! ОФТОП! После твоих слов я вспомнил концовку фильма "Убрать перископ". Пожелание командира ПЛ и ответ сонара [​IMG]

    ТО ALL!

    Хочу отметить, на правах хозяина места встречи.

    Тем, кто хочет "продолжения банкета в нумерах".

    Ваши сексуальные влечения и желания прошу реализовывать в другом месте и другое время

    Тем, кто боится "продолжения банкета в нумерах".

    Помните, что ВСЕ общаются с Вами так, как ВЫ этого хотите. И если ВЫ не желаете "продолжения"- значит его не должно быть! Ну, а если ВАС "совратили"- значит ВЫ были к этому готовы! И обвинять в этом окружающих, по крайней мере, глупо. [​IMG] ИМХО.

    Есть поговорка: сучка не захочет-кобель не вскочит! [​IMG]

    Это обращение касается как девочек, так и мальчиков :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2008
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Да-а-а-а?.... (Разочарованно так)
     
  18. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Решу в последний момент, как всегда.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Забава!(укоризненно)

    Ты читать умеешь, или как?[​IMG]:):)
     
  20. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [SIZE=12pt]Уважаемые![/SIZE]

    [SIZE=12pt]Я не хочу никого обижать и т.д., но мы не на утренник в детский сад собираемся и я не воспитатель, поэтому пишу один раз: [/SIZE]

    [SIZE=10pt]1. Возвраст участников - не имеет значения! от 18 до 70, без проблем![/SIZE]

    2. Если Вы хотите принять участие в мероприятии изъявите желание до 23.07 до 21:00

    3. Кто решил приехать своим ходом на машине, но позже - звоните, проведем, но заявку надо все же подать на участие!

    4. У нас намечается встреча форума - в формате встречи друзей всесторонних интересов, а не групповой секс. Для дел интимного характера - найдите другое место!

    5. Место куда мы едем - это "не невесть куда и невесть к кому" там нормальные приличные люди (хозяева) а не извращенцы! И едущих впервые тоже думаю будет не один человек туда - я тоже в их числе!

    6. Как одеться и что с собой брать - думаю решите сами. Что вы пьете, едите - то и берите! Но это не значит что то с чем вы приехали - только это и будете есть, все будет в "общей копилке" и готовиться вместе!

    7. Если вы хотите кого то прихватить с собой, то об это прошу тоже сообщать своевременно! Особенно если есть в планах остаться с ночевкой!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2008

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.