Встреча! официальная встреча форумчан | страница 22

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Кирилл, 9 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я посмотрел. Мне понравился фильм. Но это мое сугубо индивидуальное мнение. Заметил, что моим сверстникам нравится, а тем кто помладше лет на 5-10 не нравится этот фильм. Не знаю с чем это связано.
     
  2. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Извините забыл сколько Вам?
     
  3. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    через 3 дня будет 30 ;)
     
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    странно да...вроде фильм молодежный, актеры молодые....А молодым не нравиться...конфуз како-то
     
  5. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Потому что в этом фильме пытаются навязать нам какая типа молодёжь,кто постарше,им нравится,кажется,что всё так,а мы не такие,и это не хорошо и не плохо,просто это не правда.
     
  6. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да правда это,правда..просто люди по моложе не видят породии на сегодняшнюю гламурную жизнь(вернее прожигание жизни) сынков и дочек крутых папенек и маменек! А мы(люди постарше) видим и нам от этого смешно! [​IMG] Мне понравился момент со скинхедами, когда один из них сказал что то типа "братья давайте поможем нашему славянскому брату дотащить чемодан" - это ваще шедевр! показывет в этом отрывке весь тупизм и смысл их жизни! А про гасторбайтеров когда они ехали в автобусе..- это ведь наша с вами реальная жизнь..так есть на самом деле, так строят дома, так живут люди - одним днем!!! Режиссер просто молодец - сумел создать фильм из отрывков повседневной жизни мегаполиса! Своего рода это фильм мемуар-описание того, чем мы живем - ложь, деньги,насилие, предательство и все это вокруг любви двух людей.
     
  7. Егнод

    Егнод Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мой одноклассникДмитрий сказал что у него в Колизее на этом фильме скоммуниздили рюкзак с книжками. И вообще фильм тяжё

    лый слишком так что он сказал что лучше не идти
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
  8. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    мда.. я офигеваю.. для того, чтобю обсуждать фильмы, есть специальный раздел.. вообще-то, эта тема была создана для того, чтоб назначить встречу, а потом выложить отчеты... :aggressive:
     
  9. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2007
  10. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    так что, товарищи, когда следующая встреча? :)
     
  11. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну точно,когда у меня будет вид получше,а не "я после2х рабочих суток приезд родственников" [​IMG][​IMG][​IMG]

    А теперь придешь?
     
  12. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    теперь приду, если это не завтра :)))

    с переездом покончено, постоянный тырнет есть... что еще надо для жизни? :)
     
  13. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Ещё - любимый человек рядом. :rolleyes:
     
  14. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    это есть :))
     
  15. Makaruch

    Makaruch Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Счастливый человек...
     
  16. Егнод

    Егнод Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сейчас почти семь утра.Мой адрес улица Ленсовета дом 45.Сегодня я проснулся в 5 утра(или ночи, незнаю даже как сказать) от падающей воды с верху и маминых воплей. Она кричала что это конец света и закрывай срочно форточки, а то шаровая молния влетит. Я стал это спросонья всё делать и побыстрей убрал баян свой от окна-а то вдруг намочится. И, о ужас, увидел как ливень горячей воды падает сверху. А улица, всё перед домом вплоть до соседнего залито и машины плавают. И ещё поднимаются клубы пара и в квартире трудно дышать. Стены бухнут.Я выперся на лестничную площадку и спросил у соседей что происходит. А они уже в шесть утра разговаривали на эту тему. Лысый мужик с подъезда сказал что это на крыше прорвало трубу с кипятком. Аварийку теперь ждём-с. А я подумал- неужели наши сантехники нормально трубу закрутить не могли? И вообще, простите за выражение, на фига на крыше батарея центрального отопления с горячей водой? Всё вокруг дома плавает и вода льётся непереставая со всех сторон. Сделан фотку мобильником но качество такое что ничего не видно. Шо теперь делать?

    Сейчас почти семь утра.Мой адрес улица Ленсовета дом 45.Сегодня я проснулся в 5 утра(или ночи, незнаю даже как сказать) от падающей воды с верху и маминых воплей. Она кричала что это конец света и закрывай срочно форточки, а то шаровая молния влетит. Я стал это спросонья всё делать и побыстрей убрал баян свой от окна-а то вдруг намочится. И, о ужас, увидел как ливень горячей воды падает сверху. А улица, всё перед домом вплоть до соседнего залито и машины плавают. И ещё поднимаются клубы пара и в квартире трудно дышать. Стены бухнут.Я выперся на лестничную площадку и спросил у соседей что происходит. А они уже в шесть утра разговаривали на эту тему. Лысый мужик с подъезда сказал что это на крыше прорвало трубу с кипятком. Аварийку теперь ждём-с. А я подумал- неужели наши сантехники нормально трубу закрутить не могли? И вообще, простите за выражение, на фига на крыше батарея центрального отопления с горячей водой? Всё вокруг дома плавает и вода льётся непереставая со всех сторон. Сделан фотку мобильником но качество такое что ничего не видно. Шо теперь делать?
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Открыть новую тему, удалить это сообщение.

    Егнод, сочувствую тебе, конечно. Теперь вам предстоят разборки с ЖЭКом и ремонт..
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.