А у вас какой пупок?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем мыслитель, 21 июл 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Вот сейчас, лето жарко, ну понятное дело одежды как можно меньше. Голым пупком не удивишь. Но, зачём зимой ходить с голым пупокм или осенью, когда холодный моросящий день, я этого не понимаю.

    А джинсы по-момему продают только для голпузых [​IMG]

    А вам нравится ходить с голым пупком и с кольцами в пуке, чтобы шторки можно было повесить на случай холода? :)
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Эротика и искусство не предполагают практичного подхода.
     
  3. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    значит это эротика уже [​IMG] Стало быть развращённые девушки и женщины стали. Если вспомнить русскую моду длинные юбки и блузки. кофты, которые были ниже пояса.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Во-о-о-от! Тема моды, как средства выражения падения нравов - вечна!

    Сначала - неприлично иметь длину платья, показывающую щиколотки, потом голень, потом колено, потом жопу. Так что ж делать? Оголение и разврат неизбежны.
     
  5. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Мне нравятся девушки с голым пупком и с кольцом в пупке. Главное чтобы животик был красивый, без сала. А еще прикольно когда из под джинс стринги видны.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Ничуть, просто вернулись к тому, какими они были тысячелетия назад - в Греции, Риме, Египте и т.д. - освободившись от навязанных религиозными мракобесами ограничений ))))
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Занесло как-то на сайт сирота.ру. Там почти все -православные религиозные ортодоксы. Обсуждались выставки с фотографиями ню. На примерах фото были заретушированы грудь и зад как *наиболее аморальные места*(с) а выставка названа *извращенской.* У нас один мыслитель, а там почти все. На единичные попытки умеренных оппонентов ответ один- еще слово- и в бан за пропаганду разврата. Вот где мрак.
     
  8. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Сравнили погоду в Риме и ы Питере, вы ещё сказали бы давайте как на Амазанке одной повязочкой обойдёмся [​IMG] Тоже неплохая эротика [​IMG]

    Ой про сироту лучше не вспоминайте в своё время когда форум Кураева был форумом сирота сейчас это два рзаныъ форума, я там открывал тему про голые пуки, но в другом русле, там такое началось

    Можете почитать:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  9. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    А мне вообще пофик кто-как одевается.

    Если красиво (с моей точки зрения) я полюбуюсь, пусть хоть совсем голые. Если по уродски, просто смотреть не буду. Главное чтоб не воняло!

    Хотя как-то бомжа в метро вонючего видел, так даже интересно было посмотреть какие у них нонче модные тенденции :D
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  10. Жистокий Ангел

    Жистокий Ангел Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Выдающийся гуманист и философ, известный на форуме под ником Свирепый Хомяк, призывал обмениваться фотографиями пупков, дабы в результате созерцания скорейшим образом достичь нирваны. Реакционно настроенные представители администрации потёрли его обращение к участникам форума. А жаль...
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    я бы свой сфотографировал бы, да боюсь в объектив не вместиться

    Ну, а поскольку только женщины и девушки оголяют пупки пусть сюда и скидывают фото [​IMG]

    А что это стенительно а по луице не стеснительно им ходить же

    Давайте дерзайте [​IMG] Мы устороим конкурс на самый лучший попуко, только чтобы и лицо было видно. Хотелось бы посмотреть в глаза :)
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мыслитель, 2 года назад там шел нормальный разговор В таком можно участвовать и высказывать свое мнение. С тех пор нравы форума кардинально изменились(остались одни фанатики?) В прочтенноЙ теме(О ИСКУсстве) шаг в сторону-расстрел(бан)
     
  13. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    да, интересно я как -то особоне вникаю в темы. Ну. негатива много согласен. Мне даже бывает проще на обычном форуме общаться, чем там. Там не то что фанатики, а какие -то озолбленные люди попадаются. не знаю. может их в дестве мало люибили. Какой -негатив всё время исходит от них. В общем то и не знаешь как с ними беседовать, что не скажешь будешь виноват и не прав [​IMG] Но, не все там такие, там же врачей много. Можно о чём -нибудь реально.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну, если даже вам там тяжело.... Я вообще не приемлю подобный стиль общения
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    пойти туда чтоль, магдаленой прикинуться....
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Забава, это большая жертва, вдруг ваши* аморальные места*(с) осознают свою аморальность. Магдалена ведь кардинально изменилась с некоторого времени
     
  17. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    я не хочу быть белым и пушистым, потому я сам иногда такое могу сказть, но было там очень тяжело, сейчас наконце -то некоторых заморозили и по моему навсегда. Стало чуть легче, там такие тарканы в голове у людей были. Общаться просто невозможно было.
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Да прям, какая жертва то? Неужели вы сияния еще не видите вокруг головы? [​IMG]

    У меня 1 (один)!!!! любовник. Который быстро отучил меня ходить с голым пупком.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
  19. Жистокий Ангел

    Жистокий Ангел Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Любопытно, каким же образом?
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    силой вербального убеждения.

    а вы думали - привычным ударом по печени?

    :D
     

Предыдущие темы