Почему?... О "венце безбрачия" | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Ведьма, 23 июл 2008.

  1. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Нормальных (не страшил) мужиков вашего возраста сложно найти. Зацепить можно только:

    - деньгами,

    - красивой внешностью,

    - особыми чарами, характером,

    - сексуальным телом....

    Как я понял, ничего этого у вас нету. Поэтому, на мой взгляд, самокопание приведет к паранойе или же к полному игнорированию мужчин и уход в себя и т.п.

    Без обид.
     
  2. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня и в юности ничего этого не было. к тому же в юности не было и умения общаться. так что... получается, без вариантов...а самокопанием занимаюсь класса с 7 - потому что никак не получалось нормально общаться с одноклассниками. чему-то научилась - но в результате зачем? :(
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Для чего вам мужчина, и каким он вам представляется?
     
  4. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Так с одноклассниками и не надо. постарше поискать надо)))

    зы: надо было
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2008
  5. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    романов я хотела НЕ с одноклассниками. с одноклассниками хотя бы просто общения.

    Стройн, Вы мой дневник тут читали? вот нужен антипод к описанным типажам. а зачем? чтобы любить и быть любимой, чтобы заботиться и получать то же самое, поддерживать и получать.
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    У меня нет таких интересов.

    Это все хотят, больше конкретики. :wacko:
     
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ничё себе сказал... [​IMG] Это из серии "после тридцати наступает старость"?

    Нормальных свободных мужиков ЛЮБОГО возраста - достаточное количество. Другое дело, что найти именно того, с кем может создать семью именно эта женщина ( я сейчас не подразумеваю именно ЛС) несколько труднее. Так это, опять же - в любом возрасте.

    Приоритеты? Что ты считаешь главным в своей жизни? Работа, отношения с мамой, режим дня, увлечения... Все это каждый человек расставляет в определенном порядке по мере важности для него. Естественно, менее важным всегда можно пожертвовать ради главного. Этакая иерархия собственного мировосприятия.
     
  8. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а. поняла. ну да. работа. хотя ради встреч переносила вторую работу на ночь, чтобы освободить выходные.

    отношения с мамой. тоже частично урезала ради встреч.

    но ведь неправильно отказаться от всего своего ради малой вероятности найти подходящего мужчину? и даже ради найденного отказываться от себя тоже не правильно?

    а найти хоть какого - для меня практически нереально. ну не алкаша и тунеядца, конечно. экстрим - это не для меня, настолько я не тоскую без общения с мужчинами.
     
  9. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Аппппсолютно согласен-совсем голова поехала у инетовских знакомящихся дырочек.Я тут теперь свободный,так разместил анкеты ради прикола, только ржу не могу.

    Требования завышены у всех, хосссу Делона на Хаммере, что б любил, осыпал деньгами и трахал без передыху. [​IMG]

    Ну я ладно я то мальчик-живчик, найду кого заебаблить ( хотя у самого такая же пролема с серьезномы отношениями- и вроде не изменяешль и любишь, а один ххх лучше начинает искать)..А большинство комплексов- может сидят нормальные ребята и страдают, а девкик в фантазиях и грезах.
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а не правда, когда баба любит - она не ищет получше. Она просто ЛЮБИТ.
     
  11. dvstreet

    dvstreet Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    А что значит самокопание?Ну,вроде как,переживнаие давно прошедших событий,типа: а правильно ли я поступил,а как надо было?.В это роде?
     
  12. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    надо жить настоящим, а то воспоминания тормозят события)))
     
  13. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    настоящим-то надо. но если в прошлом ошибок насажала - надо прежде их проанализировать, что в настоящем не наступить на старые грабли
     
  14. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    анализ - это конечно хорошо, но...

    я часто совершаю иногда одни и те же ошибки, корю себя, конечно (минуи так тридцать [​IMG]), и опять в омут))
     
  15. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну наверно Ваши ошибки не бьют больно? мои - да. сильно и обидно. и сбрасывают самооценку в болото комплексов. поэтому - анализ и контроль
     
  16. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ПОмнится Забава, ты тут ссовсем недавно писала что сколько не убеждала себя, а с КРАСИВЫМ/КРАСИВОЙ партнером/шей куда приятнее...))
     
  17. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Если параллельно на сайте знакомств не торчит, все равно захочется еще с кем нибудь познакомиться- это как наркотик. Я тебе как нибудь СМС при встрече покажу- сохранил с клятвами в любви, просто шедевр дущещипательного жанра. [​IMG] А все одно потом на сайт знакомств потянуло- еще что нибудь отведать.

    Ну бабы любите меня [​IMG][​IMG]
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну не знааааю... ни разу даже не заглянула на сайт знакомств....

    а по поводу внешности - таки да, смазливое личико приятный плюс. Но не особо привлекательную внешность очень быстро перестаешь замечать, на самом деле, и тем быстрее, чем интереснее собеседник.
     
  19. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    я понимаю, но не принимаю эту позицию. если человек приятен в общении и очень комфортен личностно для меня, но при этом несимпатичен мне, то я скорее всего не смогу с ним отношения строить. Мне нужен привлекательный партнер. И привлекать он должен меня в первую очередь. Я в этой ситуации как мужик, люблю глазами.
     
  20. Пылесос

    Пылесос New Member

    Регистрация:
    06.08.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Год я тут не был? (привет из Тулы), а тебя так и не любят????? Я за это время уж остепенился, девочку себе нашёл, которая не рассуждает, нужен ей мужик или нет, а отдаётся этому мужику (мне, ЫЫЫЫЫ) без остатка!

    А ты всё по клубам шаришь? Так там точно не тебя любить будут, а твой карман!
     

Предыдущие темы