о вечном..... | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем мыслитель, 24 июл 2008.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    лучше давай завтра со всеми гуляй
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  2. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    не., я завтра на Красный Треугольник. Тут будет первый из четырёх концерт "за чистый город". "Пикник" выступает.

    Лучше вы со мной [​IMG]

    А правда сейчас заходишь в ту же "Ленту". Бумаги немерено, разных видов, раньше одно серенькая похоже уже использованная лежала и то, продавец кричит

    -в одни руки только два рулона [​IMG]

    А люди всё говорят жизнь плохая :)
     
  3. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    мне дополнение к теме показали [​IMG]

    Эксперты SCA в своем исследовании отвесили комплименты бережливости российских женщин и младенцев. Оказывается, российский младенец за год пачкает лишь 300 подгузников, в то время как их сверстники в Восточной Европе умудряются использовать 550, а в Западной и того больше – 1770 подгузников в год на одного младенца. Между тем взрослые россиянки используют в среднем около 90 единиц прокладок и тампонов в год, в то время как дамы из Восточной Европы – 110, а в Западной Европе женщины еще более расточительны: за год одна западноевропейская барышня тратит 330 единиц предметов личной гигиены, необходимых в критические дни.
     
  4. COOLer

    COOLer Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    "очень своевременная книжка, сказал он, вырывая из многотомника пару страниц, и закрылся в туалете."

    тема - гут. глубина мысли поражает. а еще россияне поголовно пьют одеколон, если верить опросам bbc
     

Предыдущие темы