Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Дикие животные иногда ходят к людям поесть

Тема в разделе "Домашние Животные", создана пользователем чайка, 28 июл 2008.

1. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Сегодня мне муж прислал фото мишек, которые приходят к ним на работу покушать. Это медведица.Её никто не прикармливает. Просто она голодная и у неё медвежата. Несмотря на невинный вид она очень опасна.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Это просто заяц. Он живёт рядом с общежитием под трубами. Позволяет приближаться к себе метров на 5, а потом неторопясь удаляется. Ему оставляют еду и он живёт уже там пару месяцев.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Вопрос только в том, где работает ваш муж. Надеюсь, не в районе Гостнки? :)

4. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    А что, знакомый дворик усмотрели? :)

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2008
  5. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Не, дрова на заднем фоне как-то не вписываются в представления о панораме Невского проспекта. [​IMG]

Вспомнилось, что многие иностранцы думают, что по Питеру разгуливают медведи (лично знаю одних таких и неоднократно слышала подобное).

Подумалось, а вдруг, уже и правда разгуливают, а я отстала от жизни? [​IMG]

P.S. А в самом деле, где сделаны фотки?

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2008
  6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Фотки сделаны в Сибири на месторождении в лагере вахтовиков.

Предположу, что подобные представления иностранцев о наших городах распространяют и поддерживают сами иностранцы, которые на таких месторождениях у нас работают. Причём это люди серьёзные , большие начальники и ценные специалисты. Хотя доля правды в этом есть. Потому что в засушливое и голодное лето медведи часто наведываются на огороды и дачи небольших посёлков, поедая всё, что найдут, их видят рядом с посёлками, особенно где частные дома. Там, где нерестовые реки и много рыбаков ,мишки нагло поедают рыбу на рыбных станах и могут прямо из бочек, где рыбу солят на зиму жители для себя.

Некоторые москвичи думают, что на Дальнем Востоке люди живут в чумах и ездят на оленях. :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    когда на дальнем востоке жил, у меня друзья на полном серьезе спрашивали: "а что действительно медведи на Дальнем Востоке по улицам ходят?" [​IMG] - Отвечал, что конечно ходят. И не толко медведи, тигры, как кошки - мышей ловят [​IMG] .

В прошлом году (под Хабаровском) к нашей части медвежонок прибился, ему пайку в столовой выделяли специально [​IMG] . Сейчас не знаю, наверно в зоопарк отдали.

9. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Так вот кто дезинформирует население! А медвежонка зря прикармливали, ничем хорошим такие истории как правило не заканчиваются ни для людей ни для животного. Надо было егеря вызвать.

10. Савл

Савл Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня тоже позапрошлой осенью нашествие диких животных на закрома было - как снег выпал наверно все окрестные грызуны в мой подпол собрались корнеплоды/овощи с трудами запасённые поедать. Не было ещё кошки...

11. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Диких грызунов боюсь больше чем медведей. Они так противно скребутся :shok:

12. Савл

Савл Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага, когда стало понятно что уговоры не помогают и дошло до того что они ночью уже по дому с топотом стали беззастенчиво бегать купил яду...

А потом встретил на дороге кота, может и не дикого, но очень одинокого судя по выражению лица. Стали жить вместе, Филимоном теперь называется. Перестали приходить дикие животные к нам на кормёжку, нарушилась связь с природой...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ЖАРА

ЖАРА Ацкоя блондинко!

Симпатии:
    0
    Ага, о среднем урале москвичи такогоже мнения. Правда в лесах за городом мишки водятся, еще там всякие зверушки, один год даже кто-то из лесных жителей в город выбрался, обошлось без жертв. А в парке белки водятся, их и вблизи от парка иногда можно увидеть.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей