ООО "Продвижение" рассказывали странные небылицы про этот холдинг ...

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем pokrovskiy, 28 июл 2008.

  1. pokrovskiy

    pokrovskiy Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Сестра моей супруги работала в компании ООО "Продвижение". Рассказывала, что "рабство" и "крепостное право" с успехом возрождено в этой обители ...

    У меня приятель ищет работу и его пригласили на собеседование. Стоит? Правда ли все это?

    Есть у кого-нибудь комментарии???
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А что, сестре супруги вы не верите?
     
  3. pokrovskiy

    pokrovskiy Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну -ка, расскажите, что знаете?
     
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    "Продвижение" - это кажется которые сайты продвигают... как они меня достали звонят по 5 раз в неделю:

    "А давайте мы Ваш сайт в десятку yandexa продвинем" бараны. Он и так там!!!!
     
  5. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    У меня там работал товаришь.

    Не рабство. Наоборот, очень приятные люди, и дир у них очень позитивный, вроде даже менеджер грамотный..

    Но вот в чем беда... Денег не дают) И в договоре очень изворотисто условия оклаты описывают... и итоге приятель заработал 10 тыщ за 2 месяца... текучка там... Пиииипец.
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    сколько? десять тысяч РУБЛЕЙ за 2 месяца? :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2008
  7. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ну да.

    десять тысяч рублей)

    да пипец...
     
  8. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    я и думаю что они мне постоянно названивают...таак у них менеджеры постоянно меняются
     
  9. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Продвинул бы кто мой сайт в десятку Яндекса... или Гугла.
     
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Проблемы с местным Дом-2 в видеочате? :)
     
  11. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Съездил тут в компанию "Продвижение", захожу с менеджером в их офис, много рабочих мест все трудятся...а по середине этого сидит их босс отдела, реально как в американских фильмах очень огромных размеров, волосатый как черт и косичка вроде даже есть. [​IMG] сразу видно американский стиль управления компанией.

    Везде плакаты развешаны, гимн фирмы который они видимо по утрам поют [​IMG] доски с разными графиками успеваемости и все такое.

    Когда мы перешли к обсуждению создания и продвижения сайтов, а в частности к цене то я чуть чуть подавился [​IMG]стоимость создания сайта от 80 000 рублей!!!!!!

    Продвижение сайта по одному ключевому запросу на 1,2,3 места, правда со 100% гарантией, составляет что-то около 6 000 рублей.

    При всех огромных суммах они еще хотят предоплату в размере 70 - 80 %

    На этом мы закончили нашу беседу и расстались. Вообщем все офигенно красиво и т.д. чувствуется рука грамотного американо-европейски подкованного генерального менеджера, но цена не для малого бизнеса
     
  12. friday

    friday New Member

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я тож туда чуть не угодил.. вовремя одумался - почитал в форумах отзывы о них - не пошёл работать. Но настойчиво ещё месяца полтора звенели - вы выйдете на работу или нет? )))))
     
  13. баб Иришка

    баб Иришка New Member

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эта конторка уже многим знакома тем, что занимается жульничеством, как в отношении клиентов, так и своих сотрудников
     
  14. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    скорее в отношении сотрудников)

    на самом деле работа как работа, контора как контора) регламент да, жестковат)

    Но как бы там ни было, половина дизайнеров, программистов и копирайтеров Питера начинали именно в Продвиге. и для технарей там как раз саые адские условия труда.

    а для манагеров это очень хороший старт, они там многому учатся.

    короче, во всем есть свои плюсы и минусы. но все равно никому не советую там работать))
     
  15. Igoryan

    Igoryan Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А мы у этой конторы в свое время несколько хороших клиентов отобрали.

    Они мало того что предлагают совершенно неадекватный ценник, так еще и загнали пару сайтов своих клиентов в бан, т.е. яндекс вообще перестал показывать продвигаемые ими сайты в результатах выдачи.
     
  16. Water mellow

    Water mellow Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Уверена, их было намного больше пары )

    про это конторку немало сказано на блэкджобе - пожалуй, самая обсуждаемая фирмА из продвиженцев и айтишников на ресурсе черных работодателей
     
  17. Маруся))

    Маруся)) New Member

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Комментариев по этому поводу много))

    действительно рабовладельчество в этой компании процветает во всю и не только в ней. Это целый холдинг... Интернет-Консалтинг, Пиар-движение, Интрнет Маркетинг, про-раскрутка....практикуется работа стоя целый день, присеть можно только во время обеда и не важно как ты себя чувствуешь или у тебя каблук 10 см. или спина болит.. Учредитель - Данилов этобъяснят профилактикой гемороя, хотя сам в это время как все стоят загнувшись приспокойненько сидит.

    Себя он (Данилов) кличет УЧИТЕЛЕМ и SEO Богом (ахахаха) хотя сам из себя ничего не представляет.

    сотрудник устроивший в компанию получает 0 уровень и статус крестьянин. забавно, правда ли?

    Ни в коем случае не идите туда работать, по зарплает постоянные задержки, от руководства сплошные оскорбления самое мягкое..: "унылое гавно", а потом уже сразу нецензурщина.. За больничные не платят, в отпуск не отпускают..,абсолютное неуважение к сотрудникам и ген диретору в том числе, рулить всем он (Данилов) и могу сказать "успешно".. за пол года придя в процветающую компанию быстренько ее развалил.

    так что решайте сами...
     
  18. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  19. SmileCatcher

    SmileCatcher New Member

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
  20. АллаМ

    АллаМ New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я работаю в ООО "Раскрутке" на протяжении двух месяцев. О сотрудниках могу скатаь только хороше. Все стараются, работают. Сама компания активно развивается. Могу сказать, что для приобретения опыта - это отличное место. Поможет любому научится самодисциплине, понять, что ему надо в жизни.
     

Предыдущие темы