Закрытые Пространства Машкова, Уварова, ...

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Zay, 29 июл 2008.

  1. Zay

    Zay New Member

    Регистрация:
    24.06.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В кино с 14 августа [​IMG]

    Главный герой картины, молодой парень Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией – боязнью открытых пространств: фобия довольно распространенная, ей подвержены 15% жителей Земли. Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой – девушкой-разносчицей пиццы (Мария Машкова).

    Оказавшись пленницей в запертой квартире, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника.

    Мария Машкова красавица [​IMG] Притом что в кине она разденется полностью... [​IMG]

    (с) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Такая реклама на форуме младших школьников наверняка вызвала бы большой интерес.
     
  3. Robredo

    Robredo Пользователи

    Регистрация:
    30.07.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Это типа первый ЭМО-ФИЛЬМ??!?!!
     
  4. Roman1994

    Roman1994 New Member

    Регистрация:
    13.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [attachmentid=1647]

    Жанр:Триллер Комедия

    ______________________

    Год выхода:2008

    ______________________

    Производство:Россия

    ______________________

    Премьера:

    14 Августа 2008

    ______________________

    Актеры: Леонид Бичевин,

    Мария Машкова,

    Александр Ильин,

    Григорий Калинин,

    Олег Макаров,

    Артем Семакин,

    Нелли Уварова,

    Анатолий Узденский,

    Елена Шевченко

    ______________________

    Сценарий:Игорь Ворскла

    ______________________

    ОператорРуслан Герасименков

    ______________________

    Продюсеры:Игорь Лебедев

    ______________________

    Производство:компания "Другое кино"

    ______________________

    Немного о фильме:

    Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек Веня расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел – следует череда агрессивных выходок, розыгрышей, странных викторин и прочих неожиданных мероприятий, которые кажутся героине пугающими и привлекательными одновременно.

    Вскоре Вике удается стать хозяйкой положения, связав обидчика. Объявляя о предстоящей мести за испытанные унижения, Вика начинает цикл "пыток". Появление третьего участника истории - молодого и благополучного Ростика, который очень привязан к Вениамину, вынуждает Вику заявить о своих притязаниях на сердце Вени...

    _______________________

    От себя могу сказать что это 1-ый в своем роде фильм про ЭМО-людей,фильм не красочный совсем,постояно применяется цвет ЭМО ,это как черный,розовый.Скажу что любому человеку не стремящемусся и стремящемусся этот фильм понравится.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2008
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Фильм должен понравится стремящемуся куда? или не стремящемуся куда?

    Фильм для молодежи. Я даже не знаю, что такое ЭМО. Спасибо wiki - объяснила.
     
  6. aser

    aser New Member

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а я вот посмотрел. и ничуть не жалею. ну вот тепреь все так разводят, типа ЭМО и не буду смотреть. зачем судить по одной обложке и сразу хаить фильм. между прочим очень даже не плохое отечественное кино. я прям попал на премьеру, народу было масса....и выходили между прочим из кинотеатра не с хмурыми лицами, а очень даже веселые. мы потом ещё несколько дней с ребятами обсуждали фильм. нельзя не вспомнить главную героиню....мммммм, она была хороша)

    такая игра актеров, кажется они выложились на полную катушку. молодцы. думаю ни у кого не возникнет других мнений. хотя дело ваше....

    я ведь и смотрел фильм о фильме и трейлер, вот и пошел сразу, чтобы увидеть весь фильм. шикарно все прошло. [​IMG]
     
  7. Twist

    Twist Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Посмотрел, хоть и с опозданием - фильм очень понравился! Сюжет интересный, профессионально поставленный - залог успешного выхода фильма в прокат. Даже известный эксперт Макс Милиан (Kino-teatr.ru) написал про сюжет фильма: "Такой сюжет вы вряд ли сразу, навскидку вспомните в мировом кино." А это уже намек на то, что фильм отличается от своих предшественников.
     

Предыдущие темы