Как РПЦ торгует свечками фото | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 5 авг 2008.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    да я не о твоем храме
     
  2. Владимир Б.

    Владимир Б. Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я никого не выгораживаю (если Вы мне, конечно). Просто всё нужно делать осмысленно, даже свечи ставить в храме.

    А Вы, к сожалению, даже разумно изъясняться не утруждаетесь: "сородичи", "маразматичны" - значение этих слов вообще Вами перепутано.

    В какую любовь Вы верите, когда с людьми подобным образом говорите?
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Я верю в Божью безусловную любовь ко всем людям без исключения
     
  4. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    насчёт любви ты помолчал бы лучше [​IMG]

    Верит тот, кто действительно любит :)
     
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    я могу тебе сказать то же самое
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Любит тот, кто понимает, что Бог любит его таким какой он есть и любит всех остальных абсолютно так же, такой человек в ответ на любовь Божью любит Бога как родного Отца и людей как братьев
     
  7. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Бог любит православных?
     
  8. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Парафиновые свечи производятся из продукта нефтепереработки - парафина с добавлением окрашивающих веществ (как для самой свечи, так и для ее пламени) и синтетических ароматических добавок. Как и любые другие химикаты, соли, применяемые для окрашивания пламени свечи, небезвредны. И хотя их количество, попадающее в воздух, невелико, тем не менее их не рекомендуют долго использовать в закрытом помещении. Ненатуральные ароматы у некоторых людей могут даже вызвать головную боль.

    Воск - биологически активный продукт с высокими бактерицидными свойствами, сохраняющимися даже после его переработки с применением повышенных температур. Плавящийся воск используют для ингаляций при астме, простуде, бронхите, поэтому горящая свеча также умеет "лечить".

    Свечи из пчелиного воска в сравнении с другими обладают преимуществами по яркости горения и натуральному медовому аромату. При горении восковой свечи выделяются фитонциды, которые подавляют бактерии и вирусы в воздухе, очищая его. Из натурального пчелиного воска без примесей получаются самые лучшие и дорогие в мире свечи.

    От себя могу добавить. [​IMG]

    Восковые свечи горят ярче и дольше, производят меньше копоти.

    Если кто был в церкви, то наверняка видел там иконы, и иконостасы. Последние, как, правило золочёные. Копоть осаждается на декоративных золочёных элементах иконостасов и портит их. Очиска, реставрация стоит немалых средств.

    Технология и методика позволяющая производить шадящую очистку позолоты от восковой копоти имеется, а что там "накоптят свечи из "продуктов нефтепереработки", неизвестно

    Так что, ничего необычного и крамольного, в таких объявлениях нет. [​IMG]
     
  9. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Бог любит всех, и православных в том числе
     
  10. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    "Верящий", ты сам то веришь в то, что написал или у тебя всегда слова с реальными делами расходятся? Постеснялся бы о любви к ближнему говорить. Вот уж этого чувства у тебя точно нет.
     
  11. keeper

    keeper Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Да уж. Ошибся ты, уважаемый сектант. Эт не относится к православной церкви. Это плакат свидетелей йеговы. Так что кончай мозг проклевывать

    Н во что он не верит. Сектант и есть.

    Верящий, на соседнем форуме ты в теме о сиськах споришь. Почему здесь в сексе не отмечаешься?

    Не стесняйся, здесь все свои.

    Пилять, сектантов поубивал бы. Попы тоже бесят. но эти больше.
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Дорогой, к "свидетелям Иеговы" я не имею ни малейшего отношения, и ни на каких форумах про "сиськи", как ты, неуважаемый, изволил выразиться, не спорю
     
  13. keeper

    keeper Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Дорогой? Однако отдает голубизной. К свидетелям иеговы ы может и не имеешь отношения,а вот фото имеет. Ни один священник( даже самый плохой) никогда не позволит себе вешать объявление на лик иконы. И перед иконой тоже не повесит. Ты скорее всего евангелист,. трясущий задницей под песни типа" Иисус придет в твой дом с любовью" 9 тока пол помой и сразу придет.

    Говоришь не споришь про сиськи? Ладно, не переживай, это к тме не относится. Хотя спорщик ты отменный. И женщин телками называть горазд. Любит "батюшка" женскую плоть. Грешен.

    Сектант и есть.
     
  14. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    ты что приятель, белены объелся? какое нафиг "объявление на лике иконы"?
     
  15. keeper

    keeper Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ты хам, батюшка. Трамвайный. А что, ты ел белену? Поделись, какая она на вкус.

    На счет объявления. Может и не на иконе ( хотя похоже) н не церковное. Это раз. Обращение братия и сестры тоже не церковное-это два.

    Про сиськи ты не ответил. Это три. И я угадал. ты все же трясущий задом евангелист с песенками - как напьюся на ночь чаю,киселем на пуп кончаю.
     
  16. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Ты вообще не в теме. Объявление, фотография которого приведена в первом сообщении темы, размещено прихожанами православного храма вблизи от него.

    И еще, я не евангелист и не протестант
     
  17. keeper

    keeper Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ага. Истина где-то рядом. Назови храм. СлабО? И потом ты интересную вещь сказал. Объявление размещено ПРИ-ХО-ЖА-НА-МИ. Даже если это так ( а я сильно сомневаюсь) то разве священники это повесили? Почему ты тогда обвиняешь церковь? Дошло что я сазать хочу, или разжевать надо?

    Не евангелист? А кто же?
     
  18. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    прихожане в храме все делают с благословения священноначалия
     
  19. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, подеритесь, горячие финские парни))
     
  20. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург

Предыдущие темы