Культ кроссовок. | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Milana, 7 авг 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ненавижу кросы. В жизни в них на улицу не выйду.
     
  2. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Повторение мать учения или склеросс? [​IMG]
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
     
  4. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Строин, я с тебя тащщуся :lol2:
     
  5. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    Да я вечно то в колючую проволоку влезу и разорву, то ветку какую собаке пну неудачно... Сама, в общем, виновата, на качество самих кроссов не жалуюсь. Но больше всего от меня достается туфелькам. Особенно лаковым. А если еще и каблук обтянут... И это, заметьте, несмотря на то, что я на машине все время езжу!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2008
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ноут глюкнул или билайн тормознул. Сорри.
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Обожаю пумовские кросы. Еще скетчерсы(вроде так) нравятся, сейчас думаю приобрести их. Были у меня как то Rbk я их три года носила, пока "язычок" не оторвался. Кросовки ношу часто..из за роста не люблю каблуки, потому кросы, кеды, балетки и сандалии-мое счастье)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2008
  8. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Ношу тока кросовки, сейчас в основном найк, уж больно их сейчас красивые делают..)) и следующие тоже найк, наверно будут, уже присмотрел в магазе..
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у нас 25 см, офигеть, мне просто высокие очень нравятся! :wub:
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    С женой 8

    С любовницей 28

    У меня комплект. :)
     
  11. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    мы с мужем люим только corso coma и adidac. вся рбувь или оттуда или оттуда. Ну, конечно, спортивная и для отдыха в основном адики, а деловая корсо.

    адиков у нас 8 пар на двоих))) у меня кеды, кросовки, борцовки, вьетнамки.....
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А твой-то рост сколько? <_<
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    моги плоскостопные ноги-лыжи(зато зимой на снегу не проваливаюсь) очень четко и тонко определяют совершенство обуви вообще и кроссовок в частности...а именно- мягкий задник-это не адидас,не рибок,не найк и не кроссы вообще.плохой супинатор-это не кроссовки,не облегает ногу-это не кроссовки.имхо.....то что продается в РФ-не спортивная обувь,ибо травмоопасна...так как приходится ходить в кроссовках круглый год,ибо ботинки нужны или очееень хорошие либо никакие,второй год покупаю высокие кроссы найк,и только их,и только в магазине.ессно они далеки от качества настоящей спортивной обуви,но покрайней мере мои ноги довольны...с радостью бы одел-полукроссы-но в них! плохая фиксация стопы :(
     
  14. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Тоже в клане найк, но последнее время везде гавно одно продают, мне вообще новые коллекции не нравятся.. Да и что то приличное стоит от 4х , причем видно ,что пошиты они фигово :)
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Я кроссы не выбираю по названию фирмы. Как правило, захожу в спортивные магазины с большим выбором и подбираю то, что необходимо, если конечно мой детский размер найдётся. У меня все кроссы для дела (бега, активного отдыха на пересечённой местности и т.п.), поэтому на первом месте функциональность и ортопедические характеристики. Эстетические требования тоже высокие. Использовал Nike, Adidas, Merrell, Reebok. Однажды New balance понравились, но размера своего нигде не нашёл.

    На мой взгляд, кроссовки мало с чем гармонируют в одежде, в отличие от классических ботиночек, которые не подходят разве что к спортивному костюму. Кеды вообще чистый прикол, на том и держатся.
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ecko Red...больше не покупаю[​IMG] не прошло и трех месяцев, а все золотые полосочки- СТЕРЛИСЬ. Говно говнятское.
     
  17. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Милаша, хотела золотинок, бедненькая
     
  18. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    У меня XTR из Финки привезенные родственниками, чтобы с коляской было удобнее гулять.

    А вообще, у меня с кроссовками связана забавная история. Будчи на последнем курсе института, поехала я на турнир по парламентским дебатам в Гданьск. Поехала в очень удобных туфлях. Но! буквально на второй день натерла ими ноги по самое не балуйся. А с турнира так просто не уйти, в общем, обобрав на пластырь всю российскую, а затем немецкую делегации, выкроила свободное время и ломанулась рано утром в Сопот. Минут пятнадцать под дверью закрытого универмага промаялась. Как открылся я на рысях понеслась в обувной отдел, схватила первые попавшиеся кроссовки, одела и почувствовала такое облегчение... В общем, кайф и эйфория! Так в них и ушла, упаковав в коробку туфли. Как сейчас помню стоили они 40 злотых. Круглые глаза продавщиц надо было видеть. А кроссовочки еще долго потом служили верой и правдой, пока не погибли смертью храбрых в зубах родительского щщенка.
     

Предыдущие темы